Человек не терпит насилия!

В Одессе на взятке попались два опера и начальник ОБНОНа

В Одессе сотрудники прокуратуры и СБУ задержали начальника сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Овидиопольского райотдела милиции, а также двух оперуполномоченных. Все правоохранители подозреваются в получении взятки от одного гражданина.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, досудебное расследование по этому делу в рамках ч. 3 ст. 368 УК Украины было начато 23 января. Милиционеров разоблачили в получении взятки в сумме 52 тысячи гривен от гражданина. За эти деньги они обещали не привлекать его к уголовной ответственности за хранение наркотических веществ.

«Судом решается вопрос об избрании меры пресечения. Досудебное следствие продолжается», — отметили в пресс-службе.

В то же время старший помощник Генпрокурора по особым поручениям Валерий Карпунцов на своей страничке в Facebook уточняет личности задержанных: начальник сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Овидиопольского райотдела милиции Д. Насонов, оперуполномоченный того же сектора Д. Фумжи и оперуполномоченный уголовного розыска Шевченковского отдела милиции Приморского райотдела В. Амиров.

Думская

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Всі троє щирі українці. Нарколиг треба тжє розігнати як даїшників. Бля, там на 50% райвідділ такий, а як добре копнути БДолину та 7км, то на всі 95.
    Каплоннюк залишив після себе руїну,а теперішній видно таки пересидів у облпрокуратурі, що навіть западенське коріння вивітрилося.
    Без грошей не потенуться, особливо слідачки, мокропіськи ківаловськи

  2. Вы все дебилы… Нахрен нет ни какой разницы кто щирый , а кто … жи или ян или кац … Система рождает таких , и любой сегодняшний энтузиаст через несколько месяцев, лет … станет последним мудам в глазах окружающих , но не своих . А вот то , что дрочат с изменениями системы станет фатальным . Привет уродам……

  3. Больше ни в jдной МИЛИЦИИ взяток не берут. Опозорили, суки, честь мундира. Попались, негодяи. Теперь про всех так думать будут

  4. Прохожий, проходи мимо. Дрочить задроченое это моветон и …..ну возьми и подрочи кавалок шо выпадает из твоей попы…. Сичас систему не дрочат , а пробуют менять. За грузинкой стоит мощь амерички и евриков и кто платит тот и заказывает музычку. А если кто считает что его пронесет ,то сильно ошибается. Никому не нужно бандитско-корупционное кубло в центре Европы. Там уже просчитали кто есть кто и что с этим отродьем делать.
    …..и тактику айкидо еще никто не переплюнул…

  5. А сколько недомусоров расплодил старый Бандурка в Харькове…..
    Институт Бандурки — Гусарова столько отморозков выпустил, которые умеют только бабло считать и беспределить с навеяной слухами жизни мурчащей в Харькове, оооооооо!
    Так что ловим кайф от профпригодности А_ЛЯ БАНДУРКА И Ко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Стыдно за министра и его замов.Они так и не поняли в чем причины коррупции в МВД,что значит и по
    чему рыба гниет с головы.Предложенные ими мероприятия не реформы,а камуфляж прогнившей системы.Вопрос
    даже не в зарплате,а кадрах.Коррупционеры комплектовали учениками склонными к коррупции.Смысл службы
    в стяжательстве ,а не защите общества от преступных посягательств.Здесь и коррупционная составляющая
    УПК,отсутствие контроля,попустительство,профессиональная безграмотность,отсутствие четких функциональных объязанностей и критериев оценки работы,конечных результатов,кумовство и ложь личному составу
    руководителей,общая гнилостность системы государственного управления.Люди все видят и определяются на кого равнятся.Это и для СБУ не показатель,т как коррупция в системе,но они тоже штампуют и считают,что от этого государство станет здоровее.Нет гражданина Украины интересы которого не вступили бы в противоречие с декларированной,но не реальной справедливостью.Больное все государство.Об этом свидетельствует и АТО.Равняются на Поплавского,кондитеров ,чьи предприятия работают на территориях
    противника,лжи о минских договоренностях и причин их не соблюдения сторонами….

  7. А кто бы сомневался, Катеринчук (начальник ГУ УМВС в Одесской области) деньги любит. Взрывы взрывами, а мзду — заноси:)

  8. Амы работали за зарплату в 70 рублей и за 17 баксов в месяц, КОТОРЫЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ…Но было время когда взяток не брали…Да…было время….

  9. Чистосердечное признание Плеханова, что МВД по факту преступная организация , а все менты уголовники.

    “Вот и приходится сотрудникам милиции искать “левый” доход, иначе не выжить. Кто крышует коммерсов, кто берет взятки, кто занимается вымогательством, а кто просто грабит пьяниц, которые гарантировано утром ничего не помнят. Самое паскудное это то, что обо всём этом известно начальству. ”

    Вот потому Згуладзе за полное увольнение гаишников и набор новых, обучение. Старые “перевовке” не подлежат. Только утилизация.

  10. Такие как Плеханов и являются питатальным грунтом коррупции в правоохранительной системе. Плеханов
    музейный экспонат типичного ментовского коррупционера. Труд должен оплачиваться,но в мидицию должны
    приниматься лица по призванию,а не возможности заработать.А на чем зарабатывают? На горе!Ё!!!!
    Не с того Аваков начинает реформы.Его ,т е Авакова,надо гнать. С плехановым и говорить не о чем.

  11. ДА НЕ ТОЛЬКО СЛУЖБУ ГАИ НО И ОПЕРАТИВНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, СЛЕДСТВЕННЫЕ УПРАВЛЕНИЯ, ОТС, ТОПТУНОВ И ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ…….
    НЕ ХОТЯТ МЕНТЫ СЕГОДНЯШНИЕ РАБОТАТЬ, ПУСТЬ ВАЛЯТ НАХ…
    ГОСПОДИН АВАКОВ И Ко, НАБИРАЙТЕ НОВЫХ, ИДЕЙНЫХ ЕСЛИ ХОТЯТ НАУЧАТСЯ БЫСТРО РАБОТАТЬ.
    ВО ВРЕМЕНА СОЮЗА И ПЕРЕСТРОЙКИ ШЕЛ НАРОД С ОБЫЧНЫХ ВУЗов И НИЧЕГО!
    ЛОМАЙТЕ СХЕМЫ ЛЕВОГО НАЛА, НАРКОТРАФФИКА, ПРОСТИТУЦИИ, ОБОРОТА ОРУЖИЯ И Т.П.
    ГОСПОДИН МИНИСТР И Ко, БУДЬТЕ ХОТЬ СЕЙЧАС ЛЮДЬМИ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОЛОВАХ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ, С ЭТОГО НАЧАЛО!

  12. Органы МВД, изымавшие игровое оборудование в течение ноября-декабря 2014 года, начали возвращать игровые терминалы операторам лотерейного рынка, сообщила пресс-служба лотерейного оператора Украины “М.С.Л.”.В МВД подтвердили, что процесс возвращения действительно запущен. “Есть решение вернуть терминалы и мы выполняем его”, — отметил Александр Шабалдас, начальник отдела расследования преступлений в сфере хозяйственной деятельности Фрунзенского РОВД Харьковского госуправления ГУМВД Украины в Харьковской области.

    Напомним, в ходе всеукраинской кампании по борьбе с нелегальными игровыми заведениями органами милиции было изъято оборудование лотерейных операторов — так называемые терминалы ЛТС (лотерейные терминалы самообслуживания). При этом, по словам генерального директора “М.С.Л.” Андрея Урядова, они работали на полностью законных основаниях. “Украинский лотерейный рынок подвергся беспрецедентному давлению, возможной целью которого мог быть передел рынка”, — уверен Урядов.

    “В частности, правоохранительные органы по всей Украине в декабре начали изъятие технических средств проведения нелегальных игр, не разбираясь — являются терминалы лотерейными (ЛТС) или обычными игровыми автоматами, которые запрещены в Украине с 2009 года. В итоге с начала декабря 2014 МВД закрыло 200 отделений оператора государственных лотерей по всей Украине, мотивируя свои действия борьбой с нелегальным игорным бизнесом. В результате кампании оказались изъятыми сотни единиц лотерейного оборудования”, — рассказывают в компании.

    По экспертным данным, по итогам полного закрытия точек реализации лотерейных билетов только ежемесячное отчисление военного сбора упало с 6 до 1,5 млн грн. А в пострадавшей компании считают, что у региональных воплотителей инициатив МВД просто сработал “эффект исполнителя”: недостаточно ознакомленные с техническими нюансами правоохранители несколько “перестарались” и пытаются сейчас вернуть статус-кво, чтобы уменьшить причиненный государству ущерб.

    Примечательно, что после окончания кампании по борьбе с игорным бизнесом, к которому ошибочно отнесли и лотерейный, был освобожден от должности начальник Департамента Государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины Василий Писный. Именно этот чиновник непосредственно контролировал работу по изъятию игорного оборудования. Несмотря на то, что официальной причиной увольнения милицейского чиновника является “незаконное прослушивание”, по мнению лотерейщиков, на его карьере сказались и “перегибы” в антиигорной кампании, что негативно повлияло на имидж всей правоохранительной системы.

    В 2013-м лотерейные операторы перечислили в бюджет Украины более 320 000 000 гривень. В 2014 году показатели прогнозируются на том же уровне. По уплате военного налога “М.С.Л.” занимает первое место в Украине..

  13. почему так всегда получается. что как обнон. так всегда засада. изымают наркоту. а потом торгуют. кому? детям. подросткам. что есть очень неправильно. конечно. всех под одну гребенку нельзя. однако…

  14. да, нечего сказать, но СБУшники???! там в суде морда лащенная сбушная 1.5 метра от горшка ездит на новой Таойте Авенсис, на зарплату купил- фиг- взятки лопатой гребут с контабанды, с бандюков, с таможни, с ментов, там еще и Мацулевич Алексей сбушник продал Крым, за что получил деньги от россиян и приобрел новый Лексус RX ВН 0101 и жене нисан жук вн 0110, дом в Крыму, да еще где-то на границе с Белорусией(готовится отходить). Скажите откуда товарищ Наливайченко у Вас такие бл…..

  15. Я смотрю у людей больная фантазия, плеханов мент, в менты идут по призванию. Ну во первых я не мент, во вторых у ментов тоже есть семьи. Или жена мента тоже по призванию. коментаторы написавши такую ересь или дети или никогда не сталкивались с реальностЬю. Само государство опустило ниже плинтуса правоохранительную систему. Само и никто другой. я ничуть не оправдываю уголовников в погонах, но среда обитания дерьмо.

  16. У меня был случай. Я студент учусь в Одессе как то в клубе познакомился с девушкой модельной внешности и она на следующий день навязчиво звонила и намекала что хочет встретиться, но от прямой встречи уходила потом попросила чтобы я ей где то нашел травы типо хочет с подружками курнуть. Я сам не курю даже сигарет и занимаюсь спортом. Но как то решился на её прозьбу и достал пакетик травы на 75 грн. Она обещала что после того как я ей куплю и передам траву она вечером приедет ко мне на интим. При встречи сунула мне в карман 100грн и сразу меня задержали 3 милиционера в гражданке. Одели наручники посадили в черную тойоту ланд крузер и начали требовать родственников телефоны, чтобы привести взятку. Срубили с меня 5500$ по курсу 12 грн. Очень обидно и поучительно что так развели меня на ровном месте Вот ссылка на её фото
    http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://i.work.ua/jobseeker/6/4/9/014476 49.jpg%3F%3D1386877077&imgrefurl=http://www.work.ua/resumes/2374706/&h=200&w=150 &tbnid=3vNJRqldH8YgLM&zoom=1&tbnh=160&tbnw=120&usg=__34doeQWuu07cxbSQVpG2AUamuVg =&docid=O2x0Bp7uMk_iyM

    Ранее была подписана как Лера Мальчева в вк.
    Если у кого есть ссылка на фото оперов которых задержали хоть одного, скиньте если можете чтобы увидеть не они ли это, чтобы душа успокоилась

  17. У меня был случай. Я студент учусь в Одессе как то в клубе познакомился с девушкой модельной внешности и она на следующий день навязчиво звонила и намекала что хочет встретиться, но от прямой встречи уходила потом попросила чтобы я ей где то нашел травы типо хочет с подружками курнуть. Я сам не курю даже сигарет и занимаюсь спортом. Но как то решился на её прозьбу и достал пакетик травы на 75 грн. Она обещала что после того как я ей куплю и передам траву она вечером приедет ко мне на интим. При встречи сунула мне в карман 100грн и сразу меня задержали 3 милиционера в гражданке. Одели наручники посадили в черную тойоту ланд крузер и начали требовать родственников телефоны, чтобы привести взятку. Срубили с меня 5500$ по курсу 12 грн. Очень обидно и поучительно что так развели меня на ровном месте Вот ссылка на её фото
    http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://i.work.ua/jobseeker/6/4/9/014476 49.jpg%3F%3D1386877077&imgrefurl=http://www.work.ua/resumes/2374706/&h=200&w=150 &tbnid=3vNJRqldH8YgLM&zoom=1&tbnh=160&tbnw=120&usg=__34doeQWuu07cxbSQVpG2AUamuVg =&docid=O2x0Bp7uMk_iyM

    Ранее была подписана как Лера Мальчева в вк.
    Если у кого есть ссылка на фото оперов которых задержали хоть одного, скиньте если можете чтобы увидеть не они ли это, чтобы душа успокоилась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ