Человек не терпит насилия!

Майдан в Виннице, что дальше?

Майдан в Виннице, что дальше?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 648 ответов

  1. Крымские чиновники загрустили. Аксенов поломал коррупционные схемы. Теперь чинуши на голяке. Несправляющихся с работой выгоняют.

  2. Во время «региональной недели» в Госдуме два депутата отправились в Индонезию агитировать местное население за Новороссию. Член комитета по промышленности депутат Олег Савченко и зампред комитета по ЖКХ депутат Александр Сидякин (оба — «Единая Россия») решили, видимо, распространить деятельность российского парламента на еще не охваченные им регионы. Едва вернувшись из Антарктиды, куда они ездили водружать флаг Российской Федерации, они отправились в Индонезию к проживающим на границе с Папуа–Новой Гвинеей папуасам, чтобы убедить их поддержать Луганскую Народную Республику. По словам источника, сообщившего о новом вояже парламентариев, им удалось организовать массовую поддержку местными племенами политики ЛНР — российские депутаты добились признания ЛНР истеблишментом племен, а флаг самопровозглашенной республики установили почти что на святейшем для местных жителей месте. По информации источника, вместе с парламентскими туристами в поездке участвовали журналисты научно-популярного телеканала National Geographic. В распоряжении «Известий» оказалась подборка фотографий, на которых изображены парламентарии в окружении представителей индонезийских племен. Кроме того, информацию о путешествии парламентариев подтвердили как в российском, так и в индонезийском посольствах.

  3. Только что в прямом эфире показали живого Путина на встрече с президентом Киргизии.

    Примечание. Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!

  4. Нужно больше и глубже лизать! Тренировка и еще раз тренировка. Тяжело в учении легко в заднице. Питерским троллям привет!

  5. zu-lus$$$ 13:10

    Сколько щенячьего восторга! Ну не щас сдох (отравили, задушили, взорвали, затрахали), так через пол-года сдохнет (отравят, задушат, взорвут, затрахают)!

  6. Рамзан

    Рамзан, великие не умирают. Великие занимают свое место в мировом пантеоне славы и живут вечно.

  7. Смишно было смотреть и слушать мнения свидомой общественности незалежной по поводу отсутствия Путина. Детский сад. Возня ребятишек в песочнице.

  8. кремлевский тролль, получающий 3 бакса за каммент, ну нельзя же так верноподдано подхалимничать. Не нарушай Божью заповедь “не создавай себе кумира..”

  9. Российские фашисты в настоящее время убили тысячи украинцев но постоянно вспоминают Гитлера и войну столетней давности. Мрази кацапские , вы нелюди хуже в зверствах чем немецкие фашисты в разы.

  10. 123

    Ну зачем так далеко ходить. Еще совсем недавно мы смотрели по телевизору на события в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии, Египте и других горячих точках как на спектакль, как на что-то далекое. Типа это не про нас. Теперь беда пришла и к нам. Внимательно следите за руками шулера сидящего в Вашингтоне. Мы калики для них такие же индейцы как граждане Египта, Сирии, Ливии, Афганистана, Вьетнама, Кореи, Югославии и т. д. Помним об этом.

  11. Продолжается игра мускулами стран НАТО и России. В России начались учения северной группировки войск. Участвуют все рода войск. Также учения проходят и в юго-западном военном округе и северном Кавказе.

  12. Украинцев убивает Петр Порошенко. Да и сами не против об дуб херакнуться. Я в УКРАИНЕ С 1988 года. Тенденция такая же как и в раше “добрый царь”…вот сейчас он добрый петя…в горнило для задабривания , кидает своих ГРАЖДАН. Про финансовую сторону и говорить не прилично.

  13. Ты старый мракобес в украинцев такого понятия как царь не существует. Это у мразей кацапов немытых фюреры и цари и мировое господство в голове. Дикари и мировое господство))) а еще у мразей кацапских ядерное оружие(((((

  14. 123

    Во времена освоения дикого запада на североамериканском континенте племена туземцев тоже с удовольствием убивали друг друга. А бледнолицые браться с удовольствием поддерживали обе стороны конфликта. Чем больше индейцы поубивают друг друга, тем больше места достанется цивилизованному белому человеку. С тех пор тактика бледнолицых братьев не сильно изменилась.

    Примечание. Думаем мозгом.

  15. 123

    У кацапов дофига чего есть. Самая богатая в мире страна. Им есть подо что деньги печатать.

  16. Ну хорошо не царь, пусть гетьман, пан исче какую нибудь слову найдите. А про немытых и алкашей так это Вы занапто. Ежели Вы диаложить желаете, тада и гомоните культурно, кто кому натыкает грязи, которую кстати Вы несете(лично Вы, не Украина), так это явно видно. Стыдно Гражданин представлять Страну поганым языком.

  17. Да, да нечего и не на что..чего же тогда обделались Мы? Тактика и Стратегия понятия одного правила, Геополитика — другого. Как там у Меладзе….ОБЕРНИТЕСЬ?! Давайте уже смотреть в себя и делать в себе , а не визжать про путю. Или Вы бросаете все дела в доме и гоняетесь за зеленой мухой?

  18. Игорь

    Игорь, странно. Ты же говоришь воевал на Донбассе. Там работает производство, идет торговля. Доходы получаемые республиками и идут на оплату вооруженных сил. Защита отечества на данный момент это приоритет. Кто воюет, тот и имеет денежное довольствие в первую очередь. Кому страшно, тот сбежал в Россию или на Украину.

  19. Игорь

    Я вообще противник того, что Россия и Украина продает сыре, хлеб, масло и всякое такое.

    Это надо прекращать. В России навалом ресурсов. Все надо производить внутри страны. Россия потребляет 28 миллионов тон хлеба, а продает 30 миллионов. Прикинь на сколько можно увеличить норму потребления россиян? Минимум в два раза. Не надо хлеб продавать. Надо самим жрать.

  20. Интересы воров фашистской Рассеи и постмайданных воров в Украине совпали. И тем и другим выгодна война. Не будет войны Путлеру капут и капут постмайданным ворам. Но фашисткая Рассея набрала оборотов в убийствах и так просто не остановиться . Инерция однако!

  21. Игорь

    Ты не игорь ты теперь зомбик!

    Хорошо что хохлы себя прокормить можем и у нас все есть!

    Слава ХОХЛОСРАЧУ!

  22. Киса, Вам бы книжки писать. “И тем и другим выгодна война. Не будет войны Путлеру капут и капут постмайданным ворам. Но фашисткая Рассея набрала оборотов в убийствах и так просто не остановиться . Ине” А у нашего головожопого не инерция, а великая дума за Народ? Обороты набрал сцука порох против свово народа. П(п)утя внешний враг оно понятно, не понятно чого своих-то торбить?

  23. Да уж

    Путин в легкую может захватить Украину но не хочет. В случае военного решения украинского вопроса все расходы по наведению порядка и восстановлению разворованной за время незалежности экономики Украины ляжет на Россию. Это слишком тяжелое бремя. Поэтому, военный вариант будет только в том случае если соединенные штаты сами надумают решить украинский вопрос военным способом. Тогда Россия будет вынуждена сыграть на упреждение и ввести войска первой. У России в этом вопросе есть подавляющее и стратегическое и военное преимущество. На европейском континенте у России войну не выиграть.

  24. Не в ту веку вставил был. Это насчёт того что украина себя может прокормить.

    Де наша гідність? Де наші свині? САЛА УКРАЇНІ!!!:

    Сало стало самым импортированным продуктом животноводства в 2014 году на Украине. Об этом depo.ua сообщили в пресс-службе ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса».

    По данным таможенной статистики, в прошлом году импорт сала в Украину составил 70,4 тыс. т, что почти на 60% превышает показатели 2013 года.

    Основными поставщиками сала на Украину стали Германия — 33,1% от общего объема, Польша — 27,0% и Венгрия — 11,7%. Также импорт осуществлялся из таких стран как Дания, Франция и Бельгия. Средняя цена импортируемого сала в прошлом году была довольно низкой и составила $0,92 за кг, тогда как в 2013 году она составляла $1,53 за кг.

  25. Ворон, как всегда, что то загадочно объяснил. Я как всегда, ничего не понял. Ладно на Донбасс Вы когда едите? А то мне надо туда сгонять, кое-какие документы оформить. Может подбросите?
    3улус 15:22 — понятно.
    “”“Я вообще противник того, что Россия и Украина продает сыре, хлеб, масло и всякое такое.”“” — Что плохого в том, что гос-во экспортирует сырье?
    “”“В России навалом ресурсов. Все надо производить внутри страны.”“” — Из того, что где то есть какие то ресурсы, это еще не значит, что вы МОЖЕТЕ что то производить. Кроме джобычи и переработки сырья. Например, на электронику кол-во ресурсов не влияет. На биохимию, практически тоже. Тут не только сырье надо, тут среднее-высшее образование надо. Тут наука, тут венчурные фонды, инвест климат, надо. И будь у тебя хоть самые большие запасы газа, но если нет, того, что я перечислил, то ничего не будет. Будет только сырье. Оно само по себе, вроде и не плохо, но не льзя просто на чемто одном фокусироваться. К тому же большая добавленная стоимость получается из продажи готового изделия.
    “”“Россия потребляет 28 миллионов тон хлеба, а продает 30 миллионов.”“” — Нет, не правильно. Во-первых нет таких единиц измерения “хлеба”. Бывает зерно. Во вторых цифры не верны. В третьих, что б себя прокормить, нужно выращивать столько миллионов зерна в год, сколько населения. Т.е. РФ, должна собирать 140 млн тонн зерна. Как минимум, т.к. это идет, только на потребление. Остальное, на посев на следующий год, остальное, на экспорт. Они как и у нас, берут зерно 2-3 сорта/категории, или разбавляют/мешают с 1-м, и населению. Для экономии. А 1-й к примеру, на экспорт. А свои пускай как свиньи жрут.
    Война будет, долгой и затяжной.

  26. Для Знатока:

    Почему я зомби? А то, что прокормить себя сможем, ну так опровергни, если я не прав. Я тебе даже могу сказать сколько тонн пшиницы собрали в 2014 году. 100 млн тонн. Рекордный урожай. Заметь, это без Крыма и Донбасса.

    Так ответь, в чем моя не правота? Почему я зомби?

  27. Игорь, я не раз здесь рекомендовал открыть раздел “Блоги” на сайте http://sdelanounas.ru/

    Открываем любую тему, видим достижения. И просил форумчан задуматься есть ли у нас такое хотя бы 1/3 (примерная пропорция населения)?

    Мне кажется, что даже смысла создания подобного сайта на украине нет.

  28. Игорь

    Экспортировать сырье плохо. Из сырья надо изготавливать стеклянные бусы и экспортировать их.

    Примечание. приведу пример. Тона нефти переработанная в полимеры увеличивает стоимость этой тонны сырья в 32 раза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ