Человек не терпит насилия!

Риск потерять квартиру.

Жители украинской столицы, долги которых по ЖКХ превышают 10 тыс. гривен, рискуют потерять квартиру.
«В случае отсутствия статьи доходов у должника вопрос погашения задолженности решается за счёт реализации его имущества. То есть человек, который должен более 10 тыс. гривен, рискует потерять квартиру, даже если это его единственное жильё», — цитирует «Украинская правда» , Наше правительство, решило забрать у людей последнее, и все это будет по закону, где же справедливость? у одних все , а у других скоро не останется ничего.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. А шо Вы хотели господа, Вы же думали когда на майдане скакали, хотели европу, вот вам и европа, а ведь многие и говорили, что если придут помаранчевые к власти, то цены будут как в европе, но зп останентся как у хохляндии! Все Мы здобулы! Все же прав был Шевченко!

    Жиди погані правлять Нами!

    А ми ще гірші ніж жиди…Ми

    продали Дідівську славу, й

    жиди в ярмо Нас запрягли!..”

    (Т.Г.Шевченко.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ