Человек не терпит насилия!

Страна без света. В Украину вернулись веерные отключения

Сегодня в Харькове у меня дома не было света с 12 00 до 17 00. Спасибо майдановским идиотам. А еще отопление у нас отключают где то к 12 ночи, а в 9 утра включают. До такого в Украине еще никто не додумывался. Отопление вроде есть, а ночью его нет, попробуй докажи. По заявке приходит замерщик утром — батареи теплые, к ночи -опять холодные, говорю, приходите к 11-12вечера , они мне отвечают , что у них рабочий день до 6. А платить нужно по новым тарифам. За все 23 года моей жизни в незалежной такую наглость, вранье, воровство встречаю первый раз. Т е я плачу за отопление за месяц, а они половину у меня воруют, если учесть, что ночью его нет

Страна без света в конце тоннеля.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

117 ответов

  1. А куда же “возвращаться” то, вон донбасские хохлы сами хотят возвращаются к украинцам в Украину, после леденящего братско-российского приёма… или там Пу жилплощадь во дворце сдавать начал, комнаты как в советцкой коммуналке?

  2. Хунта начнет четвертую волнуа мобилизации еще до Нового года. В частности, официального указа Порошенко стоит ожидают в середине декабря. Об этом Корреспондент.net сообщил источник в Министерстве обороны Украины. Так что свою рекомендацию делать ноги еще до конца года подтверждаю. И учтите, любая Хунта жива до тех пор, пока воюет. Никто не собирается согнать еще несколько десятков тысяч человек в казармы и окопы, а потом держать их в бездействии. Хунта прекрасно понимает, что одуревшие от безделья солдаты частью разбегутся по домам, частично собьются в банды, которые не только могут грабить и захватывать власть в поселках, но и саму Хунту снесут в конце концов. Так что все мобилизованные пойдут в свой “последний и решительный”.

    По словам источника в Минобороны, четвертая волна направлена на полную ротацию силовиков, которые были призваны в первой волне и уже восемь месяцев пребывают в зоне антитеррористической операции. Поэтому, по его словам, ориентировочно с 15 декабря будет призвано много военнообязанных. Это ложь. кроме первой, была и вторая, и третья волна мобилизации. Именно ротацией оправдывали 3-ю волну, закончившуюся как раз объявлением “перемирия”. Не стройте иллюзий, ротация — миф. “Айдар” без всякой ротации разъехался по всей Руине. Они и в Киеве беспорядки устраивают, и в Виннице митингующих поддерживают, и в Харькове отряд устрашения держат. Вот для того, чтобы такие сидели в тылу, и нужна 4-я волна мобилизации.

    В свою очередь во Львовском областном комиссариате на вопрос, готовятся ли военкоматы области к четвертой волне мобилизации, ответили: “Мы всегда готовы, поскольку проводили работы по уточнению учетных данных военнообязанных. То есть, если поступит такое указание, то мы сразу же готовы его выполнять”.

    Ранее министр обороны Украины Степан Полторак заявил о необходимости проводить следующую волну мобилизации. При этом он отказался говорить о допущенных ранее просчетах, но отметил, что, когда они будут учтены, президент будет принимать решение о частичной мобилизации. Полторак также отметил, что про общую мобилизацию говорить пока рано. Верно, 10 миллионов под ружьем съедят Хунту даже не закусывая.

    Кто забыл, 3 октября, Порошенко заверял, что в Украине не будут проводить новую волну мобилизации.

  3. Зулупусу

    Повторю то, что говорил не раз. “Пройдет не так много времени и жители города Львов начнут мечтать о приходе русской армии, что бы прекратить этот хохлосрач”.

  4. ЗУЛ таки да про ядерное оружие и срач госдепа, даже засранный цензор нет опубликовал. ржунимагу.

  5. ивседела

    Мы о том, что ядерное оружие Украине восстановить никто не даст говорили на этом форуме ни раз. Но, свидомиты с упорством достойном лучшего применения продолжают набивать синяки на переносице наступая на грабли.

  6. то ли еще будет ЗУЛ, к нам уже на должность замминистра сватают журналюгу с пиндоской газетенки, так тот вроде бы будет принимать укргражданство, так сказать выходцы с исторической родины возвращение или внедрение агентов влияния. вальцман торопится и сдает все с потрохами.

  7. ивседела

    Наверное Вальцман хочет сдать дела, переложить ответственность, сделать последний хапок и отвалить по тихому.

  8. Первый звоночек. Это уже намёк на МЕЖДУНАРОДНЫЕ отношения. И это говорит тот, который заявлял мол я генерал и никогда не сяду за стол переговоров, разные весовые категории (что-то в этом духе).

    “Другого выхода нет”: глава Донецкой ОГА заявил, что готов покупать уголь у боевиков

    Губернатор заявил, что не видит другого выхода, как обеспечить Славянскую ТЭЦ антрацитом.

    Председатель Донецкой ОГА Александр Кихтенко не видит другого выхода, как вести переговоры и закупать уголь на территориях, неподконтрольных украинской власти. Об этом он сказал на пресс-конференции в Краматорске, передает ОстроВ.

    «Есть очень серьезная проблема, например, работы Славянской теплоэлектростанции. У них котлы рассчитаны только на одну марку угля – «А» — антрацит. Он добывается только на территории, которая временно подконтрольна “ДНР” и “ЛНР”. И больше этот уголь взять негде, его нет. Или мы поставляем его с той территории, или мы остаемся без угля», — сказал Кихтенко.

    Губернатор отметил, что намерен озвучить эту проблему для ее скорейшего решения Кабинетом министров Украины.

    «Я вижу, что нам нужно отработать четкий механизм в вопросах обеспечения углем наши территории. Есть предприятия, которые зарегистрированы на нашей территории, которые могут напрямую вести переговоры с руководством “ДНР”, “ЛНР”. Пусть ведут. Пусть законно заключают договоренности и законным путем перевозят уголь для обеспечения наших тепловых станций. Я не вижу другого выхода, как обеспечить Славянскую ТЭЦ антрацитом», — сказал он.

    Губернатор подчеркнул, что в данном случае это вопрос не только ОГА, но и государства: «Мы не можем на сегодня оставить без света и тепла население Украины».

    Как сообщал УНИАН, украинские предприятия в настоящее время не могут использовать уголь с временно оккупированных территорий Луганской и Донецкой областей, поскольку такие действия подпадают под статью Уголовного кодекса “финансирование терроризма”.

    Справка УНИАН. Украина из-за боевых действий на востоке страны, продолжающихся с апреля текущего года, испытывает значительный дефицит угля, в первую очередь энергетического, добыча которого сконцентрирована в Донецкой и Луганской областях, в районах, подконтрольных боевикам. Дефицит угля сказывается на работе электростанций, которые вынуждены снижать производственные мощности.

    По данным Минэнергоугля, Украина из-за дефицита энергетического угля в сентябре ограничила на 50% экспорт электроэнергии в ЕС и полностью остановила экспорт электроэнергии в Беларусь.

    Украина уже получила 250 тыс. тонн южноафриканского угля тремя партиями. Еще 250 тыс. тонн этого топлива, доставляемого на трех судах, страна ожидает получить до конца текущего года.

    УНИАН: http://www.unian.net/politics/1019577-drugogo-vyihoda-net-glava-donetskoy-oga-za yavil-chto-gotov-pokupat-ugol-u-boevikov.html

  9. вижу тут три долбо.ба между собой устроили гонку по страшилкам и говнометанию в сторону Украины. Кроме смеха ваши страшилки ничего не вызывают. Мы с вами поговорим лет через 5 .Вот тогда и увидим что по чем. А вообще эти гамняные росийские штампы в сторону украинцев еще больше пробуждают у них ненависть к козломордым. Так что жгите дальше. Чем больше таких как вы тем больше желания от вас держаться по дальше и желательно за высоким забором )))

  10. Хочу Януковича назад. всеравно верхушка как крала так и крадет, как богатели олигархи так и богатеют, только перераспредиление идет. Мне что легче, что вместо Саши Януковича в таможню и порты пришел Коломойский и т д но не было войны, свет не отключали, неугодных типа под люстрацию не зачищали, пенсии зарплаты не сокращали и др

  11. Славик, я тебе ссылку даю из укроСМИ под названием УНИАН, которое по “украинскости” разве что только цензору уступает.

    А насчёт 5-ти лет это ты правильно САМ сказал — пшёл вон, чтоб я тебя 5 лет здесь не видел.

  12. Украина! Покупай патент!

    Отрывок. «Известно, что через окна теряется до 40 процентов тепла помещения, причем потери есть, даже если установлены современные пластиковые стеклопакеты, — говорит руководитель лаборатории прикладной электроники ИСЭ Андрей Соловьев. — Нами разработана прозрачная полимерная пленка, которая при установке на окна позволяет в два раза снизить потери тепла через стекло и тем самым повысить комфортность помещений в зимний период и снизить затраты на отопление. Это очень актуально для жителей, которые не могут позволить себе дорогостоящие пластиковые окна. Стоимость утепления окна нашей пленкой — не более тысячи рублей.

    Полностью на http://sdelanounas.ru/blogs/53781/#cut

  13. Какой патент у нас тепрь ввели график отключения, выключают какждые 2 часа, 2 часа есть 2 часа нет, какже меня заипала эта хохляндия! В куеве так свет не отключают!

  14. Я позавчера реально на себе почувствовал — в моём районе с 10:00 до 15:00 отключили. Минута в минуту, тютелька в тютельку (ха! анекдот вспомнился — это половой акт лилипута с лилипуткой). Я ранее писал — ноутбук 5 часов держит, они видимо с моими возможностями длительность отключения согласуют — как узнали?

  15. Хунта начнет четвертую волнуа мобилизации еще до Нового года. В частности, официального указа Порошенко стоит ожидают в середине декабря. Об этом Корреспондент.net сообщил источник в Министерстве обороны Украины. Так что свою рекомендацию делать ноги еще до конца года подтверждаю. И учтите, любая Хунта жива до тех пор, пока воюет. Никто не собирается согнать еще несколько десятков тысяч человек в казармы и окопы, а потом держать их в бездействии. Хунта прекрасно понимает, что одуревшие от безделья солдаты частью разбегутся по домам, частично собьются в банды, которые не только могут грабить и захватывать власть в поселках, но и саму Хунту снесут в конце концов. Так что все мобилизованные пойдут в свой “последний и решительный”.
    По словам источника в Минобороны, четвертая волна направлена на полную ротацию силовиков, которые были призваны в первой волне и уже восемь месяцев пребывают в зоне антитеррористической операции. Поэтому, по его словам, ориентировочно с 15 декабря будет призвано много военнообязанных. Это ложь. кроме первой, была и вторая, и третья волна мобилизации. Именно ротацией оправдывали 3-ю волну, закончившуюся как раз объявлением “перемирия”. Не стройте иллюзий, ротация — миф. “Айдар” без всякой ротации разъехался по всей Руине. Они и в Киеве беспорядки устраивают, и в Виннице митингующих поддерживают, и в Харькове отряд устрашения держат. Вот для того, чтобы такие сидели в тылу, и нужна 4-я волна мобилизации.
    В свою очередь во Львовском областном комиссариате на вопрос, готовятся ли военкоматы области к четвертой волне мобилизации, ответили: “Мы всегда готовы, поскольку проводили работы по уточнению учетных данных военнообязанных. То есть, если поступит такое указание, то мы сразу же готовы его выполнять”.
    Ранее министр обороны Украины Степан Полторак заявил о необходимости проводить следующую волну мобилизации. При этом он отказался говорить о допущенных ранее просчетах, но отметил, что, когда они будут учтены, президент будет принимать решение о частичной мобилизации. Полторак также отметил, что про общую мобилизацию говорить пока рано. Верно, 10 миллионов под ружьем съедят Хунту даже не закусывая.
    Кто забыл, 3 октября, Порошенко заверял, что в Украине не будут проводить новую волну мобилизации.

  16. Интересно как, кого они собрались мобилизовать? Добровольцы давно уже вышли и в рядах. Вроде бы уже все кто хотел все уехали в АТО, было бы жаление, брали всех желающих. Не брали военкоматы брали батальоны. Все остальные явно не хотят.
    Остается один вариант — насильственно. Но всем понятно, насильно мил не будешь и чем это рано или поздно закончится. Где то мелькают число в 40 тысяч!!! Ну не знаю… При этом военкомы намекают что будут брать даже не специалистов а с последующим обучением…..Ну то что власть может попросту раствориться в “недовольстве” масс думаю они это понимают. Посмотрим. Один из показателей будет когда они объявят. Если на праздниках, то все понятно,что бы прикрыть негативность психологическим состоянием праздника, тогда худший вариант с принудиловкой. Многое зависит от перемирия и планов другой стороны. Вроде бы и перемирие но война типа продолжается.Армия в запое… с слов очевидцев…
    http://lb.ua/news/2014/12/10/288683_andrey_biletskiy_polovina_azov a.html

  17. Света нет и наступает время украинских педофилов на дорогих автомобилях. Петушар тянет на малолеток и молоденьких. Один из них Сука рыжая ездит на БМВ Х6 с белыми крашенными дисками. с номером 2525.

  18. Как же заипала меня эта тупая страна, этот самый тупой хохлядский народ, все выходные просидел без света, если в будни света нет 8 часов то на выходных выключали на 12, Сенгя сколько можно икономить? Народ сколко нужно времени что бы ждать следующий майдан?

  19. Знаток, если ты не быдло и не тупой — купи генератор и забудь об отключениях электроэнергии. А то сам нищеброд — и ещё чем-то недоволен. Иди деньги зарабатывай, гурд.

  20. Нищему

    Видать ты тупой, Генератор покупать не буду, из принцыпа Я плачу исправно за свет газ, телефон инет исправно! По этому я должен получать все блага 24 часа вс утки, так как я за них плачу!

    По поводу, нищебродства, скажу так у меня свой бизнес, с начяло майдана и активных действий АТО мой бизнес упал на 75-80% процентов, спасибо ВАМ МАЙДАУНЫ! Я не виноват что Люди практически перестали покупать товар, я то понимаю что у людей денег то нет! Скоро жрать будет то не чего! Ахъ да моя жена получает 1650 гр в месяц, сегодня был пед совещание директор всех собрал и обрадова, дифицит бюджета 53 милиарда, по этому все преми надбавки престижи и т.д. снимаются! коро че ей платить будут 1200-1250 гр в лучшем случае, как можно прожить за такие деньги и чему можно учить детей? Это покращеня, здобули Это так к нам пришла ЕУРОПА? Да это же полная жепа а не еуропа! Сказал своей жене, что за 1200 гр нех туда ходить, как только получает ращет 1200 сразу пишет заявление об уходе, пускай лучше дома сидит, тольку больше, в дорме порядок и кушать всегда будет! Так что как всегда ТУПІ хохли здобули свою свободу! Только почему нормальные граждане должны страдать?

  21. У меня уже 3 неделю отключают свет, я охреневаю, вот блин гейропа пришла! Такого европейского государства не существует! УКРАИНА це ЕУРОПА!!!!

  22. Ребята, а в днр и лнр и в крыму отключают? Я вот в Чернигово-граде третью неделю 21 век матерю. А у Вас тока будут? Бляха-муха. А на скока? А мамонты не ходють? Тока сказали, Белорусам визы в Украину? Мясо на рынке до 50 упало….уааааааааааааа, не могу за даром, даром за амбаром, не верю…… Вы сами-то понимаете, что происходит? Как так-то ? Были-же все нормальные люди и вдруг в один миг ИДИОТАМИ стали как-так-то???

  23. Друг, по моему ты тупее всех тупых подобно пассажиру первого класса на Титанике кричишь капитану: “Я тя уволю — язаплатил за билет — плыви собака!”

  24. The Crow

    Земеля у меня уже свет 4-ю неделю отключают, и не чего бывает и 9 часов и больше нет! Так что все добре, Це ціна нашої свободи! Так что велоком ту ХОХЛЯНДИЯ!

  25. Кстати в выходные в Чернигове не Отключают. Подтверждаю ответственно. Люблю Чернигов больше самого себя. Но не за это, не подумайте про электричество. Живя в Нем не можешь соврать, самый лучший город в МИРЕ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ