Человек не терпит насилия!

РОССИЯ БРОСАЕТ СВОИХ СОЛДАТ УМИРАТЬ!!!!

Российские войска за последние дни терпят огромные потери,своих солдат они бросают раненных!гоните кремлевских фашистов!российский народ одумайтесь!вас гонять на смерть!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. СПРЯЧЬСЯ БЫСТРО ЗА ПОРЕБРИК И БОЛЬШЕ НЕНАДОЕДАЙ-О СВОИХ ПОБЕСПОКОЙСЯ ПИТЕРСКИХ? ИЛИ ПСКОВСКИХ ВМЕСТЕ С МОСКОВСКИМИ

  2. Газета <сегодня> 10 октября 2013 года. Статья <Самые интересные диалекты Украины>. В Донецке говорят не бордюр и не бровка, а именно ПОРЕБРИК. Так что это наше украинское слово.

  3. слово поребрик как и слово комингс самое употребляемое в віражениях жителей ленинграда- санкт- петербурга : -ето из народного форкльора и обозначает порог : Но посколько шефредактор газеты (сегодня ) правнук унтера преображенского полка ему ето неведемо :- он просто нечитал повесть (ленинград в огне ) там много раз ето слово применяеться

  4. Мусорок! Следи за базаром не на зоне! А то уже превратили форум в свалку…! Не знаю может не следует верить всей украинской прессе, но это не повод Вам друг друга мочить головой в унитаз!

  5. Эколог! Тоже изощряешься в лексике! Спасибо хоть разобрались с этим бордюром! И не в нике вся проблема, а в человеке что стоит за ним. И кто знает кто больше пользы приносит этой стране и ее народу 123 или мусорки с экологами!

  6. етой стране приносит пользу украинский народ со свими нищенскими зарплатами и их дети вместе с престарелими родителями : и непосердсвено волонтеры всех национальностей и люди других стран помогающией в етот страшный час- недогосударству УКРАИНА : Остальны что были при власти и потом автоматически продолжаю быть кроме тотальное воровства-инасилия над собствным народом ничего непренесли : Ето все каталы -уголовная публикаи мошеники от разных политических партий намертво связаны кровью с мафией : А ввиде ангуража и феса власти предствляют нам очередных Льоней Голубковых превративших все активы в ММН : Жаль конечно что питерские (перебрики ) -бардюры пороги повелись на такую пропоганду и посылают своих детей убивать украинский народ : Мне до сих пор невериться так как много много лет своей жизни провел в етом русском городе :- чисто человечном- интелегентном со своими традициями- культурой отличавшиеся всегда от других городов россии : Война 123 война и ее ведет россия против Украины вовлекая в свои ряды маргинес- уголовщину и маньяков садистов со всего мира лишь для одной цели :- убивать- похищать и снова убивать : Не думаю что БОГ долго будет терпеть как и все люди от мала до великого проживающих в Украине или за рубежом но считающие Украину своей РОДИНОЙ : Слава и вечная память всем кто погиб за народ Украины : верью что она ненапрасна 7,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ