Человек не терпит насилия!

Майдан в Виннице, что дальше?

Майдан в Виннице, что дальше?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 648 ответов

  1. Игорь

    Ты слишком однобока смотришь на вещи.Так нельзя. Иначе ты будешь постоянно грешить против истины и никогда не сделешь правильных выводов.

    Меду народный закон суверенные страны стремятся использовать в своих интересах. Если нормы права расходятся с интересами то, это закон нарушают, выходят из договоров и развязывают войны. Пример такого поведения дают Соединенные Штаты Америки. Они даже и не скрывают своей позиции. Законно все, что идет на пользу интересам США. Мы можем это, значит мы в своем праве. Ивседела.

  2. Игорь

    Одно беззаконие поражает другое.

    “Народ имеет право на восстание” Я с этим согласен. Народ имеет право на восстание и в Киеве и в Крыму на Донбассе и во Львове и вообще в любом регионе Украины. Причем народ имеет право и выбирать себе союзников при реализации права народа на восстания.

  3. Недавно посмотрел, как наш Каыров головы русским солдатам отрезает Это конечно “внутреннее” дело россии, кому и за что отрезать, и героев опосля давать.Оно и понятно.Но радует то, что тот же Кадыров всегда при ВВП.В случае чего, ну если команду получит, и проплатят хорошо,раз и резанул.Ему не привыкать, да и в удовольствие будет, по фильмецу видать, страшный фильм, подстать русскому миру.Глядишь, и сам на престол сядет.Помните,как боец РККА в фильме-ИОСИП ИВАНОВИЧ-Сталину говаривал.Тот тоже русскому народу глотки красиво перерезал.Ну, а мир русский и должен бурятами да чеченами отстраиваться.Это справедливо, на то он русским и называется.

  4. Абсолютно прав Зулейкин.Народ имеет право на восстание и во Львове, и Киеве,если страной вор и бандит правит.Так народ и сделал, но уголовник сбежал по крылышко еще более уродливому уголовнику.Кстати, такое же право и народ в Москве да Питере имеет,ворюга там похлеще сидит, у которого ручки в крови по локти , но запуган больно этот народ.Все больше на кухнях под водочку бурчит.Видать только надвигающийся голод, а он посильнее страха будет, и подымет этот народ против карлика кровавого.

  5. Это нормально! Сейчас кадыровцы режут и грабят русскояычных жителей Донбасса. Это рассея детка!

  6. Абрек

    Это точно. Россия в отличии от Украины воспримет любого царя кроме иудейского.

    Примечание. Как не прискорбно признать, но мы калики режем друг друга прибывая под игом племени иудейского.

  7. Игорю

    Вот и давай для начала в своем доме разберемся. Скинем иудин триумвиратВайцман, Гройсман Яцинюк с киевского стола. Потом за московию подумаем. Там люди пока что властью кровавого карлика довольны.

  8. Российского президента Владимира Путина “подставили” работники ФСБ из-за конфликта с подчиненными чеченского лидера Рамзана Кадырова, написал российский социолог и политолог Игорь Эйдман в своем Facebook.
    “Путин заказал Немцова Кадырову, тот поручил расправу Алимбеку Делимханову. Операцию прикрывала ФСБ. ФСБ, находящуюся в конфликте с кадыровцами, к делу не привлекли и вообще не поставили в известность”, – говорится в сообщении.
    Арестовывать исполнителей не планировалось, считает Эйдман. В преступлении должны были быть обвинены некие силы за рубежом, заинтересованные в подрыве политической стабильности в России. Но произошел сбой, пишет политолог.
    “Руководство ФСБ решило воспользоваться ситуацией, чтобы свести счеты с кадыровцами, которые в последние годы успешно отжимают у московских ФСБшников и ментов рынок криминальных силовых услуг (выколачивание долгов и т. п.). ФСБшники сделали вид, что поверили в заявленное Путиным желание найти убийц, и арестовали исполнителей. Кремль решил было на арестованных все свалить, придумав версию об исламистской мотивации убийства, но ФСБшники обнаглели и стали требовать голову Делимхановых и Геремеевых. Кадыров, конечно, своих сдавать отказался”, – уверен социолог.
    Он отмечает, что после произошедшего российский президент уехал в свою резиденцию.
    “Путин был в шоке от того, что его фактически подставили свои же, самые близкие, коллеги. Ведь всем понятно, что Делимханов не мог убить Немцова без приказа Кадырова, а Кадыров не мог дать такое распоряжение без согласия своего кремлевского босса. Путин решил пережить стресс и подумать в резиденции на Валдае. В результате размышлений на фоне суровой валдайской природы Путин заставил ФСБшников возвратиться к изначально подготовленной легенде”, – сообщает Эйдман.
    По мнению политолога, СМИ начали вновь вбрасывать первую версию о заграничных заказчиках, подтверждение которой будут выбивать из Дадаева. В том случае, если подозреваемый в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев не поддастся, то интерес к делу спадет. Это устроит Путина, резюмирует социолог.

  9. братан, Ты че,ну можешь ведь нормальные мысли писать, если ФСБ контроль за тобой ослабило.А то раньше все под заказ работал.Или не Ты это писал?Но очередность Твоя не правильная, сначала все таки врага северного, а потом и перечисленных тобою, тут спору нет.

  10. Игорь

    “”“Организаторы переворота в Киеве готовили физическое устранение Януковича”“” — Так это ж хорошо. Он должен был закончить как Муамар Каддафи. Черенком в зад. Плохо, что живой ушел. Плохо, плохо.

    Я смотрю ты кровожадный, смерти людям желаешь, а порох пусчай живет?

    Да, парниша, ты все ниже и ниже опускаешься в глазах моих! ПЕЧАЛЬ-БЕДА 🙁

  11. Российский спрут Карлитович

    Игорь Эйдман, как лицо либеральной национальности, это конечно мировой афторитет. Знает все. То, что он написал в фейсбуке это вне всяких сомнений истина в последней инстанции.

  12. Зульке за 17.05 от Деда Панаса

    Я никогда не поддерживал либеральную демократию на Украине. И всегда критиковал Владимира Путина за то, что он олигархов раскормил. Но, Путина как государственника, как собирателя земель русских я поддерживаю. И поддерживал всегда. В моей позиции не произошло никаких изменений.

  13. Знаток

    Согласен с тобой. У Игоря и у других свидомых однобокий взгляд на мир. Люди ослепли на один глаз. Отказывается Януковича за преступления против народа надо казнить как Каддафи и Хусейна, а Парашенко, Била Клинтона, Буша младшего, Барака Обаму за еще более чудовищные преступления против человечности следует обязательно наградить. Смишно.

  14. zul-us может ты знаешь, куда это пропал ваш российский през… а то тут только догадки строят, может ты в курсе куда…

  15. Украинец

    Никуда Путин не пропал. Резидент не обязан каждый день на публике маячить. Например Янукович далеко не каждый день на публике появлялся.

    Примечание. Но, молчание Путина для врагов России действительно всегда выглядит зловещим. Вселяет страх в ряды противника.

  16. да далеко он не пропал.В запое говорят.Одни от радости, что дочурка родилась.Другие говорят- с горя, мол то ли на чечена, то ли на бурята сильно похожа.Вот выйдет из запоя, и увидим чьи головы полетят, на того и дитя похоже. Но пока видать больше на чечена, его уже тискать начали, раньше команды.А что тут поделаешь, старость не радость, как бы старый хрыч не пузырился, молодые в прислуге шустые,тут глаз да глаз нужен.А Кабаиха дама смазливая и передний мост видать ведущий.

  17. Советник главы МВД Антон Геращенко инициировал рассмотрение в парламенте законопроекта о введении уголовной ответственности за организацию проплаченных митингов.
    “Я инициировал, а мои помощники разработали проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс о признании факта организации проплаченных массовых акций преступлением, за которым должно следовать неотвратимое наказание”, — написал он на своей странице в Facebook.
    По его словам, сегодня на Крещатике “за деньги будет собрана толпа в 3 тысячи человек с целью проведения фейкового митинга против политики президента, правительства и Киевгорадминистрации”.
    “Главная задача заказчиков акции — это сделать видимость народного протеста против политики президента, правительства, ну и заодно покошмарить Киевраду. Так сказать, одним махом троих убивахом”, — пояснил Геращенко.
    Как отметил Геращенко, если такой закон будет принят, “то очень скоро желающих получить 3-5 лет лишения свободы за организацию фейковых акций просто не останется. И тогда митинги, собрания и демонстрации будут только добровольными и от души”.
    Согласно законопроекту, в частности, за подкуп участника массовой акции предлагается ввести наказание — штраф от 500 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или арест до шести месяцев, или лишение воли до трех лет. Если эти действия привели к остановке работы органов власти, предполагается наказание в виде лишения воли на срок от 2 до 5 лет.
    Читайте также: Почему нельзя запрещать проплаченные митинги
    Интересно, уголовные дела за “проплаченные” митинги будут возбуждаться до митингов или после..?
    И за какие свободы на Майдане умирали люди, если такие аваковские “пупсики”, по репрессивным методам подавления инакомыслия, уже многократно переплюнули Януковича
    Интернет-издание
    UA- Reporter.com

  18. Игорь

    “”“Организаторы переворота в Киеве готовили физическое устранение Януковича”“” — Так это ж хорошо. Он должен был закончить как Муамар Каддафи. Черенком в зад. Плохо, что живой ушел. Плохо, плохо.

    Я смотрю ты кровожадный, смерти людям желаешь, а порох пусчай живет?

    Как тебе новенький законопроектик, это евроитеграция детка?

    Да, парниша, ты все ниже и ниже опускаешься в глазах моих! ПЕЧАЛЬ-БЕДА 🙁

  19. Готовимся смотреть мировую премьеру фильма “Крым путь на родину”. В главной роли президент российской федерации Владимир Владимирович Путин.

  20. Шедеврально! Народ имеет право на восстание, но не на отделение — а соединённые штаты пендосии в курсе, что неправомерно и незаконно было отделяться от Британской империи? Демагогия, однако…

  21. для 20:07 пусть эта толстомордая погань отсасывает вместе со СВИДОМИТЫ болванами, все нормальных людей не пересажают, отпор будет.

  22. За что вы хотите казнить Януковича? По каким законам? За какие немыслимые преступления? На основании каких неоспоримых доказательств? Ведь украинское законодательство вообще не предусматривает смертной казни. Или вы просто оборзевшее кровожадное быдло — так и скажите, не стесняйтесь.

  23. Игорь

    Народ имеет право на все, и на восстание и на отделение и на воссоединение. Лично я считаю не только воссоединение Крыма с Россией, но и воссоединение Германии нормальным. Более того, я посчитал бы и воссоединение Германии с Австрией тоже нормальным явление. Если единый народ хочет жить в единой стране то, народ в своем праве.

    Или ты Игорь против воссоединения восточной и западной Германии прием без всякого референдума?

  24. Нельзя убивать всех подряд за сопротивление при аресте или при попытке к бегству. Это абсолютно незаконно. Почему — ст.15 “З-на о милиции” вам в помощь.

  25. Ах, когда мордой в закон ткнули, то сразу про условия вспомнили? Так можно убивать или не совсем? Юлите вы, как глист под самосвалом. Демагогия, однако…

  26. Легендарный комбриг Моторола в своем интервью на вопрос о денежном довольствии ополченцев ответил; “Денежное довольствие ополченцев больше, чем денежное довольствие украинских контрактников”. денежное содержание выплачивается руководством республик.

    Примечание. некоторое время назад Плотницкий сказал, что денежное довольствие ополченцев от 7000 гривен и выше, плюс обмундирование и продовольственный паек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ