Человек не терпит насилия!

ЛЮДИ ГОНИТЕ РУССКУЮ МРАЗЬ С УКРАИНЫ!ЭТО САМАЯ НЕЧЕСТЬ И ГНИЛЬ НА ЗЕМЛЕ!

Русские организации в Украине должны быть уничтожены!Проявление пророссийских высказываний тушите на корню!Это фашистская нация,самая подлая и самая гадкая!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. маразматики и дебилы если такие умные и идейные марш добровольцами в военкомат и пизд….те в ато, там все станет на свои места. и не куй пиз…ть если пиз…ть не куй, мы уже увидели, яке лайно ви привели до влади, кровью скоро захлебнутся многие украинцы.

  2. Пока только русские нацисты во главе с фюрером Путлером говорят что украинской нации не существует.

  3. Прежде чем уйти с ветки Игорь отвечу тебе по пунктам: 1. Мне не нравится ни название ни сама ветка, 2. Я вообще-то с Украины и мне не нравится что убивают людей под будь-каким соусом. 3. На этот вопрос за меня отвечают наши герои в Донбасе!!! и 4. Я уже навоевался пусть воюют свидомые! Можеш дерьмом меня не мазать я на ветку больше не зайду противно! Желаю тебе дальнейшей остроты ума. Ну а если попадеш в АТО то и остроты зрения и повышенного чувства самосохранения! И запомни убивать страшно первого, а там привыкнешь, если успеешь выжить! Чао!

  4. Русских никто ни когда не унижал в Украине,но теперь не один прокацапский блок не одно движение этих фашистов не поднимет голову!!!Значит они рвут Украинские флаги,а мы тут не трогайте их язык,ты посмотри на них дырявая империя в лаптях с бутылкой водки!О какой то империи могут говорить государства с огромной историей,а не ваш каллоотстойник раша параша!

  5. «Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли». И.С. Аксаков. Как в воду глядел….

  6. «У бандерлогов нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях.

    Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание. Но он не замечает их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь всем на голову.

    Они поднимают вой, выкрикивая бессмысленные песни, зовут Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводят из–за пустяков ссоры между собой …
    В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: «Все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня», и очень этим утешались.

    Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях!

    Мы все так говорим — значит, это правда! — кричат бандерлоги.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ