Человек не терпит насилия!

Кравченко Н.В. — начальник милиции Одессы купил звание генера-майора милиции! 20 декабря вручат погоны.

Кравченко Н.В. — начальник милиции Одессы купил звание генерал-майора милиции! 20 декабря вручат погоны. Это уже слишком. Это — плевок в души порядочным милиционерам.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. “Купить” — это, всё-таки более честный “способ приобретения чего-то”…Чем УКРАСТЬ…Видете,всё меняеться к ЛУЧШЕМУ…

  2. Кравченко Н.В. уже прогнулся перед прокурорами, с которыми “решал” вопросы. Вот же мерзкий и скользкий тип. Гнать его в шею, а не давать генерала!

  3. Кравченко, вали на хер! Всю жизнь вымогал деньги, которые носил вышестоящим начальникам и прокурорам. Так и дослужился до начальника УВД г.Одессы.

  4. Рад за Кравченко, настоящий мент, таких бы по-больше. человек слова. Стал бы начальником ГУВД — был бы порядок в области.

  5. Этот пердун старый все цепляется за власть?Сколько народу от него пострадало,сколько за его гонку за показатели не винных людей сидело? Этому упырю создадутся человеческие слезы!!!Дай бог,чтоб реформа его каснулась первым!!!!!

  6. Это грязью обливают люди Босенко и Стратиевского , а как они отжимали и занимались беспределом, почему молчат???

  7. Типа все чистые и пушистые, только он один редиска! Все вы редиски,всех вас надо стрич,все что на грабили надо отнять у вас!!!

  8. Что Крааа,не долго музыка играла?Твой поезд ушел!!!Цепляйся не цепляйся,но это твои последнии потуги!Собаке собачья смерть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ