Человек не терпит насилия!

НАКОНЕЦ АНДРЕЙ ПАВЕЛКО ВОЗГЛАВИТ ЗАПОРЖСКУЮ ОБЛАСТЬ

Область давно уже требует сильного лидера, бесстрашного и бескомпромиссного. Всем этим параметрам и соответствует ОПЫТНЫЙ МЕНЕНЖЕР ПАВЕЛКО .

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Достойный выбор , ПАВЕЛКО всю жизнь возглавлял Федерацию футбола в Днепропетровской области , так , что в проблемах Запоржской области разберётся ….

  2. ПЕСЕЦ ОБЛАСТИ ???? У повелка 8 классов образование и купленный диплом !!!!

  3. «Павелко широко известен как участник крупнейших финансовых афер. Самой громкой из них стала операция по разграблению банка «Родовид». В 2006 году под залог здания ресторана «Опера» Павелко берет кредит в «Родовиде» – 40 млн. долларов! Как ему это удалось? Ведь здание реально стоит в 10-12 раз меньше! Как выяснилось впоследствии, такая переоценка залогового имущества была спланированной акцией. Кредит был фиктивным. Павелко использовал свои контакты с финансовым мошенником Денисом Горбуненко – одним из учредителей «Родовида». Взяв кредит под негодное обеспечение партнеры сразу же поделили его 50 на 50. Кредит попросту украли, и изначально его возврат не планировался. «Родовид» работал как финансовая пирамида. Напомним, что в результате банкротства и национализации банка «Родовид» убытки государства составили около 35 миллиардов гривен. Когда скандал раскрылся, Горбуненко скрылся в Лондоне. Банк перешел под контроль некой донецкой фирмы. Павелко при помощи Горбуненко смог вывести из-под залога свои активы, но донецкая фирма постановила, что он теперь должник. С 2011 года во всех бизнесах Павелко появились новые учредители – тоже донецкие компании. А непогашенный кредит в 40 миллионов у.е. по-прежнему висит над шеей Павелко, вместе с прокуратурой и милицией, которые готовы «разорвать» как только будет дана команда».

  4. А при голосовании за отставку правительства Азарова ,в тот момент Павелко Андрюше вдруг сильно «приспичило» в туалет. ТАК ДЕРЖАТЬ АНДРЮХА !!!!

  5. запорожцы не в состоянии вырастить свои кадры — поэтому Днепропетровск выдаёт свои- “САМЫЕ ЛУЧШИЕ”

  6. Вне зависимости от обсуждения новыми губернаторами и Запорожской, и Одесской областей будут люди Коломойского.

    И не имеет значения старые его кадры будут это, или вновь приобретённые-завербованные-купленные.

    Если парашенко вздумает ослушаться, то будем наблюдать оголение участков фронта и разворот батальонов, финансируемых беней, на Куев.

  7. достоверная информация!!!!!!!!!!! ОЛЬХОВСКИЙ В.И. НАЧАЛЬНИК УМВД Запорожской области новый губернатор!!!

  8. Павелко широко известен как участник крупнейших финансовых афер. Самой громкой из них стала операция по разграблению банка «Родовид». В 2006 году под залог здания ресторана «Опера» Павелко берет кредит в «Родовиде» – 40 млн. долларов! Как ему это удалось? Ведь здание реально стоит в 10-12 раз меньше! Как выяснилось впоследствии, такая переоценка залогового имущества была спланированной акцией. Кредит был фиктивным. Павелко использовал свои контакты с финансовым мошенником Денисом Горбуненко – одним из учредителей «Родовида». Взяв кредит под негодное обеспечение партнеры сразу же поделили его 50 на 50. Кредит попросту украли, и изначально его возврат не планировался. «Родовид» работал как финансовая пирамида. Напомним, что в результате банкротства и национализации банка «Родовид» убытки государства составили около 35 миллиардов гривен. Когда скандал раскрылся, Горбуненко скрылся в Лондоне. Банк перешел под контроль некой донецкой фирмы. Павелко при помощи Горбуненко смог вывести из-под залога свои активы, но донецкая фирма постановила, что он теперь должник. С 2011 года во всех бизнесах Павелко появились новые учредители – тоже донецкие компании. А непогашенный кредит в 40 миллионов у.е. по-прежнему висит над шеей Павелко, вместе с прокуратурой и милицией, которые готовы «разорвать» как только будет дана команда».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ