Человек не терпит насилия!

СБУ по подозрению в госизмене объявила в розыск экс-первого зампреда СБУ Тоцкого и главу департамента по защите государственности Ганжу

Служба безопасности Украины объявила в розыск бывшего первого заместителя председателя СБУ и экс-главу Антитеррористического центра Владимира Тоцкого.

Информация о розыске обнародована на сайте Министерства внутренних дел в разделе “лица, которые скрываются от органов досудебного расследования”, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Кроме него, в розыск объявлен бывший начальник департамента СБУ по защите национальной государственности Сергей Ганжа.

Читайте также на “Цензор.НЕТ”: СБУ объявила в розыск российского актера Пореченкова

Оба генерала СБУ подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 (государственная измена) Уголовного кодекса.

Согласно информации, Тоцкий и Ганжа исчезли из поля зрения правоохранителей 5 ноября 2014 года.

Отмечается, что суд дал разрешение на задержание подозреваемых.

Читайте также на “Цензор.НЕТ”: СБУ завела дело за трансляцию российских каналов в Луганске

Напомним, 8 ноября 2014 года правоохранители задержали экс-начальника департамента контрразведки СБУ Владимира Бика по подозрению в госизмене.

Цензор

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Что еще должен сделать Енакиевский ?!?? !!! Личный палач Януковича все заказы исполнял все Украину накрыл смотрящими, Эскадрон смерти сдела, что бы убивать на Майдане людей!!!! Сейчас спонсирует ДНР и ЛНР!!!! Ненавидет Украину!!! А Яреме и МВД и СБУ мало его преступлений!!!!!!!!!!!!!! За что погибали люди??!!!! Что бы Енакиевский на свободе был??!!!! Енакиевского когда объявят в розыск?????!!!!

  2. Предательство и трусость в Киеве приведет к скорому поражению в войне.
    Фракция “Народного фронта ” констатирует, что внеочередное заседание Верховной Рады во вторник показало низкую эффективность действующего парламента касательно адекватного ответа угрозам, перед которыми оказалась страна.
    “Народный фронт” настаивал на включении в повестку дня и рассмотрении законопроектов о Национальной гвардии, воинской дисциплине и запрете российской пропаганды, которые сегодня были фактически провалены, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе НФ.
    Читайте на “Цензор.НЕТ”: Если Рада видит свою функцию лишь в пиаре и демагогии, то так мы эту войну не выиграем, — Пашинский
    “Одними заявлениями мы не выиграем войну. Сегодня каждый на своем месте должен приложить максимальные усилия для защиты страны — в оборонном комплексе, в комплексе безопасности, в сфере экономики и информационной защиты.
    Нежелание оперативно работать и быстро принимать соответствующие законопроекты свидетельствует о том, что парламент не имеет активной позиции, которую требует страна, испытывая агрессию Российской Федерации. “Народный фронт ” призывает своих коллег из других фракций до начала следующей сессии 3 февраля наработать мощный пакет законодательных решений, которые бы усилили обороноспособность страны и ее способность сопротивляться российской агрессии и выйти на заседания с результативными голосованиями, чтобы дать украинским гражданам сигнал, что высший законодательный орган страны стоит на страже украинских национальных интересов и способен быть эффективным органом власти.
    Мы будем требовать принять свой пакет решений, направленных на усиление армии и информационной безопасности, и призываем наших партнеров принять законопроекты всеми возможными средствами, потому что одними выступлениями с трибуны нельзя выиграть войну”.
    Источник: http://censor.net.ua/n321875
    Мнение: даже эти потуги Народного фронта — это пустышка. Надо срочно вводить военное положение по всей Украине и смертную казнь для главарей и членов преступных организаций (кланов мафии) — прежде всего это гос чиновники, прокуроры, менты и др. Казнив несколько десятков тысяч этих предателей и мафиози мы сплотим нацию и выиграем войну. Все уже понимают, что прокуроры — это мафиози и подельники бандитов. Но надо их арестовать и казнить ТЫСЯЧАМИ!!! США и ЕС открыто заявляют, что денег не дадут, потому что в Украине не ведется борьба с мафией, которая породила самую высокую коррупцию в мире.

  3. Вообщето по уму надо провести ротацию в АТЦ СБУ. Всех кто работали при Революции достоинств уволить или ротировать. Все они знали про планы руководства по противодействию Майдана. И ни у одного так называемого офира не нашлось совести уволиться со Службы.

  4. Вообщето по уму надо провести ротацию в АТЦ СБУ. Всех кто работали при Революции достоинств уволить или ротировать. Все они знали про планы руководства по противодействию Майдана. И ни у одного так называемого офира не нашлось совести уволиться со Службы.

  5. Вообщето по уму надо провести ротацию в АТЦ СБУ. Всех кто работали при Революции достоинств уволить или ротировать. Все они знали про планы руководства по противодействию Майдана. И ни у одного так называемого офира не нашлось совести уволиться со Службы.

  6. Вообщето по уму надо провести ротацию в АТЦ СБУ. Всех кто работали при Революции достоинств уволить или ротировать. Все они знали про планы руководства по противодействию Майдана. И ни у одного так называемого офира не нашлось совести уволиться со Службы.

  7. А самое страшное, что они могут продолжать общаться со своим пророссийскими руководителями и передавать им соответствующую информацию…

  8. Я фигею с этих клоунов в СБУ и МВД. Сначала отпускают, а потом объявляют в розыск.
    Вот это имитация работы. Слава!

  9. А для чего об этом трезвонить? Предупреждаете? Заводите дело,а в УВБ оно должно быть давно,розыска в СБУ и МВД,определитесь кто заглавный и ищите.Отработайте родственников,связи,имущество,возьмите на контроль средства связи,подключите СВР,проверьте по учетам ОКПП пограничников….Организовывайте оперативные игры и тд.Какой розыск-местный,республиканский,по СНГ,ИНТЕРПОЛА…?Но лучше бы молчали,а тихонько поймали.

  10. У тебя что конвульсии, по пять раз на Enter давишь, или месячные, что ты такой бред злобный несешь ??? !!!!

  11. Руководители большинства в ВР — люди безответственные и не способные самостоятельно принимать решения.

    Если кто-то думает, что Верховная Рада признала Российскую Федерацию государством-агрессором, то вынужден разочаровать. Это вроде и правда, но гибридная. Как и война. Верховная Рада приняла заявление, одним из пунктов которой является то, что Украина признает РФ государством-агрессором. А заявление не является нормативно-правовым актом.

    Конечно, это лучше, чем ничего. Но такое решение не влечет за собой никаких последствий.

    Более того — Верховная Рада так и не признала «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями, а только начала долгую процедуру, которую на любом этапе можно легко заблокировать в ручном режиме: или на уровне комитета, либо на уровне Согласительного совета, или в органах следствия, или в суде.

    Это при том, что в парламенте есть мое постановление № 1286, по которому есть положительное решение профильного комитета, и где все четко прописано. То есть, решение можно было принять сегодня, и раз и навсегда закрыть этот вопрос. Но нет, пока в стране война и гибнут люди, они занимаются политикой.

    Я с уважением отношусь к депутатам Верховной Рады этого созыва, но некоторые руководители этого большинства — люди безответственные и, очевидно, не способные самостоятельно принимать решения. Потому что то, что сегодня произошло — это унижение украинского народа и надругательство над всеми, кто погиб.

    Поэтому, у меня вопрос — а для чего вообще было нужно это «срочное» и «внеочередное» заседание Верховной Рады?

    http://antikor.com.ua/articles/25872-reshenija_rady_segodnja_-_eto_unih enie_ukrainskogo_naroda_i_glumlenie_nad_vsemi_pogibshimi

  12. Петр Порошенко узаконил саботаж люстрации администрацией президента

    Под видом заботы об обороне Петр Порошенко хочет получить право оберегать от люстрации руководителей Минобороны, МВД, СБУ, пограничной службы и Службы внешней разведки времен Виктора Януковича.

    Этого делать нельзя.

    Несколько важных фактов для понимания.

    Те, кто по-настоящему воюют, и так не попадают под люстрацию как участники боевых действий. Закон «Об очищении власти» требует изгнать только руководителей МО, МВД, СБУ, ГПУ, Службы внешней разведки, которые служили Януковичу больше года. (Так же как и тогдашнего Президента, его главу Администрации, премьера, министров, губернаторов, областных прокуроров, начальников милиции, СБУ, налоговиков и глав райгосадминистраций).

    Да, под эту норму попали несколько генералов, которых боевые товарищи считают нужными для обороны Украины. В частности, генерал Воробьев, который при Януковиче возглавлял Сухопутные Войска.
    Чтобы исправить это, мы вместе с секретарем СНБО Александром Турчиновым договорились внести поправку в закон, которая бы позволила Президенту с согласия Верховной Рады освобождать от люстрации конкретных офицеров. Такие поправки подготовлены, и мы готовы хоть сейчас их голосовать.
    Воробьева уволили согласно закону «Об очищении власти», но десятки руководителей налоговой, МВД, главный милиционер Киева, прокурор Донецкой области, губернатор Кировоградщины спокойно работают, хотя должны быть освобождены по этой же статье этого же закона!

    Ясно, что внесенная инициатива — это попытка легитимизировать саботаж люстрации Президентом, а не желание привести в армию настоящих офицеров.

    Мошенничество не пройдет. Я уже объяснил смысл манипуляции единомышленникам из «Самопомощи» (все наши против) и правовому комитету Рады, который будет докладывать закон перед голосованием. Иду на совет коалиции.

    Всех, кто нужен стране, надо привлекать к его защите. Но когда речь идет о высоких чиновниках Януковича, каждое решение должно быть прозрачно и на глазах всего общества приниматься парламентом по представлению Президента. Тогда такие генералы будут иметь наивысшую легитимность, а предателей мы не пропустим.

    Иначе Петр Порошенко имеет право восстановить на службе Лебедева, Захарченко, Якименко и Ильяшова.

    http://antikor.com.ua/articles/25872-reshenija_rady_segodnja_-_eto_ unihenie_ukrainskogo_naroda_i_glumlenie_nad_vsemi_pogibshimi

  13. А ты знаешь про все планы и поступки мужа?А муж(если у тебя есть) знает про все факты твоего блядства или про то,как ты ему изменяла?А вроде семья и секретов не должно быть.Так и на службе.Не смеши.Кухарки должна заниматься кухней.Мапш на кухню и закрой рот.

  14. Доношу до вашего сведения, что генеральный директор департамента по защите украинизации туалетов Червоненко передал в москалям секретные сведения государственного значения.

  15. Да Вы Виктория просто хулиганка, с Вами Виктория порядочному человеку общаться неловко, всячески увертываясь от Ваших пасажей боюсь вызвать очередной шквал гневных па с Вашей стороны. Фу, воздержусь от общения с подобного рода индивидумом.

  16. А почему бывшего начальника сбу горловка стороженко вадима не посадили? Это он организовал приезд титушек вместе с дружба ном с вб сбу рябчуном виталием под руководствлм Арсена. Потом пацанов ваших сдавали безлеру… неужели работают в а-то?

  17. руковосдство СБУ владеет обстановкой внутри оперов и руководства УСБУ в Одесской
    области? или они там дупля не отстреливают? а может их все устраивает?
    в УСБУ в Одесской области почти все руководители есть предателями, преступниками и
    непрофессионалами! они умеют честно смотря в глаза врать, бросать пыль в лицо и потихому
    делать свои гнилые делишки! эти черти ждут “русского мира”!
    обрати внимание на основных чертей с фамилиями: батраков, кулаков, волошин … это только вершки!
    КИЕВ, прозрей или потом оху…еешь!

  18. Да нет, эта Виктория просто климаксирующая выжившая из ума старая дева. Мало мы вас сука положили тогда на майдане. Патронов мало выдали. Ебашить бы надо было бы вас до полного уничтожения.

  19. Вас, Медведчуківських шакалів, із штабу ФСБ

    треба знищувати як скажених собак

    повністю згоден з Вікторією!

  20. “Расстреливать тысячами, чтобы другим неповадно было. Так мы сцементируем государство” Зашибись тезы выдали фашисты типа виктории. Ну и чем вы лучше коммунистов, которые тоже тысячами расстреливали “врагов народа” за ради счастливого светлого будущего? Хотя разница есть: те ради народа стреляли, а вы ради счастливой жизни кучки олигархов собираетесь стрелять своей народ.. ГИДОТА.

  21. для 8:34

    Вы, кремлёвские наглые и лживые твари, не должны жить, с вами надо поступать как с Чаушеску,
    как с фашистскими тварями в военное время, вас уродов-сталинистов, перевоспитать нельзя.

    Вас, наследников Сталина и преемников методов Гитлера — Геббельса, Мао, Пол-пота,
    надо отслеживать везде и повсюду, и только уничтожать вместе с вашей античеловеческой идеологией!

    Путин — олигарх, его окружение — воры!

  22. Странный мы народ, украинцы. Вначале выходим на Майдан, пуская сопли орем Ю-ЩЕН-КО, а затем через год уже оплевываем нашего кумира. Затем усаживаем на трон ценой сотни жизней Шоколадника и уже через пол-года он ПИ-ДА-РАС вместе со всей своей компанией и депутатами ВР. Спрашивается: а кто их выбирал? Бачили очи, що купували? Напрашивается один единственный вывод: не можешь срать -не мучай жопу. Что же мы за народ, если выбираем таких мудаков? И постоянно ищем виноватых, тех кто мешает нам хорошо жить. А может пора выбирать не на основе лозунгов, а на основе программ кандидатов. И если они не оправдали доверия, то может не ожидать окончания кровавой братоубийственной бойни, а прогнать этих паразитов. А там смотри и сама война сразу же закончится. И краина не расколется и будет едина. Ведь им война очень выгодна. Бирюков ведь открыто заявил, что до 30% денег из выделенных МО разворовывается. Кролик уже стал на несколько сот миллионов богаче на дерибане бюджета. И прочие, прочие, прочие… Войной замяли расследование убийства манифестантов на Майдане.Но чем они оправдают смерть уже нескольких десятков украинцев на Донбассе?

  23. Ну так объясни, чем ты, гавнюк, лучше коммунистов, которые тысячами расстреливал людей без суда и слдствия? Вернее те по приговору “троек”, а ты вообще без суда. Какое европейское государство ты, пещерный ушлёпок, можешь построить с такими идеями?????????

  24. ОТКУДА У НАС НА УКРАИНЕ СТОЛЬКО КРОВОЖАДНЫХ ПИДАР АСОВ ПОЯВИЛОСЬ? ОТКУДА ОНИ ВСЕ ПОВЫЛАЗИЛИ? У НИХ ТОЛЬКО И ВОПЛИ:УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ. А ЕСЛИ ОНИ ПОПАДУТ ПОД ЭТОТ КРОВАВЫЙ КАТОК? СУКИ БУДУТ СРАЗУ ЖЕ ОРАТЬ: А МЕНЯ -ЗА ЧТО? ВЕСЬ МИР ПЫТАЕТСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ЖИВЫМИ, А ЭТИ ТВАРИ ЖАЖДУТ КРОВИ И ЧУЖИХ СМЕРТЕЙ. УЖЕ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ПОЛОЖЕНО, А ИМ ВСЕ МАЛО.И ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТО ДЕЛАТЬ РУКАМИ ДРУГИХ, А САМИ БУДУТ СИДЕТЬ У ТЕЛЕВИЗОРОВ И КОНЧАТЬ ПРИ ВИДЕ МАССОВЫХ СМЕРТЕЙ И ЧУЖОГО ГОРЯ. ПРОВОКАТОРЫ. ТВАРИ. СТОЯ ЗА ЧУЖИМИ СПИНАМИ, ПОДТАЛКИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА СМЕРТЬ. БОГ С ВАС ЗА ЭТО ЕЩЕ СПРОСИТ, И С ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВАШИХ — ТОЖЕ.ИМ НЕ ТЕРПИТСЯ УТОПИТЬ СТРАНУ В КРОВИ И УТВОРИТЬ В НЕЙ АД. БЕСЫ, БУДЬ ВЫ ПРОКЛЯТЫ.

  25. Тоцкий говорите…. Есть такое мурло, околачивается в Ялте. Успел сучара прикупить себе недвижимости на ЮБК, конченая тварь донецкая. Приезжайте втихаря. вам его просто сдадут как барана, он тут нахрен никому не нужен. Хапуга и ублюдок. Тихо так пробить через БТИ где пристроился и забрать в кальсонах тепленького, снять скальп и на Крещатик. Тут крымские только перекрестятся, на одного донецкого урода меньше станет.

  26. В Крыму кроме Тоцкого, еще один ублюдок прячится. Всеми забытый господин Ляпкин-бывший начальник наружки СБУ. Думает отсидится там и все его грешки забудутся. Редчайший, конченный пидар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ