Человек не терпит насилия!

Харьковская армия Новороссии ждет команды.

Кернес, добкин и гопкомпания уже у трапа самолета.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. Та нет не какой команды,я сам живу в Харькове,у нас бы за одно появление этих пророссийских ублюдков вырвали бы им ноги!снова бред России,они уже не знают что писать и пишут чушь,ведь им не кто не верит!

  2. Атака начнется одновременно из Одессы и Харькова. Танковые колонны за 4 часа замкнут кольцо вокрут уркаинской армии. И когда у нацистов кончится водка и нечего будет кусать они начнут сосать.

  3. 007 не смеши какие 4часа,вы на Донбассе замычали,куда вам там с Одессы дойти до Харькова,ты наверное снова пьян!))

  4. Та соснули уже вы и ваш десант некакущий и вес остальной спецназ!вы только в кино можете показывать доблесть,а так вы фуфель,при том галимый фуфель!поэтому товарищ кацап иди домой к жене под сисю)))

  5. Если у людей есть хоть капля ума в голове, они не захотят иметь в своем Харькове такого беспредела и разрушений как в Донецке и Луганске. Так что этой “армии недоносии” — точно ноги вырвут!

  6. С таким развитием событий скоро все чиновники и олигархи потекают со страны… И Добкины и Коломойские, и депутаты с ВР, просто бабла срубят перед этим, а мы и дальше продолжим существовать кое-как!

  7. читающий

    Ты хоть понимаешь что написал? Перестань читать росСМИ и смотреть по ТВ Киселева! Пойми, что все беды украинского народа, в том числе и юго-востока, идут от шизофреника Путена! Таким шизофреником был гитлер, который ради поднятия своих рейтингов захотел завоевать весь мир и создать 3-й рейх. Результатом такой деятельности стали десятки миллионов смертей, разруха и голод, в том числе и в самой Германии. Миллионы немцев смотрели на своего фюрера с обожанием, как и сейчас ватники-фашисты с обожанием смотрят на великого “Вову — создателя рузкого мира”. Подумайте, что вас ожидает… (развалины Кремля, радиоактивный пепел на полях московии, и памятник на Красной площади американскому солдату спасителю человечества, попирающего ногой обломки двухглавого орла и с русским маленьким мальчиком на руках). Представил? Вот так-то)))

  8. все беды украинского народа от таких остолопов как тупик им. путяна которого как собачку павлова надресировали гавкать, это именно тупик под именем известного науськивал народ на майдан 2 — теперь под другими никами ведёт к майдану 3 после которого и остатков страны не останется

  9. В Виннице после штурма здания областной администрации планируется провести еще две акции протеста, сообщает Hromadske.tv, ссылаясь на пресс-секретаря винницкого областного отделения украинской националистической партии “Свобода” Виталия Казакова.

    По словам Казакова, 7 декабря в 12:00 собирается “винницкий Майдан”, по итогам которого будут определены дальнейшие действия активистов. Также запланирован пикет областного управления милиции в понедельник 8 декабря в 16:00.

    © Fotolia/ aviavlad
    Сотни людей устроили беспорядки у Винницкой администрации

    “Мы требуем, чтобы был наказан руководитель областной милиции, потом что он спровоцировал избиение людей”, — заявил пресс-секретарь “Свободы” винницкого отделения.

    Казаков также отметил, что в результате действий правоохранительных органов на демонстрации 6 декабря пострадали несколько активистов.

    Ранее МВД по области сообщало, что в Виннице около 600 активистов штурмовали здание облсовета, где планировалась внеочередная сессия. Украинские СМИ сообщали, что на этой сессии местные депутаты собирались проголосовать за отставку действующего председателя облсовета Сергея Свитко. Активисты заняли зал и президиум облсовета и приняли обращение к президенту Украины Петру Порошенко с требованием немедленно уволить председателя ОГА Анатолия Олийныка.

    По данным милиции, в результате столкновений пострадали семеро правоохранителей и один активист.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20141206/1036981396.html#14178968911014&message=resize&relto =login&action=removeClass&value=registration#ixzz3L9PPmepz

  10. 123,свали нахер с ветке,здесь общаются по другому вопросу.Твоего ущербного мозга хватает только на копирование чужих статей.

  11. предидущему ну так вы ж только мычать можете, скакать и славить хер знает что. а тут человек дело говорит , пусть даже копирайтом занимается, реальности не скроешь.

  12. Московиты а кроме орд вам уже и заработать негде? А по теме то ахмет кормит пока его не завалят

  13. Пойми, что все беды украинского народа, в том числе и юго-востока, идут от шизофреника Путена!

    Путин разворовал Черноморское пароходство, уничтожил промышленность: авиационную (институты и заводы в Харькове), судостроительную (институты и заводы Николаев, Херсон), космическую (Днепропетровск), Путин отдал иностранцам Криворожсталь, сельхоз земли, готовит передачу портов. Путину устраивал революции и разгромы памятников по стране. Путин по всем каналам кричал что Украина должна быть разрушена и искал в истории пятна что бы сказать что хохлы морили голодом Поволжье это было геноцидом русского народа, Путин бомбит Львов авиацией и ракетами. Короче Путин зъив твое сало…. И чего у Путин закупают газ, уголь и электроэнергию?

  14. попкорн ржунимагу, в точку. только как говорится свидомому больному с острой стадией шизы поможет только лечение током.

  15. “кола” ты из за своей дебильнсти реально сам того не понимая назвал истинно причины нынешнего положения Украины. Ты дебил реално пойми, шо все эти годы, путин хуйло через своих марионеток, типа: ахметов, фирташ, медведчук, царев и прочей хуетой реално рулил и загонял в жопу нашу страну. Его агентосы разваливали армию и СБУ. Активы всех стратегически важных компаний принадлежат кацапам через подставных фунтов. Тот же янукович, напиздив и отмыв путину деньги, куда их вывез? Правильно — своему хозяину пуйлу. Так что ты оказывается прав придурок из за своего скудоумия.

  16. ага мусорок только если уж правду то до конца , про таких же упырей как Вальцман Порошенко, Яценюк, Аваков, Тимошенко и др. шушара. Причем теперешняя шушара ни чем не лучше предидущей, а то и по хуже, ао кровавие. Или будешь на черное говорить белое и наоборот?

  17. ага мусорок только если уж правду то до конца , про таких же упырей как Вальцман Порошенко, Яценюк, Аваков, Тимошенко и др. шушара. Причем теперешняя шушара ни чем не лучше предидущей, а то и по хуже, ао кровавие. Или будешь на черное говорить белое и наоборот?

  18. И где тута путя? Уголь,газ. Эл.энергию продаем за копейки. Чо отключают? Придумали повреждение обмотки на статоре или роторе. А европа своим Гражданам витамины с йодом. Чо так? Чо амеры там делали пред всем этим? Сепары не попали так и обмотка повредилась? Вставай Великая Украина умойся керосином и дустовым мылом , всех в сад и за дело?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ