Человек не терпит насилия!

Заявление Ассоциации «Центр»

Ассоциация собственников малого и среднего бизнеса «Центр» обращается с открытым заявлением касательно усиленной информационной атаки против предпринимателей, которая захлестывает средства массовой информации в последние дни.

К сожалению, себя оправдывает принцип «чем невероятнее ложь, тем легче в нее поверить». То, что выливается сейчас грязным потоком в сторону владельцев МАФов, порой переходит все границы здравого смысла. Технология «черного пиара» в лучших традициях Дмитрия Киселева нам совершенно очевидна и не удивительна. Принимая во внимание, что информационная агрессия набирает обороты со дня последнего пикета под КМДА 12 декабря, мы понимаем, что обиженный и отстраненный от кормушки чиновник будет мстить, выпуская дурнопахнущие и притянутые за уши информационные вбросы.

По сути заявляем следующее:
1. Ассоциация «Центр» — это наиболее крупное в столице объединение предпринимателей, которые хотят честно вести свой бизнес и будут бороться против коррупционеров во власти до тех пор, пока не добьются прозрачных условий работы.
2. Члены Ассоциации «Центр» — патриоты Украины, прожившие Майдан и активно помогающие украинским солдатам в зоне АТО.
3. Ассоциация «Центр» не имеет и никогда не имела отношения ни к одной политической силе.

Обращаемся к представителям средств массовой информации не позволять собой манипулировать и оставаться критичными и объективными к любой даже самой «сенсационной» информации.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ