Человек не терпит насилия!

СБУ повышает зарплаты сотрудникам, когда страна Банкрот?!

Бывший руководитель Еврокомиссии признал, что
“реформы не просто на старте, а даже еще не начаты — в
то время как у Украины остались уже не месяцы, а
недели”. Напомним, что руководитель МВФ Кристина Лагард заявила — кредитование Украины будет возобновлено только после прекращения войны на Донбассе. Пока же деньги Международного валютного фонда, направленные в Киев, властями страны тратятся
на войну и безбожно разворовываются — об этом пишут западные журналисты.
А тем времени Наливайчеко принял решение об увеличении оплаты СБУ на 20 — 30%, за какие заслуги перед Родиной 25 000 сотрудников получат завышенные премии? Если в военное время и можно что-то повышать так только людям, которые с оружием в руках защищают Родину на Востоке, а не тем кто занимается написанием фантастических опусов!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Интересно — это повышение должностных окладов и званий (ЧТО ДОЛЖНО ОТРАЗИТЬСЯ НА ПЕНСИИ), или просто надбавки какие-то?

  2. а когда наливайченко покажет сотни пленых русских окупантов и кадыровских наемников ? Или дальше будем смотреть на великие подвиги Гиви с Моторолой : Вместо того что-бы всю ету сволочную контору полностью разогнать которая своей бедеятельностью и предательством привела к тргедии и войны в Украине ! Порох с ними носиться как с писаной торбой в которой гнилые трибуха и уже давно воняют :

  3. Пенсионеры не чего не увидят, они будут платить налоги на пенсии свыше 36000, о повышаю премии, что пенсионеров не распространяется! Наливая держат Америкосы, а он тупо косит лаве, потом в Штаты к дочке, преподавать в университете!

  4. Проект Украина скоро будет закрыт, он не выгоден США и стал дорогим, воровство и война на которую списывают воровство, удорожили проект, по этому скоро возится будем в собственном говне которое заварили на Майдане, избиение студентов за американские деньги возбудило революцию гадости, а то, что сейчас херачат с пионов и тысячи погибших и при это количество жертв постоянно скрывается это нормально!

  5. меня взмущает почему нет налога с пенсии более 1200 — 50% . а так уже давно все по барабану : А вот почему неберут налог с 1200 имено 50 % сильно возмущает

  6. А за что повышать то? Крым просрали — просрали, Луганс и Донецк — успешно просираем. Да и результата и эффективности их работы шо то не видно.

  7. А может он думает что СБУ — Служба Балбесов Украины тогда на 20% — 30% будит лучше работать… я так не думаю, думаю пока он по мужски не разгонит от туда на передовую всех засевших там геморройных балбесов, лучшего результата не будит, в конце концов в мире есть полно высококлассных иностранных специалистов в данной области (только не российских они почти такие же и даже хуже) интеллектуального “труда” конечно это звучит смешно, но эти местные балбесы уже достали барыжничеством, переводом дорогостоящей казённой туалетной и прочей бумаги, протирании казённого лака на стульях из натурального дерева, горами дорогого мусора по месту их проживания, и похрюкиванием ночью и иногда во время обеденного перерыва, и вообще я уверен что тренер по футболу Гус Хиддинк, давал бы на их месте лучшие (не имеется в виду вышеперечисленное) показатели…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ