Человек не терпит насилия!

Ложкин тоже оказался «проффесором»

Руководитель администрации президента Украины Борис Ложкин в своей официальной биографии указал ложную информацию о получении второго высшего образования в Международном институте гуманизации и развития (США).

Как утверждает газета «Експрес», такого института в США нет, а диплом Бориса Ложкина самом деле выдан частным учебным заведением, зарегистрированным в Сумах, и не имеющим никаких лицензий на образовательную деятельность от Минобразования Украины.

27 ноября львовская газета «Експрес» опубликовала расследование журналиста Андрея Гануса, из которого следует, что диплом руководителя администрации президента Порошенко об обучении в 1990-1992 гг. В Международном институте гуманизации и развития в США по специальности «менеджер высшего звена управления» является фальшивым, пишет Zaxid.net. Информация об обучении Бориса Ложкина в этом институте указана в его официальной биографии, опубликованной на сайте президента Украины.

«Експрес» также опубликовал фотокопию диплома Бориса Ложкина об окончании Международного института гуманизации и развития, заверенного печатью управления кадров Администрации президента Украины.  На фотокопии видно, что диплом напечатан не на официальном бланке и не заверен печатью Минобразования, к тому же текст содержит ошибки.

1331623 1366087

«Это не диплом об образовании государственного образца, который даже частные, но настоящие (!) вузы получают для своих выпускников от Министерства образования. Это просто напечатанная по собственному заказу предприятия «корочка» с печатью харьковского филиала упомянутого «института», пишет «Експрес».

Напомним, что в официальной биографии Бориса Ложкина, кроме «Международного института гуманизации и развития (США)», указано также, что в 1994 году он получил высшее образование в Харьковском государственном пединституте по специальности «Русский язык и литература». 10 июня 2014 г. президент Порошенко назначил Бориса Ложкина руководителем Администрации президента Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

  1. Яке їхало таке і здибало,а ви думаєте хто та куди вас веде. Кругом одни И Сусанины.
    Стыд и позор президенту. Свита делает короля.

  2. Люстрации не подлежит,т как друг президента и правая его рука.Вообщето это уголовно
    наказуемое деяние-служебный подлог,но…. Ярема,ген прокурор,многим ему обязан,что и заставляет задуматься,а далеко ли он ушел от мошенника или такойже кидала. А где СБУ?
    Вот откуда утечка информации и предательство. Наверняка разведка Росии об этом знала когда вербовала.

  3. Так этот ложкин харьковский артист!
    Начинал с газетенки в 90-х, кентовался с гепой, авакяном,и пр. “аля коммерсами”……
    А вообще то, пора прекращать вальцмкненко медийщиков пачками совать в структуру госуправления.
    НЕ ГОЖЕ ЭТО ПЕТР!

  4. В фінансовій інспекції України сидить бувший мент на призвіще гордіенко, думаю що у в нього точно такий же диплом! Бо він кореш керівника податкової міліції, що постійно прописан у Симферополі.

  5. В фінансовій інспекції зараз взагалі повний провал. Пора збирати гроші на укріплення провалу.

  6. Аид Боря Ложкин слабовольный обанкроченный и подневольный шнырь Гепы из Харькова и Бени из Днепра, не более… Ваще удивительно шо Петя его так близко к жопе подпустил… Пора Пете Порохману чумуданы паковать, ибо до цугундера с Борькой Ложкинбергом осталась считаные на руках месяцы! И в АД

  7. Я так понял кому то место приглянулось этого ложкина. Писали уже хуету про партийные списки Пороха и его сына. По мне, не важно какая у чувака корочка, лишь бы башка варила и не крысятничал. История знает массу примеров, когда люди без образования, совершали научные открытия и изобретения. Глеб Котельников, будучи актером дешового театра, изобрел ранцевый парашют и совершил переворот в воздухоплавании.

  8. 1 из 2-х : либо человек “дурак” либо “аферист”. Тогда на кой ему диплом подделывать. 2из 3-х : если человек умный, но без диплома — везде ему дорога; если человек туп как дерево, но с законным дипломом — тогда это формальность (в смысле диплом); а вот если человек умно-ловкий и с фальшивым дипломом — так на хер он такой нужен, кроме как в кутузку! Есть ещё, правда, вариант 1 из 1-го : если человек просто круглый долбоёб и без диплома — так это в “биомассы”. А если серьёзно, то что скажет Петя “Параша” на такое вот выявление “брака” в его свите? Опять промолчит?! Ну, один уже промолчал до Ростова…

  9. И мусорка в бак для отходов.Реформы,но кто их проводить будет? Команда аферистов и
    неудачников,которые понтами прикрывают дилетантство.Законы в МВД применяют,по своему видению,не юристы,а программисты и экономисты, в СБУ танкисты и КВИРТУ,в сельском хозяйстве
    выпускники юрфака белоцерковского аграрного университета,а депутатам готовят проекты
    законодательных актов выпускники университета культуры Поплавского…. Театр и шоу государственности. А чего стоит Киваловская юр академия? Шобла и есть шобла.Народ
    достоин такой ВР,администрации,нового КПК,закона о люстрации,налогового кодекса….,МВД,
    СБУ,прокуратуры,судов. Слушайте райкина- кто в первом ряду? Завмаг,завскладом,кухарка….

  10. Цікаво,а в заступника підложкіна, рябого курчатника, хоч яка небудь освіта є? Мабудь тоже проххввесор.

  11. Жидва без войны оккупировала Украину и заполонила все жирные денежные места, от кабинетов на печерских холмах жэков-рынков и пр. гешефтных мест. А этот ложкин — шестерка гепо-допы и вероятнее всего агент хуйла, а еще долбоеб, озабоченный понтовыми побрякушками… И что мы ждем от порхатых, для себя они Европу в Украине обустроили за счет гоев — как-то так.

  12. “заверенного печатью управления кадров Администрации президента Украины” — за такие пейсы поставившего печать надо арестовать и в тюрьму. А вверху “УССР” в 1992 году? — это вообще прокол ФСБ, который и “выдал” этому чмырю так называемый диплом

  13. В Історії все повторюється. Революція, громадянська війна, анархія (однією з складових якої є погроми втч і євреські)ДИКТАТУРА. Є конституційна більшість у парламенті і Вальцман,Яцман, Гройсман. Невже це перший “прохвесор” в адміністрації там таких море. За такі перевірки повинно сидіти керівництво Держслужби

  14. Он подобных себе и подбирал варягов в Грузии и др местах.Патриот заботится о своей Ро
    дине,а предложенные кандидатуры ради должности готовы менять и гражданство. Могли бы идти
    советниками,те президент и компашка открыли тэндэр должностей.Я этому не удивляюсь,т как
    вижу дэбильное общество. Нет умных в Отечестве.

  15. Якщо українці лохи , то чому винні євреї. Ми , українці відали їм владу ,суди , прокуратуру , керівні посали в міліції, юстицію , надра , банки , заводи , фабрики і. т. д.. Вони рішають свої проблеми , а з хохлів на рідній землі зробили іолопів.

  16. Не согласна с обществом-2.Никто нас не делал,т как вы сами паясничаете и ждете подачек.
    Хорошо притворяться дураками.Вот и сейчас звучат призывы пригласить на управление нами,т е стадом,пастухов иностранцев. Я с Ляшко пишу новое устройство государства Украина,
    а Кличко не понимает нашего рвения,т как считает что есть извозчик который довезет,а на стенках есть указатели где зал заседаний,а где туалет и буфет. На вокзалах и в аэропортах расписания движение куда и откуда…

  17. Не поленился и заглянул на страничку с автобиографической справкой на Ложкина на сайде http://www.president.gov.ua/content/apu_head.html

    Вот что там написано:
    “1990-1992 – закінчив курс «Менеджер вищої ланки управління» факультету міжнародного менеджменту та комерції Харківської філії недержавного Міжнародного інституту гуманізації та розвитку освіти (США).”

    В приведенном фото диплама написано о том, что Ложкин “прослушал” учебный курс….
    И никакого второго высшего образования “прослушка” курса не дает. Это наподобие как во времена недоразвитого социализма существовали Институты марксизма-ленинизма…)))

    Да и в автобиографической справке говорится о том что Ложкин “закічив курс”, а не “здобув вищу освіту”.

    В общем все это очередная журналистская трескотня, на которую так падок наш “пересічний”, ленивій и необразованный гражданин…

    С одним могу только согласится в Секретариатах, в АДминистрациях Президента одни клоуны меняют других клоунов, а страдают третье клоуны — жители Украины.

  18. В чем проблема? Гарант заявил же в своей речи, что он будет приглашать управлять страной не только граждан Украины но и варягов из-за бугра.Наверное в 40 миллионной стране из титульной нации никто не пригоден к управлению. Вот он и приглашает…умных та кмітливих Яценюк в этом вопросе протянул ему свою руку. В то же время тягнибоки и мирошниченки доказывают, что только “истинные” украинцы способны “побудувати европейську державу без жидів, кацапів та москалів”. Противоречия на лицо. Не к добру это… ох не к добру

  19. А цензор нет опубликовал опровержение изложенному и доказал,что в 1992 была не Украина,
    а Украинская Советская Социалистическая Республика.И вообще для Порошенко это туфта.

  20. Объективно, в Украине госслужба, как и партии выродились, назначать и выдвигать не кого и не из кого. Потому что эшелонированного кадрового резерва нет. Есть эшелонированная коррупция и тотальная продажность, повязанность компроматом.

    Порошенко сделал неуклюжую попытку “формировать” державниками , а на поверку оказалось , что всплыли лично преданные телу и “стриноженные”, как парнокопытные жывотные,компроматом. Т.е. если не будет безусловно поддерживать Пороха или Яцека, то нах с пляжу и в зиндан.
    Личная преданность и компромад на всех и на каждого- это цемент нынешней коалиции. И в этом смысле нового ничего нет. Тупик.

    Потому и возникла идея относительно иностранных управленцев. Идея не нова. Пиночет и “чикагские мальчики” подняли Чили. Но Украина не Чили, Порошенко не диктатор. И в УКраине нет такого стадиона на котором можно было б все кодло папередних борцунов,сиречь мародеров, чиновников работавших на счастье народное, на добробут собрать, отнять миллиарды, наполнить тощий бюджет, люстрировать наконец-то.

    Где счасть енародное, добробут где? Нет. Деньги где! Украли,спрятали и перепрятали? ТОгда нах вы такие жирные нужны. На стадио ….на люстрацию.

    Кароче, курица не птица, а жопа не соловей… пока о так. И кишка тонка, и шоколадного короля уже вовсю жарит свита….

    …….как говорят китайцы в Украине везде “мафия ” и ”хуйня”

  21. ГАНУС ВЗЯЛ ЛОЖКИНА ЗА АНУС А ИНОСРАНЦЕВ ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ОДИН ЗВАРЫЧ ЗА ТРОИХ ПОТЯНЕТ А МОЖЕТ ДВА ЗВАРЫЧА ЧА ЧА ЧА

  22. В принципе все верно — в правительстве люди без образования, олигархи, иностранцы, девчонки 24 лет незнающие элементарных вещей. После сожжения людей 2мая, расстрела 9го мая в моем родном городе Мариуполе, украина большего не заслуживает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ