Человек не терпит насилия!

Ложкин сделал главой «Центрэнерго» торговца мебелью из Донецка

Глава Администрации президента Украины Борис Ложкин имеет отношение к назначению донецкого бизнесмена Игоря Балабанова на должность гендиректора “Центрэнерго”. Об этом в Facebook пишет главный редактор “Украинской правды” Севгиль Мусаева-Боровик:

“Уже всем известно, что подбором кадров в правительство занимается Борис Ложкин. По моей информации, он также имел отношение и к назначению Игоря Балабанова на должность гендиректора Центрэнерго. Все происходило в лучших традициях — под покровом ночи, пресса уже писала об этом.

Итог, парализованной сейчас компанией будет руководить донецкий бизнесмен-мебельщик, который еще яхтами торгует. Интересно, какие у него познания в тепловой энергетике? Переживаю, чтобы он часом бурый уголь в условиях дефицита для компании не закупил. И за какие такие заслуги и профессиональные качества его назначили?Так вот рассказывают, что Центрэнерго для товарища разминочка, он метит в кресло главы Энергоатома.

Мой совет — хотите посадить человека на схемы своего, дайте ему должность зама, не позорьтесь так…”

Деятельность “БИС-Холдинга” Игоря Балабанова была сосредоточена на торговле мебелью и производстве судов. В 2009 году финансовые итоги предприятий миллионера оказались неутешительными. “БИС-Холдинг” завершил его с 9,2 млн. грн. нераспределённого убытка.

Будучи владельцем здания отеля “Дружба” в Донецке, “БИС-Холдинг” в 2009 году был освобождён от уплаты коммунального налога в рамках мер по подготовке к приёму гостей Евро-2012.

Укррудпром

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Договорняки Порошенко его и уничтожат. Быстрее уже хочется этих Ложкиных, Ярем , Вальцманов и пр врагов УКРАИНЫ ВЕШАТЬ как гнид и собак!!!!

  2. Бурый уголь — это решения проблемы дефицита каменного угля. особенно марки Г. Существую технологии, которые позволяют совместное сжигание бурого угля и каменного угля. Эти технологии полностью законны и имеют все ТУ. Поэтому автору не пристало проводить сравнения о закупке бурого угля

  3. Бурый уголь — это решения проблемы дефицита каменного угля. особенно марки Г. Существую технологии, которые позволяют совместное сжигание бурого угля и каменного угля. Эти технологии полностью законны и имеют все ТУ. Поэтому автору не пристало проводить сравнения о закупке бурого угля

  4. Следует согласиться с первым коментом,но надо спасать от этой своры страну.Понятно что хотят сдать и ищут
    способ как говно и предательство превратить в конфетку.Европу и США в этом винить не надо.Их удовлетворит
    пояс безопасности где заложником и марионеткой в руках России и старого света будет Украина.Уже все сдали бы,но не все патриотические батальоны уничтожены.Беспокоит брожение внутри страны и его как то нужно нейтрали
    зовать,а для этого все средства хороши.О том как будут развиваться события можно судить из кадровых назначений,пробуксовке л юстрации,устранении патриотических и не скомпрометировавших себя командиров и руково
    дителей по формальным предлогам,назначении на эти должностя, хотя и лично преданных фигур,но дилетантов в вопросах работы на обозначенных им участках. Плохие симптомы.

  5. пиздец энергетике, но главное есть виноватый — путин, россия, газпром. пора жидву на пики ставить.

  6. Думается мне,судя из кадровой политики Порошенко-и дилетантка и похоже мошенница ГОНТАРЕВА, импотент мерзавец ЯРЕМА, откровенный дебил ГЕЛЕТЕЙ. щирий патриот ЛОЖКИН и пр., ПОРОШЕНКО не лучше а хуже и наглее ЯНУКОВИЧА. Вся Украина у него в кармане!!! Идиот, ведь очень больно умирать будет!!!

  7. Всем верхим !Верным псам политики путлера! Обратите унимание только на себя:
    — возмущение политикой великого ПУ — растет внутри РФ;
    — продолжаются :политическая и экономическая изоляция РФ во всём мире;
    — дешевеет рубль, дешевеет нефть;
    — дорожают продукты и одежда;
    — ухождят инвесторы и банки;
    — уменьшаюся соцвыплаты, увеличиваются налоги;
    — увеличиваются расходы на содержание армии и спецопераций;
    — увеличивается масса бесполезных расходов и трат , ради рейтингов и понта;
    — вопросы экономического развития РФ — отодвигаются на второй план или приостановлены
    — прибывают заблудившиеся убитые и раненные с оккупированных РФ территорий Украины;
    — ложь в СМИ РФ не знает пределов и границ, так как пределы имеет только правда.
    Зато: “Крымнаше” !!! Уря!

  8. Вальцман(Порошенко) очень спешит! Нужно по-быстрее нагрести миллиарды, пока народ не сбунтовался.Стець будет промывать мозги толпе о войне и патриотизме, а Порошенковые назначенцы комфортно будут грабить бюджет с бешенной скоростью.
    Одно успокаивает, его же назначенцы и “кинут” на деньги!

  9. Каким образом в ст. 3 ч.1 п. 2 закона о люстрации не попала такая категория чиновников как ЗАМЕСТИТЕЛИ министров и руководителей других центральных органов власти, которые проработали при януковиче более года??? Цитирую из закона — міністра, керівника центрального органу виконавчої влади, який не входить до складу Кабінету Міністрів України, Голови Національного банку України, Голови Антимонопольного комітету України, Голови Фонду державного майна України, Голови Державного комітету телебачення і радіомовлення України, їх першого заступника????? Получается министры и руководители других органов власти есть, их первые заместители — есть, а просто заместителей нет. При этом, по всем остальным властным и около нее структурам, правоохранительным органам четко прописаны руководитель, его первый зам и все замы! Что же произошло с замами министров времен януковича?? Они какие-то особые и отличаются от других замов во властных и правоохранительных структурах?? Или это банальное прикрытие некоего Павла Климкина, который был замминистра иностранных дел аж 2 года??? И у кого — у Петра Алексеевича, в том числе! Так что получается — просто забыли написать? Упустили? Сделали вид, что не увидели? Или это халатность, возможно преступная! Или скорее всего все таки чья-то преступная воля! Чья??? Очень попахивает коррупцией и избирательным применением закона!
    Тоже самое касается прописаного срока нахождения на службе — не менее одного года! Почему не пол года или два, три года. Или тоже не хотелось, чтобы даже тень сомнения могла появиться при оценке деятельности еще одного большого политика, который успел побыть 9 месяцев министром януковича?
    А ведь таких как климкин много. Получается старое правило, которое запрещалось еще римским правом, в действии: друзьям — все, врагам — закон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ