Человек не терпит насилия!

Саакашвили поборется за пост главы антикоррупционного бюро

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили планирует принять участие в конкурсе на замещение должности директора Национального антикоррупционного бюро Украины.
 
Этот факт он подтвердил в интервью Цензор.НЕТ.
 
Саакашвили считает, что фронт борьбы за свободу Грузии проходит сегодня в Украине. И коррупция — это враг для Украины не меньший, чем российские войска и российские танки.
 
Саакашвили отметил, что его программа действий будет основана на успешном грузинском опыте.
 
Саакашвили намерен, используя свои международные связи, прежде всего решать вопросы борьбы с возвращением в Украину арестованных за рубежом активов коррумпированной группировки Януковича.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. А как же ж уголовные дела с обвинениями в убийствах в Грузии против самого Михо-галстукоеда?

  2. Да давайте уже в Грузию-2 переименуемся. Хотя в самой Грузии эта команда плохо закончила. Теперь у нас реформаторствуют.

  3. Если брать,то с “испытательным” сроком ,на 6-ть месяцев,без зарплаты…Если не оправдает наших надежд-штраф 1 миллиард зелени,с него и тех кто его “рекомендовал”…А то “сожрёт” все галстуки в Украине и “свалит” как ни в чём не бывало….А так хоть ЛЯРД в бюджете останеться…Будет что воровать…

  4. Такое чувство, что теперешние верховные правители Украины (то бишь хунта Порошенко — Яценюк — Турчинов), окончательно утратили связь с реальностью. И глумятся, как хотят, суки. Ничего, расплата будет

  5. Подождите, блядь. Не гражданин Украины. Мовою не володие. Под уголовной статьей ходит. По профессии хрен работал. На хера тогда писались условия конкурса? Такой коррупцию победит в два щелчка. Блядь. Один мудак плюнут на народ, когда не подписал Европу. Второй плюнет шикарным назначением. Вертолет приготовил, блядь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ