Человек не терпит насилия!

Владимир Пята — прогиб защитан. В Лукьяновском СИЗО прошел флешмоб тюремщиков (ФОТО)

Pyata

26 ноября почти 60 сотрудников управления ГПтС Украины в. Киеве и Киевской области и подчиненных учреждений и подразделения уголовно-исполнительной инспекции, одетые в парадную форму, собрались на территории Киевского следственного изолятора и провели флешмоб в поддержку единства Украины.

24022775

Как сообщает пресс-служба управления ГПтС Украины в. Киеве и Киевской области, пенитенциарии Киевщины выстроились живой цепью и создали символические образы: сине-желтый флаг, трезубец и карту Украины. Этим самым они выразили свою позицию относительно последних событий в государстве, еще раз подтвердили верность присяге украинскому народу и продемонстрировали единство сотрудников Службы.

02

Начальник управления ГПтС Украины в. Киеве и Киевской области Владимир Пята поддержал такую инициативу проведения флешмоба и выразил собственное мнение о том, что подобные акции свидетельствуют о патриотическом настрое всех сотрудников уголовно-исполнительной службы Украины.

От редакции “ОРД”: Просим уточнить читателей, это тот самый Владимир Пята, который при Януковиче руководил УСБУ в Хмельницкой области и папа или брат которого также руководил при Януковиче “Т”, тем самым, которое занималось оппозицией? Если да, то это очень интересный пример того, как можно после руководящей службы в СБУ Януковича спрятаться “на зоне”. А дурацкий флеш-моб — это попытка уйти от люстрации?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. Вертуxаев уже на флешмоб погнали)))) Давайте от общемировой моды не отставать. Пускай голые вертуxаи, в поддержку петуxов голые флешмобят.

  2. Ну что значит еще раз? Значит ранее данная присяга уже не катит? Хотя все правильно — зачем весь этот бред, слова лишние… А так поднял картонку над головой …

  3. Полностью поддерживаю автора! С 2011 по 2013 года- начальник Хмельницкого СБУ при Якименко президент- янукович

  4. Для информации: старший брат Пята Леонид Леонидович- начальник департамента Т СБУ при януковиче , номер 12 в избирательном списке тикипка на внеочередных выборах ВР-2014

  5. МДА “.. Арсенал с оружием… ” Это мелочи. Вон в Крыму весной весь флот кинули в бухтах и в Бельбеке купу самолетов. А для нас с Вами по телику показывают цирк с участием Мамчура по взлетной полосе . А Вы про Арсенал.

  6. Вот она- СВОБОДА. Вот реальное воплощение права граждан на собрания и митинги. Вот она — Европа. Шо хошь в ЗОНЕ можно делать. Даже флешмоб! Патриоты!!!! …

  7. . подобные акции свидетельствуют о патриотическом настрое всех сотрудников :

    У бабы, шо на Азовском море стоит, ноги кривоватые

  8. У этого чиновника есть “собственное мнения” по поводу общественных настроений — это веселит. Примерно так безликие чиновники встраиваются во властную пирамиду, удовлетворяя свое стремление к карьерному росту. Этот мальчик, наш — советский гражданин. Так его воспитали родители — всегда поддерживать мнение начальства. Потому и флешмоб получился как строевой смотр в китайской армии. Ничего страшного не произошло, ну может быть враги посмеются.

  9. а в мариуполе замиралов торгует зековской тушенкой и сахаром всем рассказывает с остапенко что они участники ато а в кировограде жилье себе уже присмотрели суки а замиралов у головы подписал материальную помощь более 15000 ну прям сирота бедная работает один немцев хотя за 100 грам на них скулит щенок когда они уже нажрутся

  10. Это ж надо, кому-то в голову пришла идея — покрасоваться суперпатриотом (наверное с тайной надеждой -может не люсрируют). Покрасоваться — в тюряге!!!! Отдан подчиненным приказ. Грозный. “Підлеглий” бажання шефа-патріота схопив зльоту. Спустил вниз. 60 обученных , долгими тюремными годами, дисциплине вертухаёв бросились по домам стирать портки, гладить рубашки, менять носки и чистить башмаки. Параллельно, несколько зеков красили картонки в желтый и голубой цвета. Нашли художника, который смог бы на обледеневшем асфальте двора узилища начертать герб Украины и ее географические контуры. Художник выдержав пропорции и масштаб, нашкрябал контуры заказанных изображений. Добытый из ящика пожарного щита, другими зеками, по этим контурам был насыпан песок, дабы флеш-мобисты видели куда надо становиться, даже без очков. В назначенное время, 60 сотрудников-пеницитиариев собрались на указанном месте и, своими телами, составили изображения этих фигур. Встав ногами на Герб Украины. Озадаченные зеки, в окошко наблюдали за этими действами конвойных и выводных, не подозревая, что они тоже должны проникнуться патриотическими порывами. Начальство, удовлетворенное реализацией своих реформаторско-патриотических идей дало команду обнародовать проявление патриотических чувств работниками пеницитиариями. Да-а!!. Отличный сюжет для голливудского сериала. Оскароносного сериала…под названием “Україна понад усе!” что в переводе звучит как “Так куётся любовь к Родине”

  11. Хотите,продам ма-а-а-ленький секрет? На плацу то ведь не сотрудники, а переодетые в их форму зэки из отряда хоз.обслуги СИЗО.Право на внеочередное личное свидание отрабатывают.Поэтому картонки надо было бы заменить.Флаг им в руки!!! И Слава Украине!!!

  12. Щось мені здається, що пенітинціарії бажають захопитиь владу і зі всієї України зробити буцигарню. Бачишь, як по всій ненці топочуться. Це вони свій план оприлюднили…перебудови держави у европейську країну

  13. Знал Вовика Пяту в звании капитана, который служил непонятно кем в военной контрразведке на ул. Тарасовской в г. Киеве. Ну бухал сильно, ну грибок на руках под ногтями, ну торговал мобильными телефонами с номерами корпоративной сети СБУ. А теперь вот исправился! Не ругайте пацана. Старший брат (а может кто и по выше)все равно защитит.

  14. Пята никогда не принебрегал любым видом заработка будучи Нач Сбу. Всем конторским известно что так беспардонно продавать интересы службы сложно было представить. Собрав в себе все негативные качества, при этом будучи тупым до безобразия этот товарищ умудрился опустить имидж конторы в Хмельницком ниже плинтуса- ситуация с квартирой яркий тому пример. И не завидую вертухаям- скоро каждый получит разнарядку сколько наркоты должен занести на зону в месяц, а зек должен будет отдать половину посылки, свиданки будут жестко тарифицированы а УДО нереально полезет в цене так что доллар нервно закурит…не будет в этой стране порядка никогда…

  15. Йо-ма-йоо! Вас всех пора на х..уй разогнать с “Элитной СЛУЖБЫ” !!! тяФФкаете в зад бывшим руководам. ГЕРОИ мЛя!!! Ху.ле ему в фэйс все натягивали свои мерзкие лыбы и дрожащеееее подавали руку ??? Вылизывали зад при любой попавшейся возможности ??? Лавруха тоже касаеца. Мало вас , оперят тугодумцев натягивают . Завтра напишете про теперишних кэровныкив . Поди щас скажи… и я тебя зауважаю !!!!

  16. А еще этого……….ну, вы поняли, кого очень у нас в Черкассах любят. Очень тепло вспоминают. Тут он тоже засветился как ценитель женской красоты))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ