Человек не терпит насилия!

Страна без света. В Украину вернулись веерные отключения

Сегодня в Харькове у меня дома не было света с 12 00 до 17 00. Спасибо майдановским идиотам. А еще отопление у нас отключают где то к 12 ночи, а в 9 утра включают. До такого в Украине еще никто не додумывался. Отопление вроде есть, а ночью его нет, попробуй докажи. По заявке приходит замерщик утром — батареи теплые, к ночи -опять холодные, говорю, приходите к 11-12вечера , они мне отвечают , что у них рабочий день до 6. А платить нужно по новым тарифам. За все 23 года моей жизни в незалежной такую наглость, вранье, воровство встречаю первый раз. Т е я плачу за отопление за месяц, а они половину у меня воруют, если учесть, что ночью его нет

Страна без света в конце тоннеля.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

117 ответов

  1. Ну почему же у …… люди нервничают, могут сказать с горяча, а Вы и рады подхватить? Плохо это. Рассказать , поведать и все путем. Не кидайте камни и не посылайте проклятий. Не нужно равняться с заблудшими. Прощать и помогать им нужно.

  2. Как приятно вой укровский слушать. Вы твари эвропейсы незалежни ещё ответите за Луганск и Донецк. Жалко нормальных людей которых в укре больше половины.

  3. А вторая часть — это “Патриоты” ПИДАРАСЫ в хорошем смысле этого слова, в основном из “новоросии” и “лугандонии”. Ты геморой подлечил кстати? Поебаться хочешь в очко?

  4. министр палива и эненргетики сегодня заявил о ведении переговоров с москвой о закупке электроэнергии,вот так вот,это в то время,когда свое мы продаем за границу вместе с газом к стати.за что боролись??слава украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! блд

  5. Владимир мы на одном языке а думаем о разном. К примеру опущенный мусорок фантазирует на темы длинных и толстых о слизывании спермы и всякой гомосячей мерзости.

  6. Хлопцы Вы шото попутали ветка не о Росии и штатах, и прочей херне, ветка о том как у хохляндии свет отключают на постой!

  7. Сегодня, не помню уж на каком сайте статью на украинском читал. “Веерные отключения” там переводят как “віялкові відключення”. Я смеялся. БЕРЁМ НА ВООРУЖЕНИЕ!

  8. А в это время…

    На Трипольской ТЭС позавчерась заглох последний блок, работающий на угле. Да как жыж…? Ну хоть в память ДРЕВНИХ УКРОВ перебросили б. Энто ж ТРИПОЛЬСКАЯ!!! Да хрен с той же Запорожской, казаки ж такИ помоложе. А тут 140 000 лет генномодифицированной истории!!!

    Трипольская ТЭС (Украинка, Киевская обл.), входящая в состав госэнергокомпании «Центрэнерго», 21 декабря остановила работу последнего блока, работающего на угле, из-за его отсутствия на складах ТЭС.
    Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/energetics/1024610-tripolskaya-tes-iz-za-otsutstviya- topliva-ostanovila-vse-bloki-rabotavshie-na-ugle.html

  9. знатоку — мохнорылому пидарку. Ты перед твоим кацапским царьом хвост задирай. Любит он сакральные места, аднака.

  10. Ну да, раз скачки на майданах в решении проблем не помогают нужно сосать и в жопу…. На этом варианты решения экономических и социальных проблем у свидомых судя по всему иссякли….

  11. ! Восклицательному ублюдку 22.12.2014 12:13

    А ты свечу держал, аль пуд хвуст заглядывал? Больше аргументов нет?

  12. Вся Украина ждёт когда российский уголь и газ вероломно, без объявления войны, нападут на их электростанции и начнут оккупационно вырабатывать электричество.

  13. О да, я жду когда Российский уголь проникнит на наши територии и окупирует наши ТЕС и ТЕЦ! И у нас наконец то появиться свет!

  14. У меня праздник на улице, у нас сегодня не выключают свет! целый день! Иду куплю пивасика и выпью за здоровье Хохляндии и хохлядского народа! Слава ХОХЛЯНДИИ! ХОХЛАМ СЛАВА!

  15. А что за фигня сегодня была по поводу отключения на 1,5 часа ВСЕГО Крыма? Тем более после недавнего подписания? Автоматом вырубилось из-за перекосов во времени, или целенаправленный шантаж?

    Последствия интересные могут быть.

  16. 234567890[

    Ну да, изза меня, у меня 3 недели не было света, а они жировали, пускай теперь сами на своей шкуре узнают все прелести европы, ведь путь к европе долгий и тернистый!

  17. всё путём пока, ложная тревога — линию ремонтировали, правда последний блок на угле в украинке остановили, но это фигня будем газ палить

  18. Почему бы не прибегнуть к помощи спонсора? РФ гарантирует доставку света и тепла по воздуху в любой уголок мира максимум за 20 минут. Для Украины подлётное время вообще менее минуты.

  19. Ночью блок подключили. Но удастся ли мне Новый год без свечки встретить? И это при наличии в области самой мощной в Европе АЭС, самой мощной в Украине ТЭС и ДнепроГЭСа?

    В Запорожье топлива осталось на три дня.

    «У нас запасов топлива и ГСМ хватит на три дня», — об этом заявил городской голова Запорожья.

    За окном сейчас снег, а у нас запасов топлива и ГСМ хватит на три дня,- констатировал сегодня во время годового отчета городской голова Запорожья Александр Сине.

    -Есть проблема нехватки лимитов газа на обогрев и горячую воду до конца текущего сезона, на этот вопрос в НАК «Нефтегаз Украины» нам не ответили. Есть вопросы по поводу бюджета 2015 года,- отметил мэр.

    Также во время своего отчета Александр Син отметил, что основной задачей городской власти в сегодняшней ситуации является удержание стабильной ситуации и обеспечение функционирования всех систем жизнедеятельности города.

    http://www.mv.org.ua/news/89548-v_zaporozhe_topliva_ostalos_na_tri_dn ja.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ