Человек не терпит насилия!

В Одессе взорвали очередной офис волонтеров

Очередной взрыв произошел вчера вечером в центре Одессы на ул. Гимназической, 3.
 
Как передает “Трасса Е-95“, в результате взрыва сильно пострадал офис “Координационного совета Евромайдана”, также выбиты окна в этом и близлежащих зданиях, повреждена припаркованная рядом машина.
 
По предварительным данным, в результате взрыва никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.
 
Напомним, после череды взрывов за последние полтора месяца в Одессе начали контртеррористическую операцию.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Вместо того чтобы действительно заняться охраной общественного порядка,переводить министерства на военный лад,решать возникшие проблемы комплексно,т е с военной точки
    зрения,дипломатической,социальной и экономической правительство и Президент выпячивают
    отдельные шаги представляя их как панацею. Прослеживается разрыв между видением событий
    народом и министрами,администрацией и производственниками. Что значит взорвали?Кто взорвал?
    Сепаратисты,террористы,российские диверсанты…? Даже здесь определиться не могут.Хитрим,
    но забываем,что можем сами себя и перехитрить.Почти за год не направили в суд ни одного дела по незаконным вооруженным формированиям.Если есть военнослужащие РФ то почему не
    признаем состояние войны и агрессии со стороны РФ? Скоро от нас откажется Европа,т как проще нас сдать России чем напрягаться когда мы сами ничего не делаем.Я не имею ввиду
    добровольцев,волонтеров..Партизанское движение надо организовывать,вооружать,снабжать…
    Мы даже получается не знаем что это за люди.Они на Украине и в России вне закона.Стало
    понятным что с нынешним правительством реформ не будет ни экономических,ни социальных,
    ни военных,ни политических. Народ это видит воочию,а не по докладным запискам.

  2. Ибаште друг друга пацаны,тока мой дом в Конча заспе не трогайте,филиал Roshen в Липецке и дочке матку не рвите.Пока меня лично и мой гешефт эти рамсы не касаются—какба похуй

  3. Захарченко и его окружение пора гнать.Развалил криминальный блок,всю агентурно-
    оперативную работу. Один пиар на нац гвардии ,не обеспечивая ее поддержку через разведку
    ГУБОЗ,7 флот и оперативными мероприятиями территориальных ОВД,ликвидирует транспортников
    (ему все мало на транспорте диверсий),а там как в Грузии.Только ППС и ГАИ. Все радуются,а президент даже не задумывается,что вся ответственность на нем. Придут новые и будут все создавать пиарясь,что вот какие они умные.Казлы.

  4. Идет тупой бандитский передел власти, сфер влияния и потоков бабла. А тупые и безмозглые как всегда винят москалей. Ахахахахахаха. Ла ла ла ла ла… настала зима… ла ла ла ла… газа не ма… ла ла ла ла ла ла… денег нема… бещвизового режима нема… 1000 гривасов в день за АТО ваще нема… папередников тоже нема, а проблем дохера.

  5. 05.01.15 15:26
    “Нужны патриоты. Опыт боевых действий приветствуется”: Идет набор добровольцев в 11 батальон теробороны, — волонтеры “Мега-Полиграфа”. ВИДЕО

    Продолжается набор добровольцев в 11 батальон “Киевская Русь”, ВЧ ЧП В2262 и в 3 Отдельный танковый батальон.

    Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщество ”Мега-Полиграф”.

    “Продолжается набор добровольцев в 11 батальон “Киевская Русь”, ВЧ ЧП В2262 и в 3 Отдельный танковый батальон. Нужны патриоты, которым не безразлично будущее нашей Украины и будущее наших детей!

    Опыт боевых действий приветствуется! Каждый доброволец будет экипирован и пройдет специальную боевую подготовку.

    Волонтерская группа “МЕГА-ПОЛИГРАФ” (БФ “Воины Добра”), присоединилась к набору добровольцев и объявляет запись по следующим специальностям: водители-механики: БРДМ, БТР, МТ-ЛБ; операторы-наводчики: БРДМ, МТ-ЛБ; пулеметчики, гранатометчики, снайперы, наводчики, стрелки, водители-заправщики, командиры отделений для 11 батальона ”Киевская Русь”.

    Для 3 Отдельного танкового батальона нужны добровольцы по следующим специальностям: водители-механики, наводчики-заряжающие и командиры танков Т-64, командиры отделений.

    Всех заинтересованных просим обращаться в нашу волонтерскую группу, для формирования списков желающих и дальнейшего прохождения процедуры официального оформления в ряды Вооруженных Сил Украины.

    Или вы можете заполнить анкету http://www.anketa.org.ua или позвонить по телефону:
    050157 51 44
    Источник: http://censor.net.ua

  6. Вот тут выше пишут поступать на службу, учиться на снайпера, механика БРДМ, пулеметчика. Но следом открываешь новости и читаешь… этож каким нужно быть командиром что бы заехать на территорию противника с навигатором. Включил навигатор и отключил мозги. Могу представить что будет в бою твориться…. Сначала едут прямиков в плен, потом проводят “спец” операции по освобождению и обмену. Не кажется ли что это все бессмысленно как то?

    Украинские силовики, которые направлялись на ротацию, попали в плен к пророссийским боевикам на Донбассе.
    Такую информацию на своей странице в соцсети Facebook распространяет руководитель Центра гуманитарной помощи по освобождению пленных и заложников в зоне антитеррористической операции Владимир Рубан.
    «Третья машина с бойцами попала в плен на блок посту „ополченцев“ в Донецке уже в новом 2015 году. Вчера сразу 7 человек. Ехали на ротацию. Похоже, работы у нас не убавится», — написал активист.
    Кроме того, Рубан обратился с просьбой к командирам военнослужащих запретить бойцам применять навигаторы.
    «Научите (Бойцов. — Ред.) дедовскому способу ориентировки на местности по картам и по мху на камнях», — сообщил он.
    В свою очередь руководитель Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк сообщил «Украинской правде», что на этой неделе из плена донбасских боевиков могут быть освобождены несколько десятков человек.
    «На этой неделе, как минимум, мы планируем освободить еще несколько десятков людей. Мы точно знаем, что еще 200−250 людей (Из общего списка. — Ред.) у них там есть, потому процесс будет длиться постоянно. В итоге, думаю, мы освободим всех, потому что на Россию давит мир, и она оказалась в изоляции», — заявил он.
    По словам Вовка, общая база центра СБУ содержит имена более 1,5 тысячи пропавших без вести и 684 имени в списках заложников.
    Как сообщалось, один из лидеров самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Денис Пушилин сообщил, что очередной этап обмена пленными с Украиной может состояться уже в середине января.

  7. Янык - обосравшися сученный вор . самое интересное что это чмо поставил все:

    вот и сказочке конец….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ