Человек не терпит насилия!

В Грозном убиты больше сотни россиян, трупы разбросаны по рынку – Чеченский центр

Потери российских войск за ночь боев в Грозном достигли более ста человек. Только в Петропавловском районе власти пытаются вывезти 65 трупов солдат, разбросанных по местному базару

Об этом сообщается в микроблоге Twitter Chechen Center (Чеченский центр) так называемой Чеченской Республики Ичкерия.

Отмечается, что в Грозном против федеральных властей выступают около 300 человек из всех чеченских ополчений.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014 12 04%20%D0%B2%2013.11.51

В Чеченском центре опровергли растиражированную российскими СМИ информацию о захвате повстанцами местной школы.

«Бойцы ЧРИ (Чеченской республики Ичкерия, — ред.) не захватывали школу. Оккупанты от испугу разгромили школу целиком», — заявили в Чеченском центре.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014 12 04%20%D0%B2%2013.13.54

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014 12 04%20%D0%B2%2013.14.27

Повстанцы также сделали замечание украинским СМИ за использование российских информагентств в качестве источников информации о чеченских событиях. 

Как сообщал ДеПо, этой ночью в Грозном начались бои между федеральными войсками и повстанцами, которые якобы сначала напали на пост ДПС и захватили Дом печати. Президент Чечни Рамзан Кадыров уже заявил о ликвидации семи вооруженных людей в рамках объявленной контртеррористической операции. 

В Сети также появилось видео, записанное людьми, назвавшимися муджахидами, которые заявили, что в Грозном мстят за притеснения мусульманских женщин. 

Депо

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Тому кто выше, не первый раз вижу, что ты пишешь не правильно, правильно: ” Аллаху Акбар” — это такбир, несмотря на то что он говорит о единобожии понятие Аллах не соответствует понятию единого бога у христиан, так как христиане допускают соединение в нем бога- отца, бога сына, бога святого духа, мусульмане — нет, для них Аллах самое единое, самое целое, самое всеобъемлющее и совершенное. Поэтому надо 10 раз подумать прежде чем бросаться такими словами, практически быть мусульманином. Для не мусульман легко допускаются приведствия , Салам, Ассаляму аллейкум, их могут говорить даже по Карану люди Писания.

  2. Чеченцы по крови и происхождению все правильно сделали и им нужна помощь.Они культурно нам указали,что события надо освещать обьективно,
    а не с позиций российской прессы.Читать это надо так-ну и засранцы вы в Украине когда освещаете события с позиций государственного
    террора чинимого россией.

  3. то ты,ебанутенький,спутал беню с гепой.то гепа корешь кадырова и братела всех бусурман.то шо,дорога к сердцу путина лежит через любимчика кадырова,знают тока евреи путинского крыла.

  4. Ты не руцький мир, а муфлон горный.

    Собрали братья славяне под кацапские знамена всякой твари по паре и назвали это “Руцький мир”, а следовало назвать “Новомоскоско-татарско-ненецко-евенско-бурятско-мордово-чувашское иго”. И понеслась эта гопота воевать с цивизизованным миром, пока им по храпу не надают, как это уже не раз бывало.

    А самое главное, если послушать выступление кремлевского карлика, жизнь на Земле началась в Крыму, поэтому он для московской орды стал Ерусалимом. Отныне и навека. Это чувырло не знает, что будет завтра, а нарисовало планы навека. Это даже не дебил, а полный эмбицил

  5. Поддерживаю патриота.Всем известно кто крестил Киевскую Русь- князь Владимир. Так вот,пошел Владимир в Крым на Херсонес. Притомился и
    решил освежиться в озере возле Херсонеса. Разделся,вошел в воду,а когда вышел то увидел что одежки нет.Разгневался князь и велел отловить всех русских которые украли доспехи и одежку.Тутже на совбезе ООН вскакивает Чуркин и заявляет,что все рассказанное Украиной о той поре
    неправда,т как русских в Крыму и в помине небыло. Вот и заседанию конец по вопросу чей Крым.

  6. Чеченец посылает матом российский спецназ при проверке документов: “Идите нах## пида##сы еб####!”. ВИДЕО
    Чеченец послал российский спецназ во время проверки документов. Внимание! В ролике много ненормативной лексики.

    Как передает Цензор.НЕТ , это видео появилось на ютюб-канале Video Video.

  7. Украина — богатая и гордая держава. Но временно она нищая и затраханная мартышками кацапетовка. И вот опусы выкидышей этих мартышек мы и читаем на ветке. Осталось породниться с ослоебами и будет вам счастье.

  8. !Путин ведет гибридную войну,гибридную пропаганду,и т д.,его окружение стали гибридами,рассеане погружени во мрак гибрида.Потому сто у главого ПУТЛЕРА ГИБРИДНЫЙ мозг.Мир пропал!

  9. Кто пишет эту байду и для кого? Неужели в Украине столько анонистов?

    Сегодня проехался лично по Грозному. Режим КТО еще не снят. На улицах все спокойно. На рынке никаких происшествий и не было. Со стороны вахабитов-боевиков-отморозков было 10 человек, все убиты. Со стороны полиции убитых 10 человек, раненных на сейчас 28 чел. Какой нахер рынок? какие трупы среди гражданских? Мда…, раньше уважаемый сайт ОРД превратился в помойную яму для вахабитовских отморозков. Видать, Одесские события с Асланом Дикаевым и с вот с этими отморозками ничему украинцев не учат. Жаль! http://rutube.ru/video/1ca98ef739e2f8c851a53a9d59dd8a84/

  10. Вы видели на ютубе как кадыровцы штурмуют школу? Как будто срочно всем отметиться нужно — неприцельно так, в сторону противника, даже из РПГ. Задавили массой. Думаю если бы вошло чел 100 то весь город разрушили бы кадыряки…

  11. Что за бред здесь написан. Только что-то пообщался с коллегой-чеченцем, его родня живет в Грозном, он утверждает, что инфа, написанная здесь абсолютно не соответствует действительности!!! И так вся информационная политика укросми, вы хоть проверяйте что выкладываете. Да, и для дебила “ну ну” в Херсонесе нет озера. Сейчас это часть города Севастополя, которая примыкает к морю.

  12. чечен -центр — это “дочка” цензор.нет бутусова. Так что не стоит возбуждаться тем кто люди разумные ,а здесь полезли с сайта “цензор” лоботомированные “украиньци” ,которые не относятся к вышеуказанной генерации человекообразных. 23 года дегенерации среды обитания ,именуемой “держава” -дали “качественный” выхлоп. Образование в стиле секты даже в учреждениях уровнем советский техникум и именуемых “академия национальная” определила ментальность уже 2х поколений. За школы помолчим.

  13. За школы помолчим.

    На хера тебе друг ляшки школы. Вам уже все начертал великий кормчий Путлер, когда сказал, что для него Крым стал Ерусалимом.

    Вы, Великие Русы, из потерпевшей в Хесонесе аварию летающей тарелки, теперь будете слушать только этого историка всех времен и народов.

  14. 55 попугаев . я же друк ляшка ,а ты друк бонапетита ..вот вся разница. кизяка наелся ? какой “хесонес”? а тарелки суповые или для салата?

  15. Вчера Путин, в своем послании рессейскому народу, доказал свое божественное происхождение. Э того времени и навсегда он будет прямым потомком Адама и Евы.

    Вот Вам научное обоснование:

    Россия – родина человечества. Бездоказательно утверждается, что формирование Homo sapiens произошло в современном Подмосковье [15, 19, 21], либо в районе Новгорода и Пскова [11]. Лишь Ю.Д. Петухов обозначает прародиной Homo sapiens пусть не Африку, но хотя бы Ближний Восток, отмечая, что Гиперборею (то есть Восточную Европу) перволюди покорили чуть позже [19]. Первые Homo sapiens – это одновременно первые русы, пра-этнос и пра-раса. «Первонарод» «русы» (прямые предки русских) создали древнейшие культуры Евразии и Северной Африки, дали человечеству «первоязык», и, смешавшись с архантропами, породили все «более примитивные» расы и этносы планеты, при этом сохранив собственный облик, язык, традиции, мифологию и мировоззрение [19, 21]. Ряд этносов (в частности, народы Кавказа, семитские народы, греки, римляне и др.) напрямую относятся к примитивным неандарталоидам [21]. По мнению Ю.Д. Петухова проторусы появились 40-50 тыс. л.н., став затем «бореальными русами», населившими все восточноевропейские палеолитические стоянки, П.М. Золин и В.М. Кандыба считают, что русы куда древнее – им целых 18 миллионов лет! [11, с.313-314]. Собственно появление «русов» трактуется по-разному – насколько позволяет полет фантазии. По И.Н. Иванову они произошли 4 млн. л.н. от водных существ инопланетного происхождения – нордов [10, c.471]. А.А. Тюняев высказывается о том, что около 50 тыс.л.н. в районе будущей Москвы потерпела катастрофу межзвездная экспедиция русов, давшая начало праэтносу и отчасти смешавшаяся с местным обезьяноподобным земным населением [21]. Ю.Д.Петухов пишет про божественный акт творения человека из гоминид путем воздействия на геном жестким космическим излучением [19] – феерический гибрид креационизма и радиационной теории. Параантраполог А.И. Белов в своей теории инволюции (от человека к обезьяне и далее – до амёб) и вовсе отдает проблему возникновения человека на откуп клерикалам и креационистам [1, 2]

  16. Банда садистов возомнила себя какими то эмирами, ещё называют себя чеченским центром. Вы не чеченцы и уж тем более ни какой не центр. Вы блевотина обожравшейся свиньи. Мы каждый месяц по несколько таких “эмиров” мочим и закапываем на свалке как собак бешеных и замочим всех до последнего, если сами раком не встанете. И не таких мочили. И Аллаха не путай в свои свинячьи выпады. Приходите ещё. На свалке места много.

  17. “Контртеррористическая операция в Грозном завершена, но мы будем работать над тем, чтобы у нас больше не было таких происшествий, чтобы не краснеть перед всем российским народом, и лично перед Вами. Очень неудобно: сегодня такое мероприятие, обращение российского президента к Федеральному собранию, и вдруг Чечня чуть не испортила все это”, — заявил Рамзан Кадыров. Стыдно слушать эти сопли Кадырова перед Путиным, но не унижение настоящих Чеченцев перед кацапами. Украина с чеченским патриотами, но не с кадыровскими террористами.

  18. “народ украины” тут пишет…..читать внимательно. достойный и решительный текст (и не важно что этот ник признак болезни мозга и психики)- это ответ кацапам,жидам и москалям .От ВСЕГО народа украины.Сейчас поздравлю ,вынося мусор, “петра” бомжару который по распорядку и именно сейчас селекционирует мусор!!!Маладець ,хорошо написал

  19. Кого ты там мочить собрался то????
    А ОРД уже давным давно заказной сайтик, ничем не отличающийся от жёлтой прессы….Собирают байки лишь бы написать..а всё остальное — неважное…

  20. Господе, скільки ще в Україні сволоти, яка симпатизує Путіну. Та не любиться в Україні, то їдьте в Сибір, Якутію чи хоч в Москву, але не паскудьте на Україну.

  21. Еще одно подтверждение, что Пидороссия самая скотская страна в мире. Не страна, а какой то урод.

  22. шото мне подсказывает шо подкрадывается к парашистам пушнина северная. и поделом тварям нехер на Украину лезть было сукам! Шо я так пишу? Быдло ненавижу. А русские впереди всей планеты по быдлу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ