Человек не терпит насилия!

ГПУ выявила аферу братьев Табачников с недвижимостью

Ряд помещений в центре Киева был незаконно передан фирмам брата бывшего министра образования и науки Украины Дмитрия Табачника. Об этом говорится в пресс-релизе Генеральной прокуратуры, который имеется в распоряжении РБК-Украина.
 
“ГПУ переданы все необходимые документы, связанные с отчуждением помещений в Киеве по улице Сагайдачного, 37 (помещение Института инновационных технологий и содержания образования) и бул. Шевченко, 27а (помещение Государственной инспекции учебных заведений). Помещения были переданы на баланс государственным предприятиям МОН, потом — сданы в аренду подконтрольным фирмам брата бывшего министра Дмитрия Табачника, далее — приватизированы”, — говорится в пресс-релизе.
 
Напомним, Служба безопасности расследует факты растраты госсредств экс-министрами времен президентства Виктора Януковича, в том числе и Табачником.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Ну и чем закончится? Эти вбросы делаются, чтобы показать, что ГП вроде чем то там занимается. А результаты где? Вся страна видит, что безмозглый взяточник ЯРЕМА назначен Вальцманом для сбора денег со старой команды.Выкупаются все и вся.Не пора ли этих ЯРЕМ и прочих Вальцманов сажать на кол?

  2. Для начала на кол надо посадить братьев Собачников, доставив главного Собачника из Раши и лишив его всей награбленной недвижимости. А он только При Кучме пятью квартирами в Киеве завладел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ