Человек не терпит насилия!

4 декабря Всемирный день объятий.

День объятий — молодой международный праздник, отмечаемый 4 декабря, в котором принято обниматься. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. Существуют и «научные» обоснования полезности объятий: дружелюбные прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в крови уровень гемоглобина, а также другого гормона — окситоцина, вызывающего благожелательное расположение к другим людям.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Хотим обнять и выставить за ворота КНЦ подполковника, главного финансиста части Иващенка!!! п.Шийка Б.С. убедительно просим Вас забрать в АДПСУ к себе замом своего коллегу п.Иващенко из Великих Мостов!!! Такого долбоеба еще в КНЦ не было (если не считать Вас, извините.. за откровенность..). Думаем что такой важный гусь, участник АТО, (обосравшийся по самые уши…), хам, подлец, охотник за чужими юпками Вам, уважаемый Богдан Степанович в друзья и замы один из лучших кандидатов во всей ДПСУ. Заберите, п.Иващенко в Киев к себе, или походотайствуйте перед вышестоящим командованием, что бы его опять, хотя бы на 3 мес…. в АТО забрали, терьпеть его уже просто не выносимо. Зарание благодарим, коллектив КНЦ.

  2. Поскольку основными принципами деятельности Государственной пограничной службы Украины являются: законность, уважение и соблюдение прав и свобод человека и гражданина, открытость для демократического гражданского контроля, убедительно просим руководство ДЛСУ и лично Председателя Государственной пограничной службы Украины генерал–лейтенанта НАЗАРЕНКО Виктора Александровича провести люстрацию руководства в кинологическом навчальном центре г.Великие Мосты.

  3. Хлопці із КНЦ розповідають, шо Іващенко — цей гомік, бабій, ссикун, відморозок фінік із cебе в Мостах тепер супер героя корчить, крутого ветерана війни… Та як сміє це гімно іващенко порівнювати себе із справжніми героями??? Він хіба забув як соплі розпускав, плакав і ховався за мамину спідницю… А в АТО відсижувався, ховаючить за спинами справжніх вояків! Цей виблюдок підполковник вже давно — переступив межу, за якою повністю атрофувалася його совість, він повне лайно і отстой!!! Ми скоро повернемось та вправимо твої мізки гомік… Іващенко! Зачекай падло трішки!

  4. Житомирский Погран Отряд ВПС Иванков!Начальник Мелашенко П.М.Уже полтора года издевается над персоналом!Отношение как до уличных собак угрожает что примет рукоприкладство!Даже Офицери уже не выдерживают!Люди на службу ходят как на каторгу!Пожалуйста помогите!

  5. Житомирский Погран Отряд ВПС Иванков!Начальник Мелашенко П.М.Уже полтора года издевается над персоналом!Отношение как до уличных собак угрожает что примет рукоприкладство!Даже Офицери уже не выдерживают!Люди на службу ходят как на каторгу!Пожалуйста помогите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ