Человек не терпит насилия!

С желающих поработать в Антикоррупционном бюро требуют $100 тысяч

За право устроиться на работу в Антикоррупционное бюро от силовиков требуют по сто тысяч долларов, обещая, что средства удастся “отбить” за полгода.

Об этом написал главный редактор львовской газеты “Ратуша” Николай Савельев со ссылкой на свои источники, сообьщает ТВі.

“Знакомый силовик решил, что его карьерный рост достиг предела. Он решил пойти выше и стать несокрушимым бойцом Антикоррупционного бюро. Национальное антикоррупционное бюро Украины – правоохранительный орган с широкими силовыми полномочиями, которому поручено предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие коррупционных преступлений. Он начал искать выходы на Киев. И нашел”, – написал Савельев.

По его словам, от кандидатов на работу в АБ требуют по сто тысяч долларов, что вдвое больше суммы, которую требовали в сентябре.

“А теперь – сенсация. За право вступить в стройные ряды этого бюро, которое будет иметь 700 с хвостиком работников и чрезвычайно большие полномочия, с оперативника потребовали 100 000 долларов США (СТО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США!!!!!!!), пообещав, что ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ он минимум половину отобьет! Еще в сентябре такая возможность – стать рыцарем неподкупности – стоила всего 50 тысяч долларов США!!!!!!!!!” – написал журналист (орфография сохранена. – Ред.).

По словам Савельева, он проверил информацию по всем имеющимся каналам и она подтвердилась.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Обыкновенный развод на деньги. Почитайте закон как там на должности призначаются и все станет ясно

  2. В Чернівцях так само вимагають 100тис.доларів США щоб влаштуватися но роботу в Антикорупційне бюро.

  3. Чувствую после таких публикаций они его еще долго формировать будут. Каждый кандидат будет под подозрением — а не занес ли 100 тысяч а то и больше? Страна сплошного недоверия друг другу.

  4. Хунта начнет четвертую волнуа мобилизации еще до Нового года. В частности, официального указа Порошенко стоит ожидают в середине декабря. Об этом Корреспондент.net сообщил источник в Министерстве обороны Украины. Так что свою рекомендацию делать ноги еще до конца года подтверждаю. И учтите, любая Хунта жива до тех пор, пока воюет. Никто не собирается согнать еще несколько десятков тысяч человек в казармы и окопы, а потом держать их в бездействии. Хунта прекрасно понимает, что одуревшие от безделья солдаты частью разбегутся по домам, частично собьются в банды, которые не только могут грабить и захватывать власть в поселках, но и саму Хунту снесут в конце концов. Так что все мобилизованные пойдут в свой “последний и решительный”.

    По словам источника в Минобороны, четвертая волна направлена на полную ротацию силовиков, которые были призваны в первой волне и уже восемь месяцев пребывают в зоне антитеррористической операции. Поэтому, по его словам, ориентировочно с 15 декабря будет призвано много военнообязанных. Это ложь. кроме первой, была и вторая, и третья волна мобилизации. Именно ротацией оправдывали 3-ю волну, закончившуюся как раз объявлением “перемирия”. Не стройте иллюзий, ротация — миф. “Айдар” без всякой ротации разъехался по всей Руине. Они и в Киеве беспорядки устраивают, и в Виннице митингующих поддерживают, и в Харькове отряд устрашения держат. Вот для того, чтобы такие сидели в тылу, и нужна 4-я волна мобилизации.

    В свою очередь во Львовском областном комиссариате на вопрос, готовятся ли военкоматы области к четвертой волне мобилизации, ответили: “Мы всегда готовы, поскольку проводили работы по уточнению учетных данных военнообязанных. То есть, если поступит такое указание, то мы сразу же готовы его выполнять”.

    Ранее министр обороны Украины Степан Полторак заявил о необходимости проводить следующую волну мобилизации. При этом он отказался говорить о допущенных ранее просчетах, но отметил, что, когда они будут учтены, президент будет принимать решение о частичной мобилизации. Полторак также отметил, что про общую мобилизацию говорить пока рано. Верно, 10 миллионов под ружьем съедят Хунту даже не закусывая.

    Кто забыл, 3 октября, Порошенко заверял, что в Украине не будут проводить новую волну мобилизации.

  5. Русские и люди с русским сознанием это титульная нация Украины. Таков медицинский исторический факт. Имено русские создали Украину в ее нынешних границах. Свидомые тут никаким боком.

    9.12.2014 22:41
    ДЕБИЛУ БРАТУ

    В НАЧАЛЕ БЫЛИ НАШИ ПРЕДКИ-СЛАВЯНЕ.ОНИ ПОСТРОИЛИ ГРАД — КИЕВ. МЕСТНОСТЬ ГДЕ ЖИЛИ СЛАВЯНЕ НАЗЫВАЛАСЬ КИЕВСКАЯ РУСЬ. Я Русский. Граждане Украины не чета нам.Ты нас к себе не приплетай.Ты враг, а мы граждане страны — России в которой живем.Говоришь истории нету.Есть история Великой России, также есть история Белоруссии, Казахстана.А вам уродам майданутым бы этого не хотелось, понимаю.Вы то уже свою историю и Конституцию раз сорок переписали.Теперь и сами не поймете, кто вы, или славьяне, как мы, или удмурты, или фины.Раньше думал, что вы братья, да нет, вы еба..тые соседи и не более.Беда от вас и белорусам и народу Кавказа и русским и прибалтам да и казахам.Ты и тебе подобные. за место того, чтобы ненависть к русским уменьшить, ненависть да межнациональную вражду тут сеешь.Судить за это тебя надо.Это фак

    9.12.2014 23:04
    Офицер ВВ МВД

    Бля, как радовался, когда утром 20-го февраля после каждого выстрела спецроты “Беркута” падала замертво майдановская мразь в каске. Думали вот вот отгоним их назад к майдану, окружим и запакуем… Как жаль, что наш бывший президент оказался просто трусливой мразью и предателем. Помни, майданутое быдло — расплата придёт. Надо только немного подождать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ