Человек не терпит насилия!

НАЗАРЕНКО проведите люстрацию руководства в кинологическом навчальном центре г.Великие Мосты.

Поскольку основными принципами деятельности Государственной пограничной службы Украины являются: законность, уважение и соблюдение прав и свобод человека и гражданина, открытость для демократического гражданского контроля, убедительно просим руководство ДЛСУ и лично Председателя Государственной пограничной службы Украины генерал–лейтенанта НАЗАРЕНКО Виктора Александровича провети люстрацию руководства в кинологическом навчальном центре г.Великие Мосты.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. Шановний пан Шийка Б.С. убедительно просим Вас, забрать в АДПСУ, к себе замом своего коллегу п.Иващенко из В.Мостив!!! Такого долбо*ба и тормоза еще в КНЦ не было (если не считать Вас, извините… за откровенность…, правда еще Безволенка (бібу) , который не уступает первенства никому…). Иващенко строит из себя очень важного гусья, охеренного рэнджера из АТО, (обосравшийся по самые уши…еще не выехав из В.Мостив, цепляясь за мамину юпку), он является самым главным коррупционером, взяточником, хамлом, гомосеком, подлецом, охотником за чужими юпками…, одним словом он 100% — ХУ@ЛО! Что бы попасть к нему на прием надо под дверью как минимум пол часа выстоять, ни чего не пояснит, не подскажет, разве что в хамской, свойственной только ему хворме накричит и скажет прийти в следующий раз, бо очень занят… Он вечно занят и ему некогда… хотя ни чего не делает, кроме как пасет юпки… окружив себя девочками на побегушках… чай, коффе, капучино к нему в кабинет только и носят… Чым только ця падлюка занимается? всем…, но только не выполнением профессиональных обязанностяей. Вчера на браконьерке, типа полюванни, Иващенко вместо кабана застелил свою собаку. Снайпер херов, как он интересно на востоке стрелял, своих побратымив валил??? Вот Вам, уважаемый Богдан Степанович, в друзья и в замы мы предлагаем одного — из лучших кандидатов во всей ДПСУ. Заберите гл.бухгалтера части Иващенка В.В. Богдан Степанович, или походотайствуйте перед вышестоящим руководством ДПСУ, что бы его перевели в другую часть или опять, хотя бы на 3 мес… в АТО отправить, просто терьпеть этого дебила уже просто нету сил. Зарание благодарим за понимание, многострадальный коллектив КНЦ.

  2. Не украинец ты Иващенко, ты обыкновенный злобный ватник, конченый лошара, гандон использованный. Че здесь в КНЦ воняешь, пидуй в АТО, кровью там умоишся, там тебе хвост скоро прижмут, тебя уже ждет Иловайск, дебил. Или общайся нормально с людьми, или пшел науй из КНЦ гуливер недоразвитый.

  3. Когда вы, лохи прикордонные, поймете, что вертел вас Назаренко на хую. И будет не Назаренко, тоже будет вертеть. Не будет никто ломать установленные схемы. Посмотрите, проведена люстрация? Хуй. Все старые кагебешники не местах. Реформа штатов? Ага, штаты АДПСУ только увеличились. Потасовали колоду, поставил на нужные места своих людей и все, без изменений. Ничего не поменялось. И не собираются, как я погляжу.

  4. З Держприкордонслужби йдуть вже шість генералів.

    Державну прикордонну службу України залишають шість генералів, які очолювали ряд управлінь та департаментів. Про це повідомив глава прес-служби Держприкордонслужби Олег Слободян.

  5. Громадська ініціатива «Люстрація.Кіровоградщина» закликає небайдужих громадян, активістів прийняти участь у проекті. Анкети на чиновників можна заповнювати безпосередньо на сайті або на роздруківках.
    Звернення до влади

    Громадська ініціатива «Люстрація.Кіровоградщина» звертається до усіх органів влади Кіровоградської області із закликом до співпраці. Перш ніж визначатися із певною кандидатурою на певну посаду, ми закликаємо заповнити анкету на цю людину, надіслати на електронну адресу ([email protected]) і зачекати протягом місяця, доки вона потрапить у список – або народної довіри, або недовіри. Це дасть змогу відсіяти людей, які дискредитували себе в очах громади та не допустити корупціонерів до влади. Крім того, ми просимо чиновників направляти декларації про доходи на сайт lustration.co.ua (пошта – [email protected]) для проведення аналізу.
    Звернення до однодумців

    Громадська ініціатива «Люстрація.Кіровоградщина» пропонує місцевим громадським організаціям, правозахисним організаціям, засобам масової інформації долучатися до процесу люстрації та брати активну участь у проекті, а також стати партнером громадської ініціативи «Люстрація.Кіровоградщина», уклавши відповідний договір. Ми є відкритою платформою для всіх, хто розділяє мету проекту та його принципи.

  6. Гарний сайт! На жаль раніше його не бачили багато людей. Повірте відгуків було б набагато більше. “Шановні” наші судді та прокурори чекаємо ваших дій! ЛЮСТРУВАТИ ВСІХ ПРОДАЖНИХ УБЛЮДКІВ В КНЦ!!! В прикордонній службі все коррумповано ще за Литвина, навряд чи захоче ламати всі корумповані схеми Назаренко. Якщо п.Назаренко не буде чути своїх підлеглих, не викоринить коррупцію з прикордонних лав, його буде чекати така сама участь як Литвина, тіль значно швидша. КНЦ вже довно прогнив, корупція, взяточництво, панібратство, пянство, вбивство людини та замовчування цього факту…, скотске, відношення начальників до своїх підлеглих, бездіяльність не кваліфікованих, високопосадових осіб — можна ще багато перелічувати. Отже переконливо просимо ЛЮСТРУВАТИ КЕРІВНИЦТВО ТА НАЧАЛЬНИЦЬКИЙ СКЛАД КНЦ!!!

  7. Рівень корупції в кінологічному центрі великий, починаючи з працевлаштування на роботу, закінчуючи здирництвом курсантів на іспитах. В відділі кадрів, в логістиці, в пемінному розпліднику собак — корупція, дача хабарів зашкалює всі можливі і неможливі норми. А придивіться хоча б до тупого трутня полковника Безволенка В.В., такі живуть за рахунок хабарів та відкатів. Ганьба! Очистити потрібно всі підрозділи і служи КНЦ, набрати чесних та порядних людей, а за їх службовою діяльністю здійснювати суровий контроль. Слава Україні!

  8. Де знаходиться, на якому сайті “Єдиний державний реєстр осіб, щодо яких застосовано положення Закону України “Про очищення влади” по Львівській області”, ” Люстрація в Державпій прикордонній службі”?

  9. Документи необхідні для отримання витягу з Єдиного державного реєстру осіб, щодо яких застосовано положення Закону України «Про очищення влади». http://obljustlviv.gov.ua/ Начальник управління Кадикало Микола Олегович. 0-800-213-103 – телефонний номер системи безоплатної правової допомоги для людей, які зазнали кримінального або адміністративного переслідування. Дзвінки зі стаціонарних телефонів в межах України безкоштовні.

  10. Телефонні «гарячі лінії» Головне управління юстиції у Львівсьій області:

    Звернення громадян

    В цілому на розгляд по Львівській області за І квартал 2014 року надійшло 477 звернень, з них: 267 заяв, 210 скарг, пропозицій — 0. За аналогічний період 2013 року в цілому по області 571 звернення, з них: 403 заяв, 168 скарг, пропозицій — 0. У порівнянні з результатами за аналогічний період 2013 року спостерігається зменшення кількості звернень на 94 документи. http://obljustlviv.gov.ua/napriamky-diialnosti/zvernennia-hromadian . Телефонні «гарячі лінії» Графік роботи телефонної «гарячої лінії» Головного управління юстиції у Львівській області на 2014 рік
    при Головному управлінні юстиції
    (032) 235-02-70 – діяльність ДВС
    (032) 261-51-24, 261-23-71 – діяльність нотаріату(щовівторка з 10-12 год)
    (032) 235-80-44 – діяльність ДРАЦС
    (032) 261-23-62 – громадська приймальня (безоплатна правова допомога)
    (032) 261-23-90 – з питань державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців

    Контакти центру безоплатної вторинної правової допомоги у Львівській області
    Микитин Ігор Йосифович
    вул. Валова, 31, м. Львів, 79008, Україна
    Тел. 0891-20-00-72
    Факс 044/2480009 7634 [email protected]

  11. Генерал–лейтенант НАЗАРЕНКО Виктор Александрович —

    Председатель Государственной пограничной службы Украины,

    Контактные данные: (044) 239-84-80; [email protected],

    генерал-майор Серватюк Василий Николаевич —

    Первый заместитель Председателя Государственной пограничной службы Украины,

    Контактные данные: (044) 239-84-80; [email protected],

    генерал–майор Бляшенко Олег Викторович,

    Заместитель Председателя Государственной пограничной службы Украины

    Контактные данные: (044) 239-84-80; [email protected]

  12. В результате боевых столкновений на Востоке Украины погибло 62 пограничника!

    (по состоянию на 18 ноября 2014 года)

    Акутин Вячеслав Игоревич

    Андриенко Сергей Владимирович

    Андриец Олег Анатольевич

    Антипов Николай Павлович

    Арнаут Дмитрий Ильич

    Басак Александр Александрович

    Блажко Владимир Алексеевич

    Бойко Сергей Александрович

    Васильченко Алексей Леонидович

    Винниченко Виталий Павлович

    Глущак Олег Николаевич

    Горчак Григорий Федорович

    Гречаный Владимир Владимирович

    Гулюк Сергей Николаевич

    Дзидзинашвили Давид Георгиевич

    Дзюбелюк Александр Николаевич

    Дыяк Павел Станиславович

    Дихтиевский Виктор Николаевич

    Дмитренко Павел Петрович

    Дюмин Роман Викторович

    Епифанов Сергей Петрович

    Заец Александр Юрьевич

    Зайцев Николай Владимирович

    Закопайло Максим Александрович

    Кабак Михаил Григорьевич

    Киричук Сергей Владимирович

    Кис Роберт Петрович

    Ковалёв Александр Владимирович

    Колисниченко Евгений Анатольевич

    Коханый Артем Николаевич
    Кузнецов Вячеслав Михайлович

    Лазаренко Павел Николаевич

    Лыфар Сергей Иванович

    Лукьянцев Юрий Александрович

    Луцко Анатолий Степанович

    Максименко Александр Александрович

    Матвиенко Андрей Витальевич

    Момот Игорь Федорович

    Николенко Николай Леонидович

    Островский Александр Александрович

    Паршутин Олег Владимирович

    Петрив Игорь Алексеевич

    Пикус Евгений Михайлович

    Поляков Василий Викторович

    Постольный Николай Николаевич

    Пресняков Владимир Николаевич

    Семеновский Олег Николаевич

    Сырбу Дмитрий Васильевич

    Соколовский Виктор Иванович

    Сороченко Олег Сергеевич

    Филиповский Юрий Владимирович

    Фирсов Вячеслав Александрович

    Цыганков Алексей Викторович

    Черемис Руслан Владимирович

    Черноморченко Ростислав Александрович

    Шепентал Виктор Николаевич

    Шило Владимир Сергеевич

    Ширпал Леонид Викторович

    Штолцель Вильгельм Владимирович

    Мужество и героизм наших собратьев во время выполнения боевого задания является примером всем нам самоотверженного служения Родине, Украинскому народу, патриотизма и верности долгу, непреодолимого мужества и стойкости во имя мира в нашем государстве, во имя сохранения целостности Украины.

  13. На Донетчине задержали убийц заместителя коменданта Мукачевской комендатуры Артема Коханого

    Правоохранители Донетчины раскрыли убийство работника пограничной комендатуры Артема Коханого (на фото), который служил на Закарпатье и отбывал на задании в зоне АТО.

    31-летний майор Коханый Артем Николаевич, заместитель коменданта Мукачевской оперативной боевой комендатуры погиб 14 ноября в Курахово Марьинского района Донецкой области. Военный получил огнестрельные ранения, пытаясь остановить противоправные действия двух мужчин. В тот же день милиционеры задержали злоумышленников, причастных к преступлению, — сообщают в ГУ МВД Украины в Донецкой области.

    “Нам стало известно, что в ночь с 13 на 14 ноября потерпевший находился на проспекте Маяковского в Курахово. Примерно в 00:45 к нему подъехала машина марки« ВАЗ-21099 ». Неизвестные лица прямо из салона автомобиля трижды выстрелили в пограничника, после чего скрылись с места преступления “, — рассказывает Андрей Гапонюк, начальник Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области.

    Весь личный состав Марьинской милиции был привлечен к раскрытию этого дерзкого преступления. Уже через несколько часов похожую «девяносто девятую» было остановлено на Кураховском водохранилище.

    Задержание преступников проводили оперативники уголовного розыска вместе с бойцами спецбатальона «Сич», которые дежурили на блокпосту. При осмотре автомобиля правоохранители изъяли гильзы, балаклавы черного цвета, три автомата Калашникова и боеприпасы.

    Задержанные рассказали, что в ту ночь они, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отобрали автомобиль у водителя местного такси, чтобы развлечься. Однако работник пограничной комендатуры стал свидетелем, пытался помешать этим преступным намерениям, за что и поплатился жизнью.

    По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Также стало известно, что один из убийц приехал в Донецкую область с Черниговщины.

    Артема Коханого похоронили в городе Сумы, откуда он был родом, 16 ноября. У него осталась жена и маленькая дочь.

    Мукачево.net

  14. Такому бидлядку як ти п.Іващенко, тільки між худобою на фермі працювати. І то не факт. З такою лексикою і хамством, в стойло можеш загнати своїх дружин та шлюх. Бо у тебе там весела ферма. Перш за все потрібно залишатись людиною. Сьогодні ти нач.фін КНЦ , завтра нач.фін ЗХРУ, через тиждень нач.фін в АДПСУ, а через місяць безробітний. Якщо ти нормальний тобі допоможуть. А якщо ти бидло, яке крім нецензури, шахрайства, хабарництва, нічого не знаєш і не можеш, то так і пропадеш. Думай п.Іващенко що робиш… Якщо не має чим думати то сиди тихенько, служи, та дрочи мовчки.

  15. Кровавый бизнес Порошенко: военных посылают на убой для массовой продажи органов в Европу

    Katniss Everdeen 20 декабря 2014

    Шокирующее откровение майора ВСУ: ради больших денег Киев целенаправленно убивает собственную армию!

    Куда пропадают без вести тысячи украинских военных? Майор украинской армии рассказал об истинном положении дел в зоне проведения так называемой антитеррористической операции. По словам украинского офицера, АТО является для Киева обычным бизнесом, который строится на смертности собственной армии (!).

    Как оказалось, военное руководство целенаправленно направляет солдат на заведомо провальные операции, участие в которых с большой вероятностью может завершится гибелью бойцов. На полях сражениях работают специализированные бригады потрошителей, которые сразу же после окончания боев производят изъятие органов. При это убитых бойцов списывают на дезертиров либо без вести пропавших. Майор ВСУ рассказал, что органы украинских солдат массово направляются в Европу для продажи. Во главе этого ужасного кровавого бизнеса, по словам источника, стоит министр МВД и глава СБУ.

    Откровение майора ВСУ о кровавом бизнесе Киева, видео: http://www.youtube.com/watch?v=ENFGEgitwaI .

  16. КНЦ. Новости.

    Как стало известно, вчера, начальник ф/э службы КНЦ п/п-к Иващенко таки добился своего — уволил Остапив Ольгу Павловну. Не зря Иващенко повсеместно, открыто заявлял, что он уволит Остапив Ольгу, отличного работника и прекрастного человека. А на освободившееся место уже есть (с его слов)очередная фаворитка. Ивашенко похвастался, что он совместо с отделом кадров выживет всех ему не угодных пенсионеров, службовцив из КНЦ. Теперь не трудно догадаться какая обоюдная выгода (и финансовая в т.ч. ) для Иващенка и фахивцив отдела кадров? Ведь что бы устроится на работу в КНЦ надо выложить кругленькую сумму денег (и не малую…) , а если учесть что курс доллора возрос вдвое — то гонорар просто фантастический… Иващенко готов уволить всю “пенсию”, и не только… об этом он открыто заявляет. Нач фин предвзято относится к пенсионерам, он тупо их выедает, хамит (не по детски), придирается к любой мелочи. Вот вам еще одна коррупционная схема двух служб кинологичного центра. Если в ближайшее время как обещал начфин-коррупционер — будет уволена Остапив Ольга Павловна, это будет доказательством правды… А кто из пенсионеров, службовцев будет следующий…? Просьба к командованию ДПСУ срочно отреагировать на коррупцию и безнаказанность в КНЦ!

  17. Да этот Иващенко — тварь хитрожопая. Себя вспомнить не хочется, привык других оскорблять и надувать, денежку гребсти в свой карман. Пусть приедит проверка из прокуратуры, у нас много информации по тебе и твоей подружке Хитровой. Не ты и не твоя подружка звяток не берете, махинаций в бухоблике не делаете, закупивля майна проходит чисто и чесно и т.д.. Вы белые и пушистые. А тебя Иващенко зависть заела, что выгнали тебя с такого хлебного места. Никак не можешь угомониться. Это тебя так хорошо твои подружки информируют, которым ты постоянно звонишь и выспрашиваешь все. А к твоей подружке Хитровой, тоже очень много есть вопросов… Честный ты наш Иващенко! Пускай приедут и увидят как ты хорошо манипулировал цифрами. И акты твои пускай пересмотрят. Много очень много есть на вас информации.

  18. Да к полковника Безволенка, подполковника Иващенка — этих мразей с КНЦ уже выгнали!

  19. Значит Безволенка и Иващенка люстририровали, а № приказа какой! А кто следом за этими — ……, ……?

  20. Уточню! Иващенка не люстрировали, а кастрировали — выперли из КНЦ! Поступили точно так как он (Иващенко) поступал с другими… Так что пока рано радоваться, ЛЮСТРАЦИЯ иващенка еще в переди !

  21. Гнать всех взяточников и коррупционеров, воров и пяниц из КНЦ и ДПСУ! Если хотите я перечислю — Мошора, Данилевич, Денисов, Иващенко, Безволенко и т. д. В ДПСУ должны служить те, кто действительно знает и любит свое дело! АДПСУ! Вы совсем не проводите люстрации! Проверяйте на совесть, а то не докопаетесь!

  22. Ржач… смотрел только что фото вашего финика, кошелька, гоблина голимого, … , в быту — подполковника Иващенка В.В.. Смотрю на этого йобнутого нарцисса, а в голове крутится все тот же вопрос: у вас в ДПСУ все такие? Кто хочет посмеяться см. И еще вопрос: а что у Иващенка с пальцами? Чего он их всегда показывает? Не бля шо нос шо палец как ни крути все равно маланец.

  23. О, начфина П/п-ка ИВАЩЕНКА и тут знают, знаменитость?! Приветик тебе, Соси писюн как мишка лапу, пидар хренов. С жопы своей хуй вийми петушара!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ