Русские организации в Украине должны быть уничтожены!Проявление пророссийских высказываний тушите на корню!Это фашистская нация,самая подлая и самая гадкая!
Важное
11 января, 2023
7 января, 2023
Русские организации в Украине должны быть уничтожены!Проявление пророссийских высказываний тушите на корню!Это фашистская нация,самая подлая и самая гадкая!
З’явилися нові факти корупції у судовій сфері Подільського районного суду.…
Новообрана Вища Рада Правосуддя має звільнити Голову Подільського райсуду М.Шаховніну. Вона…
Про контрабанду, корупцію, мертвих героїв і живих продажних генералів, про…
В традиционном понимании о преступниках и полиции в нашем государстве…
Киев за три дня, SkyMall, амнистия для террористов и титушачьи…
Перепечатка материалов «ОРД» в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
© 2023 ОРД. Републикация авторских текстов без письменного согласия редакции запрещена. При использовании материалов активная гиперссылка обязательна ord-ua.com
Связь с редакцией — ordcom@gmail.com
38 ответов
Молодец!!! И пусть несвязно,но ты выразил всю суть бандерштата: МЫ НЕНАВИДИМ РУССКИХ! Больше добавить нечего. НАЦИСТЫ и больше ничего
Довели! Я дончанин и никакого отношения не имел и не имею к украинским националистам, норусских окупантов НЕНАВИЖУ!!!
Ты лугандонских даун нацист это ты. Но нацист ты не простой , а с элементами средневекового мракобесия.
А кто вас любит, хорёк ты вонючий? Назови друзей России сегодня. И не забывай, что Беларусь и Казахстан уже давно знают, что вы такое.
И я- дончанин. Так может встретимся и обсудим кого ты ненавидишь и за что? Или ты не в Донецке, а где-то в западных краях?
Для Востока:
Восток, а скажи пожалуйста, если у тебя соседи по дому скандалят, и глава семейства ремешком воспитывает провинившегося сына, ты вмешиваешся в дела соседей?
Один из дончан это конченная Путлеровская мразь, а другой цивилизованный человек.
Ты прав, я бросил почти все, забрал семью и уехал с Донецка, успел. Воевать за ДНР вместе с мусульманами против украинцев не захотел.
Урки Лугандонии это те же Урюки — чурки .У тех и других жажда совершать убийства.
Ну да,кацапы святые,замудрили в Преднестровье,Абхазии,Карабахе….Какие хорошие парни,прямо “сама чистота”А на Донбассе люди в шоке от кацапни,все прекрасно видять кто есть кто!
А все проблемы от того, что каждый народ должен жить на своей земле, и не лезть на землю других народов.
Автор какой-то путинский провокатор — примерно каждый третий погибший за украину имеет русскую фамилию, и примерно каждый третий призывавший путина украинскую.
А вы, дегенераты, провокатору поддакиваете.
Игорь, что ты имеешь в виду под фразой:” ремешком воспитывает”? Убийство тысяч людей ты называешь воспитанием? Согласен с тобой только в том, что каждый народ должен жить на своей земле и я против оккупации под любым флагом, в том числе и под украинским
Для Востока:
Кто, и где, убивал тысячи людей? И после чего началась гибель донбасского населения?
Вы с 1991-2014 г. жили под окупацией? Позвольте спросить под чьей? И почему вы начали имено в 14 году воевать. Надо было не мучаться 23 года, а сразу отделяться.
Для подсказки: ОКУПАЦИЯ (это такой военный термин.)- незаконное нахождение вс одного гос-ва, на территории другово гос-ва.
Вопрос: какой закон запрещает всу, находиться на территории дон/луганс области?
Лучший вам совет читайте историю государства и лучше веков пять назад и потом рассуждайте
Во-во, я вот ветку открыл “”О вражде русских имперцев к украинцам”” — там в начале история. Многое станет понятным.
Игореша, ты за империю? Скажи как есть?
“Я”, с чего вы взяли что я за империю? За какую? За русскую? Нет конечно! Я за европейскую Украину.
22.01.2015 19:41 Игорь
Для Востока:
Кто, и где, убивал тысячи людей? И после чего началась гибель донбасского населения?
Вы с 1991-2014 г. жили под окупацией? Позвольте спросить под чьей? И почему вы начали имено в 14 году воевать. Надо было не мучаться 23 года, а сразу отделяться.
Для подсказки: ОКУПАЦИЯ (это такой военный термин.)- незаконное нахождение вс одного гос-ва, на территории другово гос-ва.
Вопрос: какой закон запрещает всу, находиться на территории дон/луганс области?
Так и предполагал:) Игорь, какую политическую концепцию предлагает молодежь? От старшее поколение, сидит всортире, отгородившись шторкой. Не нам их осуждать… Шо имеет сказать молодежь? Только без рук:) Надо шось с єкономикой делать, как думаете?
Игорь или лох или третий путлеросос. Если нет,то зачем он вступает в полемики с путлерососами — мракобесами?
Обстрел пассажирского транспорта в Донецке, в результате которого погибли 13 человек, велся боевиками. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети Фейсбук, пишет “Остров”.
«По рассказам человека, живущего в соседнем доме, стреляли сепары с р-на Мотодрома (снаряд залетел прямо под арку дома с северной стороны (со стороны конечной трамвая)). Парень работает на территории ДМЗ, они даже видели вспышки и полеты снарядов. Это чтоб прекратить всякие спекуляции на тему обстрелов», — сообщают очевидцы.
«У нас в городе стреляют только орки, запомните это», — уверяют местные жители.
Донбасс действительно долгое время был оккупирован олигархами-рыгионалами. Люди, переехавшие в другие города с удивлением для себя обнаруживали совершенно другой мир. Как нужно было работать с сознанием, что отбить естественное человеческое любопытство которое позволяет нам путешествовать, учиться, узнавать новое. Только около 8% населения Донбасса посетили страны Европы, притом что материально они были обеспечены достойно. На самом деле общаясь с этими людьми замечаешь как они начинают “оттаивать”, говорить без “шифровок”, прямо и однозначно, перестают бояться, постепенно меньше матеряться /и это люди имеющие по два высших/. Так что они действительно долгое время были оккупированы на всю голову.
Если мы убедим украинцев что они не русские и заставим их воевать с Россией тогда мы победим. Адольф Гитлер. Жалко что этот тезис актуален и сегодня. Будьте прокляты националисты.
Когда то Черчиль говорил , что в будущем фашисты будут называть себя антифашистами.
Игорь — умничка:) И сие есть факт.
Лучше бы вы вернулись в состояние обезьян с такими понятиями. Так называемые американцы издевались над неграми и убивали их только за то что они негры. Вы что тоже будете рвать глотки русским женщинам и детям только за точто они русские! Если да То я готов рвать глотки вам!
Не негры, а афро-американцы. При этом подчеркнуто гражданское равноправие. Вы наверное где-то достали подшивку старючих газет, не читайте их, ветхие издания вредят здоровью. Да, и уясните для себя разницу между нацизмом, национализмом и национальной гордостью. На этом предлагаю закончить, на всегда, общение с заблудшим наймитом ”…фашистом”.
Игорь! Я знаю что такое война! Я уже воевал! Там правил нет! Сначала красивая идеология рассуждение о смысле жизни типа как ты за клавиатурой, а потом нет ничего, только инстинкт самосохранения! Убей или убьют тебя! Вот к чему приведут ваши рассуждения кто больше прав! Не дай бог этому случиться! p.s. Игорь ты наверное забыл! Пока мы тут словечками разбрасываемся на востоке Украины гибнут ЛЮДИ! И не важно за какую идеологию!
Можно сколько угодно рассуждать на тему превосходства украинцев над всеми. Только такие рассуждения уже имели место быть в Германии 30-х годов. Все прекрасно помнят чем это закончилось (конечно, кроме Сени-у него своя история). Один из моих хороших товарищей поучаствовал в АТО со стороны украинских”освободителей”.До его командировки мы по поводу наших различных взглядов на ситуацию практически не общались. Позвонил он мне сам и сказал:”Я был не прав. Нас ненавидят не просто так”.После этого поделился впечатлением от поведения своих коллег-освободителей , которые занимаются на подконтрольных им территориях пьянством и откровенным разбоем. Из квартир и домов выехавших граждан вывозится все вплоть до столовых приборов и отправляется”Новой почтой”на западную Украину со словами:”А в мене такого нема”. Желающие могут проверить. Ещё раз скажу:отсутствует элементарная порядочность как со стороны вашего украинского руководства так и со стороны военных. О здешней публике-вообще молчу