Человек не терпит насилия!

Зампреда «Антикоррупционного комитета Майдана» убил «голубой» друг

Убийство активиста Александра Костренко не связано с его общественной деятельностью
 
Об этом «Комментариям» рассказали в пресс-службе прокуратуры города Киева.
 
«Сегодня ночью столичные правоохранители задержали подозреваемого в убийстве главы общественной организации «Бюро по борьбе с коррупцией и организованной преступностью». Им оказался 21-летний житель столицы, продавец цветов, с которым активист познакомился на улице накануне своей гибели. Следует отметить, что подозреваемый не имеет никакого отношения к профессиональной деятельности общественного активиста. Причина трагедии — сексуальная неразборчивость погибшего», — говористя в сообщении.
 
Согласно информации прокуратуры, было установлено, что активист проживал в съемной квартире с 23 летним юношей, которого не было дома во время убийства. Оба — лица нетрадиционной сексуальной ориентации.
 
«Своего нового знакомого Костренко не предупредил о своих сексуальных пристрастиях. Поэтому, когда активист после нескольких рюмок коньяка начал добиваться парня, тот схватил нож и начал наносить ему удары», — сообщили в пресс-службе.
 
По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть Костренко вызвали открытая черепно-мозговая травма и многочисленные колото-резаные раны.
 
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). В рамках досудебного расследования назначен комплекс судебных экспертиз.
 
Напомним, 2 декабря стало известно, что в Киеве убит заместитель председателя правления «Антикоррупционного комитета Майдана» Александр Костренко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. а ларчик легко открывался. получается. что революцию гидности делали. загибаем пальцы. евреи. голубые. дальше по списку.вот для чего им была нужна свобода. оказывается. что это не всем нравиться.

  2. Нужно в правительстве делать отбор на профпригодность т.к. пидарасы по сути своей– это тяжело больные люди, с серьёзными психическими отклонениями. Нельзя допускать таких и близко к управлению. Ляшка навылет, за ним всех дырявых и ковырялок. Эти особи асоциальны и неприродны, потомство у них такое же. В природе это делает естественный отбор — удаляет таких особей.

  3. К Петухам сейчас особое отношение, так сказать, часто применяемое евреями в случае шухера словцо “толерантное”… Евреям и присуще секс извращения в большей степени, вот и прет их дырявых в политику. В украинском кнессете петухов тьма и все с баблом накраденным у гоев немерянным. Не будет тут счастья никогда, увы

  4. Аваков,Ляшко,Кирш,Котвицкий,Иванчук и еще какой то Тригубенко — на пальцах сосчитать можно, единицы в Парламенте извращенцев гомосексуалистов

  5. Кто бы мог подумать? Посмотрите мой комм от 3.12.2014 в 11.04 к статье на ОРД:_”В Киеве убит зам. председателя антикоррупционного комитета майдана”. Заодно и с ответными визгами майдаунов ознакомтесь. Одно утешает. Одним “майданутым” петушарой меньше стало. “Хероям сала!”.

  6. Встречаются два еврея, один говорит другому:
    — Ви думаете, Одессу брали большевики? Хй в рот, Одессу брала пьяна
    матросня. Они ворвались в мой дом, поймали мою жену, и что ви думаете,
    они ее изнасиловали? — х.й в рот, они раздели ее наголо, из жопы устроили
    пепельницу, а на животе стали играть в карты. Затем они поймали мою
    дочь, и что ви думаете, они ее изнасиловали? — х
    й в рот, они засунули ей
    в жопу веник и заставили кричать “Я Жар-птица”. Потом они поймали меня, и
    что ви думаете, они меня изнасиловали? — х.й в рот, они зажали мои яйца
    дверью и заставили петь “Интернационал”! Когда они уходили, ви
    думаете, они попрощались? Х*й в рот! Они сказали: “Ми не прощаемся, ми
    придем еще завтра”.

  7. Вообще то пацан поступил “по понятиям”,ведь- «Своего нового знакомого Костренко не предупредил о своих сексуальных пристрастиях”,но при этом здоровался за руку,пил с ним,возможно,что и из одного стакана.Пацан,сам того не ведая,оказался “законтаченым”, а такая обида по зоновским законам должна смываться кровью, чтобы не слыть пидаром до конца жизни. Так что пацан все сделал по пацански и если следователь попадется адекватный,то следует учесть, что пацан оказался в состоянии аффекта и подлежит освобождению от ответственности. А вот в Верховной Раде, в правительстве и еще чуть повыше некоторые (а точнее-многие) с Ляшкой постоянно ручкаются,иногда и лобызаются. Так что же это получается, вся власть “законтаченная”? Бедная Украина. Слава Украине !!!

  8. Речинский Вы как всегда разжигаете одну ненависть в Украине почему вы так ненавидите страну в которой живёте?еее

  9. При чем здесь Речинский, если такую информацию выдала прокуратура? Просто геям надо понимать — если человек не разделяет их ориентацию, то не * его склонять к голубизне. Пусть бы пошел в какой-нмбудь гей бар и там цепанул ”девочку”.

  10. Речинский притом, что информация прокуратуры и заголовок статьи — две большие смысловые разницы. Так для чего это советник Авакова так старается?

  11. Что-то сильно я сомневаюся в правдивости информации прокуратуры. Это же , что-то в лесу должно было сдохнуть, ну очень неординарное, если эти поборники права так быстро сработали. Вы что не знаете прокурорских, что так легко повелись на ихний 3,14здеж? Или здесь в комментах, в основном прокурорские гавкают?

  12. Они думают, что коррупция находится где-то в попе. Вот и борются с ней доступным способом. Это я про дырявых борцов.

  13. Ну то что его за гомосячие дела порешили не удивительно. Процент гомо-евро-майданутых зашкаливает. Странно то, что это признали. А то глядишь и к “небесной сотне” причислить могли, как безвинно убиенного “сатрапами-янучарами” или российскими шпиенами. Еще и орденом наградить. Предлагаю для подобных учредить орден “дырявого”. Подлежит обязательному ношению на жопе с бесплатной выдачей вазелина. А вообще майданутые верным путем идут. Хоть плодиться перестанут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ