Человек не терпит насилия!

Отстрел Комбатов, так ли это?

Не думаю, что стоит выкладывать ленты новостей, но вот как только запахивает жареным, то Ярош геройски получает ранение, то Гришин-Семенченко контузию и ДТП. Кто следующий?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Семенченко или как? Турчинов или где? И остальные березы-дубы и осины бездари. Один Ярош достойный воин, вот с ним бы квасу выпил.

  2. Карякину курить нужно меньше,или траву по слабее брать. В НАТО не один калибр не совпадает с бывшим советским вооружением. А поставлять артсистемы сюда западные полный бред, это вам любой лейтенант объяснит.

  3. жаренным пахнет вот уже скоро целый год. и ранения на войне — это нормально, их получают люди, которые воюют на самом деле, а на раздувают грязные подозрения, сидя за компьютером с чашечкой кофе в руках

  4. жаренным пахнет вот уже скоро целый год. и ранения на войне — это нормально, их получают люди, которые воюют на самом деле, а на раздувают грязные подозрения, сидя за компьютером с чашечкой кофе в руках

  5. жаренным пахнет вот уже скоро целый год. и ранения на войне — это нормально, их получают люди, которые воюют на самом деле, а на раздувают грязные подозрения, сидя за компьютером с чашечкой кофе в руках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ