Человек не терпит насилия!

Костя Продиус — сладкий ЗэК (отмажется?)

Начальник главного управления юстиции в Одесской области Константин Продиус и его подельник замдиректора департамента взаимодействия с органами власти Министерства юстиции Светлана Мартыненко задержаны на взятке в шесть тысяч долларов. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. http://368.media/2015/01/prodius-avakov/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. То что отмажется это факт!! Наша одесская юстиция это клоака взяточников !!!! Бодачевская одна чего стоит !!!

  2. Вы забыли за Булавченко с Овидиополя правая рука Прудиуса все под него собирал, всю недвижимость в центре отжал!!!!

  3. Почему ни слова о Миглазовой? Разве не она ублажала Седова и остальных партийных товарищей продвигаясь по карьерной лестнице через задний проход? Или простим ее, товарищи?

  4. Он ему такой же кум как и вы мне!!!!!! Бред не пишите!!!!! Каждый получает по заслугам, но копаться в чужом “грязном белье” это низко!!

  5. Мирослава ты права: Галата — это грязное бельё Полякова! или наоборот? или Сокол? или Мирослава — Сокол?

  6. Грязное белье это вы все, которые пишут чушь!Обговаривается факт взятки, а не личная жизнь людей

  7. Що тут обговорювати — Продіус не має жодного впливу на виконавчу службу, окірм “дружби” з Поляковим. Як в даному випадку, так і взагалі все вирішував Поляков. Напевно, правоохоронні органи “слухали” як Продіус це вирішував з Поляковим. Взагалі, послухайте Полякова — цікаво, чи до сих пір він називає бакси “документами”? або вже поумнішав — називає часами?

  8. Поляков жадная скупая моазь. Сейчас журналисты готовят статью о его квартирных схемах, фиктивному уничтожению, откатам и его кубинском алкоголизме вперемешку с гомосексуализмом. Скоро наш ДВС содрогнется, попомните моё слово.

  9. Раз пошла такая пьянка… Ко мне однажды подкатывал в зюзю пьяный поляков. И не как обычный пьяный человек… Так что ничему не удивлюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ