Человек не терпит насилия!

Кто крадет у Коломойского под крышей СБУ и ГПУ

По сведениям из достоверных источников, 27 ноября этого года был осуществлен взлом операционной системы одного из крупнейших банков Украины – Приватбанка, принадлежащего днепропетровскому губернатору и олигарху Игорю Коломойскому. По нашей информации, был взломан банк-клиент.

Когда осуществляются подобные действия, даже самые гениальные компьютерные мошенники не могут не оставить следов. Стало известно, что незаконные действия в отношении банка Коломойского производились людьми, действовавшими якобы под крышей фирмы «Атлас-групп».

Непосредственным руководителем этого проекта по перекачке денег Привата в собственные карманы, оказался гражданин Российской Федерации Владимир Ковалев. Профессиональный компьютерный мошенник, хорошо известный в узких кругах программист, неоднократно попадавший в поле зрения правоохранительных органов России, Украины и Европы. Кстати не так давно СБУ закрыло ему въезд в Украину, однако имея другой паспорт, он вальяжно прибывает на территории Украины. И одно из любимых мест нахождения в ее столице это перекресток улиц Льва Толстого и Саксаганского. Там тебе и офис, и жилье и ресторан «Велюр» для деловых встреч.

freekov

Известно, что подельником Ковалева является гражданин Украины, уроженец Донецкой области некто Виктор Романюк, 1987 года рождения, официально проживающий на территории Володарского района Донецкой области.

freeeroman

В настоящее время он занимается всевозможными операциями, очень сомнительного качества в Донецкой и сопредельных областях.

В этой связке Ковалев был руководителем, Романюк исполнителем, но руководителем всего процесса были не они, а гражданин Украины 1975 года рождения, уроженец Донецкой области города Константиновка Павел Рычков.

Фамилия эта уже фигурировала в предыдущих расследованиях, просто ее слишком быстро поменяли, когда подошло время следующей аферы. За фамилией Рычков скрывается хорошо известный финансовый мошенник, несколько лет пребывающий в международном розыске Павел Борулько.

Борулько действительно получил новый украинский паспорт, который получить не мог никак в соответствии с украинским законодательством. Но это все равно не вызывает никакого интереса правоохранителей.

Технология получения была довольно проста. Вначале он женился на Наталье Рычковой – жительнице Беларуси со специфическим прошлым, где скрывался от правоохранительных органов Украины. Затем, принял ее фамилию и сделал запрос на полуение нового украинского паспорта, приэтом поменял регистрацию с Донецкой области на Крым, город Феодосия, а потом якобы лично приехал в Киев и получил новый паспорт. В свою очередь чиновники за небольшую мзду закрыли галаза на нарушения закона и выдали человеку находящимуся в розыске паспорт, вопрос как? Второй вопрос кому выдали? Если Борулько не пересекал границу, а еслиб пересекал то был бы задержан!

freeesvidetelstvo

А то, что потом с этим паспортом Борулько, пардон уже Рычков попытался стать народным депутатом и был зарегистрирован кандидатом в Центральной избирательной комиссии, для чиновников стало очень неприятным сюрпризом и откровением.

Ведь из-за огласки они оказались не просто в центре внимания, а под прямым ударом со стороны правоохранителей. Поскольку, совершили самое настоящее преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность.

freeezayavaport

Борулько – Рычков так и сидит в Минске и управляет своими (спрятаными активами)через ООО «Шибор», которая зарегестрированна в Белорусии, свободно под новой фамилией посещает столицу РФ и страны Евросоюза, и на фоне его остальных уголовных дел, паспортная комбинация – это сущая мелочь.

Новая команда Борулько тоже чувствует себя относительно неплохо, проворачивая рисковые схемы на украинской территории.

Объяснения этому есть. Борулько удалось за «спасибо»…. обзавестись так называемой крышей СБУ в лице первого зама ГСУ СБ Украины господина Распутько, который готовится к пенсии и не брезгует ни чем, даже общением с лицами, находящимися в международном розыске, в большинстве случаев не напрямую, а через его адвоката Игоря Балыка.

Поэтому Распутько и является тем самым покровителем Борулько-Рычкова, который пытается решить сложные проблемы беглого банкира на родине, уничтожить уголовные дела и вообще, заработать как можно больше денег, пока он еще на этой хлебной должности.

И наверно не важно, что Распутько должен объявить Рычкова-Борулько в розыск, чтоб последний не наслаждался жизнью за рубежом, а не делать вид что ни чего не знает о смене его фамилии, и как будто в уголовном деле нет изъятых документов с паспортного стола Шевченковского района г. Киева.

Но поймите же Распутько надо отрабатывать «спасибо»…. Тем более, вроде не так и страшно когда тебя поддерживает сам заместитель ГПУ Баганец. Да это тот Баганец, чья адвокатская компания под предвадительством Балыка защищает Борулько-Рычкова, конечно же за «спасибо». Вы спросите а как же люстрация? Какая люстрация, рука руку моет вы же видете, как все связано, да к тому же Баганец не из пугливых у него тоже крыша над головой есть, в лице лидера Блока Петра Порошенка господина Луценко.

Только вот пока Луценко борется с черной силой, за его надежной спиной вроде бы как честные, не люстрированные Баганец, Распутько и т.д зарабатывают «спасибо» от кого угодно… И предвкушая свой завтрашний день, ведут активы Борулько-Рычкова, директором которых становится сотрудница адвокатской компании Балык-Баганец, извините «Обериг» некая Колосюк:

freeekolosyk

До недавнего времени эта компания носила другое название – «Баганец и партнеры», но когда Баганец стал заместителем генерального прокурора, название пришлось сменить.

Возглавляет компанию (на деле, а не по бумажкам) друг и партнер Баганца Игорь Балык. Они давно уже идут по жизни рядом. А сейчас тоже вместе пытаются очистить Борулько от уголовных дел в Украине, одновременно, спасая его активы.

Да, вы правильно поняли активы Борулько-Рычкова, которые арестованы с целью возмещения Украине убытка от мошеннических действий последнего на сотни миллионнов гривен. Но не забывайте о Распутько, который может снимать аресты, закрывать глаза на розыск, просто волшебник! Кто то работает и арестовывает активы, а кто то зарабатывает на арестованных активах!

Да и хотим предупредить, всю уважаемую компанию, в планах Рычкова-Борулько не бизнес, а мошенничество с финансовыми ресурсами Украины, вместе со своими новыми партнерами – «навіть не патріотами Україини», поэтому подумайте, что будет завтра с Вами, как с сообщниками!!!!! Слава Україні…

Игорь Николаев, для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. Коломойский = финансовые ресурсы Украины? Хотя!?… наверное, так оно и есть (коломойские, фирташи, ахметовы, таруты и т.д.)

  2. ПРИВАТ банк и синагогу в Днепропетровске взорвать и стереть с замели ! Коломойского и банду ЖЫДОВ растрелять а деньги раз дать людям он их украл у народа

  3. Чему радуетесь придурки? Обокрали вас и социально защищенные статьи бюджета,т как
    налоги не поступят,а деньги из оборота выведены.

  4. Борулько мог “измнить” свою фамилию подав документы в отдел госрегистрации актов граждан…, диппредставительство или консул. учреждение. Судя по фотокопии формы это было Шевченковское РВГ. Дата “собвстенноручной” подачи заявления — 04.09.2014г. Но: “Підставами для відмови у наданні дозволу на зміну імені є: … здійснення стосовно заявника кримінального провадження або його перебування під адміністративним наглядом…” (ПОРЯДОК розгляду заяв про зміну імені (прізвища, власного імені, по батькові) фізичної особи №915…). Таким образом Борулько на момент смены фамилии был либо не под следствием, либо сменил ее незаконно! В любом случае факты смены фамилии и регистрации кандидатом должны быть расследованы и действия служебных лиц, которые принимали и проверяли поданные на смену фамилии документы (Ескреева и Молдунова) проверены. При этом в прессе сообщается. что ЦИК отменила регистрацию на основании того, что Шевченковское районное отделение Миграционной службы 6 октября проинформировало ЦИК о том, что Рычков изменил фамилию (ранее был Борулько), а по информации Госпогранслужбы, Борулько выехал из Украины и не возвращался, сведений о пересечении границы Рычковым не имеется. Вопрос: как Борулько собственноручно подавал докумменты 04.09.2014? Вероятнее розыск “похерен”. А что вы хотели, когда начальник всех следователей в СБУ в то время рвется в нардепы, разъезжая по изб.округу, а на ТВ демонстрирует свое панибратство с террористами, зовя их ласково… по именам.

  5. Есть на свете еще настоящие мужчины! Я уж думал акромя Серегея Витальевича Курченко Беню и отыметь никто не может

  6. Речь не в Коломойском!!! Речь в СБУ и ГПУ, которые за БАБЛО могут все: ХЕРЕТЬ Дела, Забывать про РОЗЫСК, Снимать АРЕСТЫ, закрывать невинных!!! А за ЗАРПЛАТУ не могут ни чего!!! ВЫВОД: ЗАКОН ОДИН — БАБЛО!!!

  7. Так вот, «уловка-22» заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами.

  8. Господи помоги людям обрести разум, а то если Красть у СВОИХ Борулько — КРЫСА, а если у ВРАГОВ — герой!!! КРАСТЬ ПЛОХО и надо НАКАЗЫВАТЬ!!! В Украине эта миссия положена на СБУ, ГПУ, СУД. А КОНТРОЛЬ НА НАРОД… НЕ ЖДИТЕ НАРОДА!!!!!

  9. Вот вы и назвали должностных лиц причастных к афере,но не указали фамилий. Народ и без
    фамилий понимает что власть продажная и антинародная.

  10. А то что эти статьи “заказушные” никому не интересно?,
    Алочка могла бы раскошелиться и по серьезней статейку заказать), а так ВОДА какая-то!!

  11. Я в шоке от этого видео Живой Донецк. 16.12.2014https://www.youtube.com/watch?v=DhMjwcgigFI#t=16 Это страна напрягается чтоб помочь беженцам, даем на шару электрику и газ (который покупаем у России по заоблачным ценам)Поставки газа и электричества в ДНР и ЛНР стоят бюджету $200 млн в месяц http://lb.ua/news/2014/12/22/290072_postavki_gaza_elektrichestva_dnr.html, они ничего не платят в бюджет, получают гуманитарку (ну с России понятно там оружие везут), цены в магазине на некоторые товары в 2 раза меньше чем в Киеве.. У нас по регионам отключают свет, а им бесперебойно… Пиздец.. жесткую границу, за все поставки платить, руду с наших ГОКОВ по мировым ценам (продают на Запад по мировым, в бюджет ни копейки, а руду по внутренним).
    Уроды .. задержали гуманитарку на границе с Лугандоном и Донбабве, пока не обменяют пленных, так они вой подняли, что голодают.

  12. Да, Роспутько молодец, наступил на хвост сильно, очень сильно. Борулько за деньги сняли с розыска, много хотели материалов дела по нему спрятать. Кстати, Стас, а сколько ты взял у Деревянка денег за эту статью. Ты хоть посмотри, что при Распутьке возобновился розыск Борулька-Рычкова, в т.ч. через Интерпол. Я думаю Рычков скоро, очень скоро все напишет в камере в СИЗО.

  13. Дорогие уебаны Киева!Вы же сами развязали войну.Донецк хотел только федерализацию, что-бы жить по своему.Будешь смеяться , но в Донецке построили государство, где не берут взятки.Ни гаиши, ни медики.А наших детей вы , гниды убиваете, потому, что понимаете , если будет федерализация , то прежде всего пиздец настигнет именно Киев, — единственный город украины, который развивался.Как без уголька?Киев уже центр европы?почитайте гандоны, что вы натворили:http://matveychev-oleg.livejournal.com/1780432.html

  14. Ублюдку Киевлянину от Донецка. Не пизди педрило. Не дают взятки, потамушо денег у дающих нет. Там за кило гречки от ренатки готовы отсосать. Но медики исправно чехлят раненых гражданских. В пенсионном мой кент гражданин росии за 5000 рублей тока смог забрать свое пенсионное дело. Вы иарадеры, грабите и отжимете бабло, разоряете офисы, крышуете всякую денежную хуйню. Ты наверное на блок посту пидар стоищь в зажопинске и нихуя не знаешь?

  15. Во время он-лайн пресс-конференции в МайданПрессЦентре директор «Укрспирта» Михаил Лабутин заявил, что за попыткой захватить контроль над предприятием «Укрспирт» стоит преступный синдикат, состоящий из людей премьера Арсения Яценюка и бывших «симейных смотрящих». Так, Лабутин откровенно назвал фамилии «смотрящих» Алексея Чеботарьова, Андрей Акименко и действующего заместителя главы Государственной фискальной службы Виктора Хоменко.

    “Весь спирт, который списывался компанией “Техинсервис” (40 млн литров за 2012 год), к которой имеют отношение нардеп Иванчук, принес ущерб бюджету страны в 3,5 млрд. грн.. Это было при Януковиче, но люди, которые все организовали, по странному стечению обстоятельств — это депутаты Яценюка”.

    По оценкам ассоциации Укрводка, теневой рынок алкоголя в Украине в прошлом году составлял около 40%

    Теперь, по словам Лабунина, действия генерал-фискала Владимира Хоменко способствуют возврату в «Укрспирт» схем бывшего «кошелька министра МВД Захарченко» Алексея Чеботарева, который сейчас скрывается в России от украинского правосудия. Но чтобы эти схемы заработали нужно было сменить ТОП-менеджмент «Укрспирта».

  16. хуйлопан, взятки берут везде на Украине , а у нас с этим борется. Закрыли глав врача на прошлой недели за взятку. А в Украине вся система построена на взятках и откатах. И как твой дружок, который тебе за щеку дает , будучи гражданином РФ дал 5000 Рубасов в пф , который не работает .

  17. Послушать, так вы у себя на Даунбассе построили такой коммунизм, что пипец. Видели мы вашего брата разосланного по всей Украине паханом. Одна просьба к власти хотят федерализацию хер им, пусть уходят из состава Украины вообще . Пусть валят в Рашу, но они там на хер никому не нужны.После того как эти дикари взорвали мост в Мариуполе и пролили столько крови, гнать из сраной метлой с Украины, чтобы и духу не было. Посмотрим какое у них будет “великое” государство. А в составе Украины их оставлять ни в коем случае нельзя. Хотят пусть пиз…ют.

  18. Извините, что вмешиваюсь, но мост взорвали случайно наши украинские батальоны.К сожалению = это не сепаратюги. Мосты наши военные заминировали сами, т.к. опасались атаки военных.Как произошло устанавливает военная прокуратур.Боятся огласки .Решили все свалить на сеператоров.Честно, говоря пьянки и поведение наших украинских батальонов желает оставлять лучшего.Каждый день все хуже и хуже.

  19. Мариуполю — как там у Вас обстановка? С Вами возможно как то связаться (через какой нибудь левый аккаунт)?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ