Человек не терпит насилия!

Что остплось украинского на Украине ?

Люстрация не коснулась ни ПОРОШЕНКО (согласно wikileaks агенту госдепа).Ни хасидскому саентологу-канцлеру — чьи заокеанские ниточки даже не скрываются.
Ни некогда главному коррупционеру -что стал главой кнеседа ?
Не говоря уже о тех мафиозо — что привели их во власть…

Неужели отборный отряд ЦАХАЛ (ядро правого сектора) и верные слуги сионизма и фашизма — СВОЛОТА — таки построили в Украине третий каганат ?
И теперь разросшееся иудино племя вполне открыто делит страну и распродает ее ?

И только ВОСТОК не преемлет еврейского фашизма — о сущности которого довно трубит ХОДОС ?

Так ведь и есть — ни одного “щирого” — особенно не запятнанного связями с недобытками фашизма — оседшими за кордоном — нет во власти ?
И это и есть “люстрация” ?

Слава хероям ? Скакунам за печеньки ?

И никакой критики даже там — где американцы сами кричат о коррупции ?

Доскакались ! Шо й Шевченка в москали записали !

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Зря шо ли госдеп вкладывал деньги ?
    Украина спасет Америку ! Если конечно станет приоратом !

    И это уже реальность.

    А патририоты ? Они уже оформляют паспорта ! И дилянки

  2. Воры в законе советских времен не любят теримн “сесть”.Потому в кнеседе применяют ”присидайте”.

    А вообще термином года станет реституция

  3. А ну ша уроды кровожаднотупорылые! Никто из нас ни вам ни кому, не сдаст и не предаст нашу европейскую державу — Украина была есть и будит расти! Ну а вы продажные уроды, лучше скорее обратите ваше внимание, что в России осталось европейского русского… если вовремя и всерьёз зададитесь вопросом, то успеете ещё что нибудь нашкрябать и возможно сохранить, хотя по этому поводу, уже всерьёз придётся спорить с китайцами, так как в России у них становится всё больше китайского…

  4. Получается ты не украинский патриот, ты вообще не патриот, и даже не русский ты пиз-добол российский, тебя легко падлу опознать! Вижу по ходу твоих запутанных мыслей, когда вас вот вот начнут е-бать китайцы и прочие азиаты, вы продажные китайцам и прочим азиатам уроды — с искусственной пеной у продажного хлебала — будите винить не виновных в этом европейцев украинцев… за что и получите от нас и наших патриотов по хлебалу… китайцам вы в Сибири не нужны им нужна ваша-наша Сибирь!

  5. Читаю комменты тупорылых свидомых,типа украинца, и офигеваю. Это же насколько надо быть дебилом, чтобы не видеть куда движется Украина. Такие дураки даже с жидовским куем во рту будут мычать “слава Украине” и обвинять Россию.

  6. Ну кацапы в и в жопе!!!с рублем и нефтью а все от того что меньше надо пить!)))куда вам ослам тягаться с Америкой и Европой!как были чертями в лаптях так и остались!)

  7. меченный вручил пиндосам чёрную метку:

    “перестройка, гласность, хозрасчёт”. хана хазяевам мира

    а меченый то не прост оказывается — 100% ротшильдовская подстилка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ