Человек не терпит насилия!

Здоровье семи

Уважаемые читатели этого поста! Существует ли в вашей жизни одна из этих проблем? — Болезнь. Возможно вы чем то болеете или боитесь заболеть. — Постоянная усталость. Это то, из за чего мы часто не достигаем своих целей и игнорируем свои планы. Возможно ваш враг — это лень. Возможно вам надоело, что вы много спите. — Вредные привычки. Не стоит перечислять. Имеются ввиду любые существующие привычки, которые пагубно влияют на вас и на вашу жизнь и от которых вы хотите избавиться. — Не нравится внешний вид. Вам не нравится ваша фигура? Либо проблема в том, как вы на себя смотрите?
Встречи, которые мы вам предлагаем, направленны на решение каждого из этих вопросов, а так же на многие другие. 8 февраля 14:00 — сфера “Здоровья”; 15 февраля 14:00 — сфера “Душа и внутренняя уверенность “; 22 февраля 14:00 — сфера “Твоя семья и личная жизнь”; 1 марта — “Освобождение от всех зависимостей”. По этому адресу вы сможете узнать подробную информацию и оставить заявку на рассмотрение администраторами мероприятия. Проходить мероприятие будет по адресу г. Киев, пл. Спортивная, 1. Дворец “Спорта”. Вход абсолютно бесплатный.
Подробная информация: http://izmeni-zhizn.org/#top

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ