Человек не терпит насилия!

Не зли Кровавого Пастора

20141217151306

Действия украинского государства изменились. Без лишних слов. Одни действия. Появилась жесткость. И это радует. Объявлена антитеррористическая операция в Одессе. С патрулями и досмотром подозрительных, что есть очень правильно. Шерстить, кстати нужно не только Одессу, но и Харьков, и Запорожье, и Кривой Рог и Киев. Шерстить с патрулированием улиц и досмотром всех подозрительных граждан. С жесткой ответственностью арендодателей всех видов за своих постояльцев. С взятием под круглосуточную охрану транспортных узлов и так далее.

Перерезан транспортный канал из Крыма, по которому хрен знает что постоянно везли на материковую Украину, и хрен знает кто просачивался через подобие границы. Отрублен свет, что тоже вполне логично, учитывая дефицит топлива, так и необходимость демонстрации истинной реальности насчет того, кто Крыму и мать и отец. И сдается мне, что не обошлось тут без Кровавого Пастора. Жгите дальше, больше панка — меньше ада. Дипломатия – дипломатам, а силовикам – сила. СНБОУ по факту становится Ставкой. В которой все будет решаться быстрее и жестче.

 20141217151341

Говорят, что вот-вот «закроют» еще и какого-то мощного спонсора сепаратистов из числа олигархов. А некоторым очень не мягко намекнут, что излишне тесные связи с Кремлем могут стоить не только состояния, но и свободы. И это правильно. Без лишних слов, без лишних угроз. Решили повзрывать? Не обижайтесь, если взорветесь сами. Москва не сразу строилась, но горела быстро. И не в последний раз.

Станислав Речинский, «ОРД»

В тему:

СНБО приступил к реализации комплекса мероприятий по противодействию террористической угрозе. Первым шагом, в виду постоянных нападений, обстрелов, террористических актов в Донбассе, Украина закрыла прямое транспортное сообщение с оккупированной Российской федерацией территорией Украины. Также предпринят еще ряд мер, которые на данный момент не подлежат оглашению. После подрыва мостов, нападений на мирные гражданские объекты в глубоком тылу, эти жесткие ограничительные меры неизбежны. К сожалению, российские спецслужбы срывают процесс мирного урегулирования, поэтому Украина вынуждена предпринимать меры безопасности военного времени в Крыму и Донбассе. Не мы начали эту войну, и не по нашей вине она продолжается. Поэтому ограничительные меры
в связи с активизацией российских диверсантов неизбежны. В ближайшее время СНБО планирует новые системные действия, направленные на борьбу с российскими террористами в прифронтовой зоне. Россия понимает только язык силы, и ответ на подрывную деятельность РФ будет носить адекватный характер. Мы не объявили войну, но нам придется сражаться за мир.

Юрий Бутусов

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

237 ответов

  1. А Каа то обрезанный! О как за Путина заступается!

    Официальная биография Владимира Путина: Путин Владимир Владимирович родился 7 октября 1952 в Ленинграде. По национальности – русский. По официальной версии, происходит из рабочей семьи, но по сведениям журнала “Профиль”, “отец Путина имел отношение к НКВД-КГБ” (Профиль, 1999, N32). Отец, Владимир Спиридонович Путин (23.02.1911 — 02.08.1999) , родился в селе Поминово Тверской области. В довоенной юности был деревенским комсомольским активистом. Мать Мария Ивановна Путина, в девичестве Шеломова (1911 – 1998) родилась в соседнем селе Заречье Тверской области.

    Я не антисемит, просто меня забавляет этот старый пидер маразматик алё, которрый сейчас под ником Каа))) самые злобные антисемиты — евреи полукровки. Бог их обидел умом, вот и шипят как змеи.

  2. По данным Следственного комитета России (СКР) по состоянию на 1 октября 2014 года в результате преступных посягательств в России погибли 1366 детей. В розыске в течение года находились свыше 7 тысяч несовершеннолетних, 1243 из них так и остались ненайденными, причем 451 — малолетние.

  3. Прокремлевскому пидеру Каа респект, глядя на его злобные высеры начинаешь осознавать, что
    ожидало Украину не случись Майдан.

    Под ником Балу прячется шакал Табаки, прихвостень Шерхана))) я ему сломал хребет.

  4. Бандерлоги,вы не серые,вы голубые т.е.пидоры,хотя наверное вы серые-голимые жиды фашисты.сосите хер -гои уже поняли кто вы есть,это вам писта.Чем больше жидов убьем,тем больше украинцев сохраним.

  5. западные журналисты разыскали документы, доказывающие как армия российских троллей целенаправленно атакует западные СМИ. Уже в мае журналисты газеты The Guardian насчитывали под статьями об Украине десятки тысяч ежедневных сообщений от российских ботов.

    Россия открыто набирает антиукраинских “троллей”
    В России не жалеют денег на “троллей” для пропаганды. Российские работодатели открыто ищут провокаторов для разжигания розни и обещают платить до 12 долларов в день.

    Слышь кааалё, а скоко тебе Витька Медведчук платит?

  6. ну что за несправедливость, кто то за мои камменты бабло гребёт а я бесплатно за идею ишачу на ОРД круглосуточно.

    свидомые вы всё знаете подскажите телефончик чтобы на довольствие стать, где мне надо харчеваться? как найти этого прохфессора в семи комнатах, не попрусь же я прямо к медведчуку, он мне скажет:

    “Ты кто такой? давай дасвидания!”

  7. (044) 287 3446 (факс), +38 (093) 542 3976, +38 (095) 116 7055 звонишь, или пишешь сюда —
    e-mail: [email protected], заявление, так мол и так, хочу получать бабло за коменты на ОРД,
    обязуюсь строго следовать темнику ФСБ и ГРУ РФ, и ОБЯЗАТЕЛЬНО — о методах работы также обязуюсь хранить в строгой тайне, ну тип зуб даю.

    Далее получаешь темник и гонишь на жидов, бандеровцев, Майданутых, главное побольше брехни и
    злобы, понял? Алё?

    Если чё непонятно спроси у нерезервиста или шкуряка-друка, они подскажут.)))

  8. Цена на нефть продолжает падать! Смерть кацапско-фашистским оккупантам и их лугандонским прихвостням!

  9. На молодежном чемпионате мира по хоккею канадцы побили сборную фашистской России. Весь мир помогает нам в борьбе против россиийских фашистов, вторгшихся на нашу землю, чтобы убивать украинцев за наше стремление к свободе и независимости.

  10. это какая то разводка семёныч, что за киевские телефоны путлера?

    Ты давай голову не морочь, сказал А говори Б — гони адресок где за камменты можно купоны стричь,

    всё одно лучше на ОРД африканцем кацапским быть, чем В АТО костями раскинуть за пасторский йух поросячий да кроличий пенсион на островах.

    Говорят всё безработное население руины хотят на фронт загнать чтобы они им не мешали своими глупыми криками “держи вора”,

    а тут такая возможность откосить — никто ж с ОРД не заберёт работника,

    это как белый билет да ещё и при деле человек будет.

    И Украину, если чё, родную тоже не забудем расхваливать как укрозомбоСМИ — но с коэф. 10!

    а как ты хотел мил человек?,

    рашу хвалить любой коля-оля с тремя классами церковно-приходской школы сможет,

    а чтоб хвалить эту Родину бАльшОООго ума надо напрягать…

  11. Алё, а ты читал маю статейку МАССАД НА УКРАИНЕ?

    http://vybor.ua/article/Silovye_struktury/mossad-na-ukraine-chast-4.html

    Она типа темника для тебя)))

    Ну пачему я в тебя такой влюблённый?

    Патамушта мы с тобой одной крови)))

    Адресок даю — г. Киев, ул. Б. Васильковская, 23-Б (с пометкой “для организационного отдела”)
    и не тяни резину, правый сектор с самообороной обещал тож к нам в гости, но с другой — прямо
    противоположной целью, ты не опоздай!

    P.S.Для патріотів України та Адміна, отут всі координати —

    http://vybor.ua/cms/contacts.html — загляньте туди хлопці! ПОРА!

  12. Бандерлоги,Каа за защиту РОДИНЫ денег не берет.Бандерлоги, ваши предки не освобождали Украину от фашистов,а сосали хер у Гитлера,поэтому не вам голожопые пасть открывать.Ваш Бандера фашисткая шестерка,всегда сосал у немцев,а после войны работал на радио свобода занимаясь психологической войной направленной против украинцев тоже.Этот гомосек Бандера для Украины ничего хорошего не сделал,только плохое,он постоянно был на содержании у фашистов и американцев,занимался зомбированием людей из Галиции,был выродком,садистом и педерастом.Так что слава хер-ойам.

  13. Що стосується Бандери. Треба відразу уточнити, що сам Бандера в 41-му році був заарештований і перебував у німецькому концтаборі до 44-го року. Тому те, що йому приписують, — часто це просто міф. Але буВ рух, ним створенИЙ, — була Українська повстанська армія. Так от, оскільки Бандера і повстанці українські діяли на території, де проживали і поляки, і росіяни, і євреї, і українці, то в умовах війни, в умовах колосального соціального напруження, звичайно, там були дуже складні переплетіння.

    Комуністична ідеологія, комуністична демагогія формувалася там протягом багатьох десятиліть. І коли Польща позбулася комуністичного терору, від комуністичного тоталітаризму, поляки 40 років це були змушені терпіти. Прибалти 50 років змушені були терпіти. І в Угорщині, і в Естонії, і в Польщі були люди, які жили до приходу комуністів, які могли розповісти про те, якою була їхня країна. А Україна, Росія і Білорусь — це такі слов’янські країни, які більше 90 років перебувають під ярмом ідеології, брехні. І в один день це не відпадає, не знімається, що не відлітає. Хтось краще інформований, хтось гірше поінформований, а крім того, хтось був включений в систему, хтось пригнічувався системою. Там дуже складні відносини. І поки Україна не пройде процес очищення, вона не зможе нормально діяти. Це дуже складний, болючий процес.

  14. Нефть продолжает дешеветь, паРаша продолжает нервничать. Рубль упал до 63 деревянных за 1 бакс и до 74 за 1 евро. А под Луганском бандформирования донских кИЗЯков из гаубиц обстреляли российско-фашистских оккупантов, есть убитые и раненые.

  15. Я ЖИВУ НА УКРАЇНІ, ПЮ ГОРІЛКУ,РІЖУ СВИНІ, ЩЕ ХОТІВ БИ ЛО РІЗДВА ЗАКОЛОТИ МОСКАЛЯ. А ТОМУ ХТО ДОПОМОЖЕ -БУДЕ ЩАСТЯ Й ЛАСКА БОЖА! ХРИСТОС РОЖДАЄТЬСЯ З СВЯТОМ ВАС УКРАЇНЦІ!!!
    ЧУЮ ЯК СТАДО НЕМИТИХ КАЦАПІВ ВЖЕ ПРИГОТУВАЛОСЯ БЕ-ЕКАТИ НА СВОЇЙ КАЦАПСЬКІЙ МОВІ АЛЕ ПОСТРИВАЙТЕ- ВИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ХТО ВИ? -ІСТОТИ ЩО ПРОЖИВАЮТЬ НА УКРАЇНІ І БЕКАЮТЬ ПО КАК-ЦАПСЬКИ ЦЕ СИНИ ЧИ ОНУКИ ОКОПНИХ ПРОСТІТУТОК І ЯКОГОСЬ ДІДА ХЛАМІДНИКА З УФФИ ЯКИЙ ПРИЙШОВ НАПАДАТИ І ГРАБИТИ НА УКРАЇНУ, АБО ЯКОГО ПІСЛЯ СУДИМОСТІ ВНАГЛУ ПЕРЕСИЛИЛИ НА УКРАЇНІ І ВІН ТУТ КОГОСЬ ЗГВАЛТУВАВ ОТ ТАК І ВИ ПОЛУЧИЛИСЬ! — ТОМУ І ВИ БЕ-ЕЕ-КАЄТЕ ПО КАЦАПСЬКИ . ОТ СПИТАЙТЕ ХТО БУЛИ ВАШІ ПРЕДКИ Я ДУМАЮ ШТО БАБУШКА ПРІЄХАЛА С РАССЕЇ А ДЗЄДУШКУ ПЕРЕВЄЛІ С УРАЛМАША ОТ ТАК І ВИ ТУТ ОКАЗАЛИСЬ, ТОМУ БУДЬТЕ ВВІЧЛИВІ ДО ЗЕМЛІ ЯКА НЕНАВИДИТЬ ВСЕ КАЦАПСЬКЕ, ОСКІЛЬКИ ЦЕЙ ОБРИГАНИЙ ПРОКЛЯТИЙ НАРОД РОБИВ ТУТ ВІЧНО ШКОДУ І ВБИВСТВА – БУДЬЛАСКА НЕ БЕЕКАЙТЕ НА СМЕРДЧІЙ МОВІ ВЧІТСЯ КУЛЬТУРИ РОЗМОВЛЯЙТЕ УКРАЇНСЬКОЮ!!!

  16. Если на сайте в бессильной злобе завывают кацапско-фашистские тролли, значит Пастор на верном пути.

  17. ПУТІН БОЇТЬСЯ ТІЛЬКИ ОДНОГО — МАЙДАНУ ВЛАСНОГО НАРОДУ! САМЕ ТОМУ ВІН НАПАВ НА УКРАЇНУ, ЩОБ ВСІ БАЧИЛИ ЩО ПОВАЛИШВШИ ЙОМУ ПОДІБНОГО ДИКТАТОРА У ВАС БУДЕ ХАОС ЕКОНОМІЧНИЙ І ПОЛІТИЧНИЙ, НЕХАЙ ЦЕ БУДЕ ЦІНОЮ ПАДІННЯ ЙОГО АВТОРИТЕТУ СВІТОВОГО І Т.Д, АЛЕ ЦЕ ХОЧ ТРОШКИ ВІДДАЛИТЬ ЙОГО МАЙДАН, ЯКИЙ ВИНЕСЕ ЙОГО НА ВИЛАХ, БО ТІЛЬКИ РОСІЙСЬКИЙ НАРОД МОЖЕ ПОВАЛИТИ ЦЬОГО ДИКТАТОРА, ВСІ ІНШІ ДЕРЖАВИ ЯКІ БУДУТЬ ВТРУЧАТИСЯ МОЖУТЬ ПОЛУЧИТИ ВОЄННУ ВІДСІЧ, А ОТ НАРОД ДУЖЕ ЛЕГЕНЬКО МОЖЕ ЙОГО ПОВАЛИТИ, ЩО МИ ПОБАЧИЛИ НА ПРИКЛАДІ УКРАЇНИ ( Пуцін обісрався коли побачив як легко впала вся монолітна влада януковича)
    ТОМУ ЗНАЙТЕ ВСІ — МИР І ДОБРОБУТ В ЦІЛОМУ СВІТІ НАСТАНЕ ТІЛЬКИ ТОДІ КОЛИ БУДЕ РЕВОЛЮЦІЯ В РОСІЇ І ТАМ ВИЖЕНУТЬ ПУТІНА!! ВСІЛЯКО ВСІ МИ МУСИМ ВНУШАТИ ЦЕ РОСІЯНАМ

  18. -Австралия , Сидней, главный город, теракт 15 декабря прошлого года,
    враг Тони Эббот (саммит);
    -Германия , Берлин, столица, теракт, 20 декабря прошлого года, враг Ангелина Меркель (политика ЕС);
    -Франция , Париж, столица, теракт 7 января этого года, враг Франсуа Олланд (Мистрали),
    Какая-то закономерность, а исполнители – исламисты. Меня опять терзают смутные сомнения… У Шпака — магнитофон, у посла — медальон…у Украины – Крым…
    Похоже на предупреждения от пу, намёк на волну подобных терактов с подобными исполнителями. Стоит задуматся о адекватности пу. Воистину бывали хуже времена, но не было подлей.

  19. Главное СОЗДАТЬ СПИСКИ НЕБЛАГОНАДЕЖНЫХ.
    Куда включить всех казаков. Обязать их носить знаки отличия и ограничить в правах
    Создать списки уклонистов.
    Слава героям. Слава нации

  20. ДАА.. ВИДНО ШО В ПОПЕРЕДНЬОГО ДОПИСУВАЧА КРОМІ ПАРАША 24 (з 25 кавдром доречі для зомбовкі) НА ЯЩИКУ БІЛЬШЕ НІЧОГО НЕ КРУТЯТЬ, ТАМ ТО ВСЬО І ВЕРЕЩИТЬ ВИГНАНИЙ ПЕС КІСІЛЬов , ТАМ БИ СКАЗАЛИ ЗАРІЗАТИ ВЛАСНУ МАМУ І КАЦАПИ БИ ПОДИВИЛИСЬ ОДИН НА ОДНОГО — БЄЄЄ ПОЧАЛИ БИ РІЗАТИ БО ВІДЄТЄЛІ СКАЗАЛИ ЇМ ШО ТО ШТАТОВСЬКІ АГЕНТИ.
    ТУТ ВСЬО ПРОСТО КАЦАПИ СПОКОН ВІКІВ БУЛА САМА ТУПА НАЦІЯ, ОТ ТОМУ ПЕДОФІЛЬНИЙ ГНОМ З КРЕМЛЯ ЇХ ТАК ЛЕГКО РОЗВОДИТЬ, ТОМУ ДУМАЮ ЦЮ НАЦІЮ ТРЕБА ІЗОЛЮВАТИ КОЛЮЧИМ ДРОТОМ ЯК ПАСОВИСЬКО КОЗЛІВ ЯКІ БЕЕЕКАЮТЬ І СМЕРДЯТЬ І ХАЙ ТАМ ПУТІН-ХУЙЛО НИМИ КЕРУЄ, ПОКИ ВОНИ ЙОГО НЕ ЗЇДЯТЬ ЗАЖИВО, БО НЕ БУДУТЬ МАТИ ШО ЇСТИ

  21. Бандерлог,в 15-08,ты почему за преступления фашистов и жидобандеровцев берешь по делу весь украинский народ и еще крымчан ? Что весь украинский народ стоял на майдане и начинал там войну,все 45 миллионов ? Или украинский народ посылал армию на Донбасс воевать нарушая все законы мирного и военного времени ? Эти все преступления совершили украинские,американские,польские,еврейские фашисты, а не украинский народ.Хотя народ своей тупостью способствовал им или хотя бы не мешал,думал на чужом х..ю въехать в евро-рай.Страны-Урины,Руины,Уркаины,больше нет.Только такие как ты поц-реоты козлы-провокаторы еще дурят людям голову.Страны больше нет и не будет.Агония умирающей Уркаины будет,нападение на Крым с её стороны будет,только это ничего не изменит.Если ты такой поц-реот,то чего не идешь умирать за пастора-куриную жопу,вальцмана,кулю в лоб,гройссмана,фротмана,этинзона,а сидишь и муйню пишешь.Потому что ты жопомойщик головожопый анально ориентированый членосос.

  22. Вата, а шо за истерика?!
    Ведь Аксенов хотел изжить в Крыму все украинское, вот Украина и поможет представителю оккупанта почуствовать всю полноту ответственности за стыренную территорию — нет воды, электричества, газа, продуктов, промтоваров, транспорта — да нихера нет, ну есть только простаивающую керченскую паромную переправу … не считать 🙂
    И самое для васпаскудное, что об этом просили украинцы и татары Крыма, так что скулить будет именно отмороженная вата — как же так расея даже прокормить не может.
    А когда от санкций начнет валится кремль, в Крым вернутся “укропы” и те кто при “зеленых человечках” молчал вдруг заговорят и придет понимание, что тех кто роанее бегал с триколорами и неожиданно замолчали, кося испуганым глазом, только около 30%.
    И вот у них и будет шанс или быстренько смотаться на расею или экстренно учить — “Слава Украине!
    Правда врядли им кто то поможет.
    Вот такова реальность.

  23. Мася, ты только Киселевскую хрень здесь не неси, а в отношении фашизма, то он вот, в рафинированном виде — “И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади”.
    В 19 веке такую гниду попросто грохнули бы на дуэли, в 21 этот шизоид “вождь расеи. Так что о законах военного времени помалкивай, ты даже говорить об офицерской чести права рот раззевать не можешь, сопляк.
    И 45 миллионов идут воевать что бы ватная мразь не пришла к ним в дом, как она залезла в Крым и Восток Украины.
    Вот так все просто …

  24. Бандерлоги,я конечно понимаю,что у вас мозги запаяны,но потрудитесь пошевелить извилинами.Почему у вас скоро будет объявлена 4-я мобилизация без объявления войны ? Если вы воюете с Россией,то почему вы не объявили ей войну,а продолжаете дипломатические,экономические отношения,почему ваши солдаты и офицеры спасались от смерти в России ? Почему своих граждан вы лишили пенсий,зарплат,вкладов и не оказываете им гуманитарной помощи ? Почему вы разрушаете свои города,предприятия, убиваете своих граждан ? Почему ваш президент,правительство,ВР насрало на Конституцию страны и нарушает все законы(уголовные,гражданские,бюджетное законодательство и прочие),не соблюдает права человека ? Что это за страна такая ? По каким законам она живет ? Почему вас это устраивает ? Может быть вы долбоёбы ?

  25. Как бы здесь не изголялись козломордые, а “Крымнаш” медленно но уверенно превращается в ”НамКрыш”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ