Человек не терпит насилия!

Украинское правительство — проститутки

В кулуарах уже вовсю говорят, что новые правительственные мужи (и дамы) приедут в Киев из Грузии, Литвы, Словакии, Германии и США. В частности бывший генпрокурор Грузии может стать замминистра МВД. Другие «варяги» возглавят, например, Антикоррупционный комитет и Мининфраструктуры (туда прочат литовца). Вряд ли гражданин Германии согласится стать министром обороны, чтобы «воевать с Россией» (исторические паралллели слишком очевидны), как мечтают в Киеве, а вот какой-нибудь выпускник Вест-Пойнта может и согласиться.

Неужто на Украине такой дефицит своих хороших управленцев, что приходится звать заезжих и поступаться собственным суверенитетом? Похоже, что да. И что Порошенко вместе с Яценюком просто не верят в существование честных и бескорыстных украинцев. Не зря на ключевые посты по борьбе с коррупцией хотят посадить иностранцев.

А еще похоже, что история повторяется. «Земля наша щедра и обильна, а порядка в ней нет». В общем, приходи и владей украми новый Рюрик. Или Байден.

Только зачем Порошенко ограничиваться полумерами? Может, стоит начать сразу строить нормальную власть с самого верха! Слабо иностранца в президенты Украины? https://www.youtube.com/watch?v=tAGat-407p0&feature=player_detailpage

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Они же не расссчитывали на такие трудности. Думали поделят все в хорошем ресторане между собой и народ под них ляжет Ан нет, оказывается люди имеют своё мнение и не хотят, чтобы их тра-ли кто попало. Сейчс и Киев может поднимется против этой голубой чумы. Или все уйдут кому куда хочется и конец ”УКРАИНЕ”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ