Человек не терпит насилия!

Печерский суд арестовал активиста Автомайдана

Печерский суд Киева посадил под домашний арест активиста Автомайдана Сергея Кобу.

Ранее сегодня работники столичной милиции по решению Печерского райсуда принудительно доставили в судебное учреждение одного из участников Автомайдана для избрания меры меры пресечения в рамках криминального осуществления, начатого в сентябре текущего года за признаками криминального правонарушения, предусмотренного ч. 2 в. 296 Криминального кодекса Украины (хулиганство). 
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Суд избрал меру пресечения подозреваемому в совершении преступления. А активист он майдана или нет роли не играет. По моему именно это и есть законность.

  2. Коба мошенник еще тот, но он выступал за люстрацию корупционеров из Генпрокуратуры. Как ни странно в отношении него законность сработала, а в отношении корупционеров нет. Какие юристы такая и законность?

  3. Козел він, активіст хренов.
    У траншею наніч, щоб мозок відчував кожний камінчик під ногами.
    Скільки часу Вам громадо потрібно, щоб зрозуміти: ВАС РОЗВЕЛИ.
    Дуже спритні хлопчики сидять у раді, інші,меньш спритні їздять по містам та хизуються собою.

  4. Затримували на території Київської області. Очевидно, з відома та згоди екс-азовця Трояна. Цікаво Аваков працює, забиваючи клин між майданівцями та добровольцями-фронтовиками.
    Так можуть фронтовиків готувати для розгону (не дай Бог , розстрілу) будь яких акцій зі згадкою слова Майдан чи активістів 13 року. Хвала Трояну та Авакову?…

  5. поступили по закону. однако. что у нас происходит по закону? один из лидеров автомайдана. который при первой же опасности спрятался в лондоне. лондон дорогой город. теперь что. ждем решений в отношении судей принявших это решение? и надолго нас так хватит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ