Человек не терпит насилия!

Кличко призвал на борьбу с коррупцией мужа судьи-антимайданщицы

Начальником управления по вопросам правоохранительной работы, предупреждения и противодействия коррупции аппарата Киевской горгосадминистрации 3 ноября назначен Геннадий Приндюк.

Соответствующее распоряжение подписал мэр Киева Виталий Кличко, пишут Наші гроші.

До этого назначения Геннадий Приндюк проходил стажировку в должности помощника главы отдела организационно-документального обеспечения главы КГГА.

В 2010 году Прындюк был начальником Управления юридического обеспечения Министерства внутренних дел. В 2013 году работал в должности начальника Управления юридического обеспечения Государственной миграционной службы.

Как отмечает издание, Геннадий Ипполитович Прындюк является мужем Марии Васильевны Прындюк, заместителя председателя Апелляционного суда города Киева.

Судья Мария Приндюк известна тем, что в 2004 году закрыла уголовное дело против генерала Алексея Пукача по факту уничтожения документов, имевших отношение к расследованию дела Гонгадзе.

Кроме того, Мария Приндюк судила активистку за яичницу, поджаренную на Вечном огне, а также ряд активистов Евромайдана.

Сейчас судья Приндюк председательствует по делу против экс-главы “Беркута” Дмитрия Садовника, которого подозревают в расстреле 39 участников Евромайдана. За время председательства судьи по делу, милиция несколько раз не смогла доставить подозреваемого в суд, после чего он исчез.

Также Прындюк в апреле этого года приняла решение о сокращении срока пребывания под стражей экс-ректора Налоговой академии Петра Мельника, которого обвиняют в коррупционных преступлениях.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Имитация “очищения власти”= отжим в пользу дяди бени имени горки собольова в действии гггг! А приндючиха в энтот список не входит!

  2. умел бы виталик говорить,то говорил бы и призывал без остановки,то народ такое дело из уст чемпиона любит.ото пусть народ киевский потерпит,через 100 лет виталик заговорит более-менее. в год он учит по одному слову,теперь он мусирует слово ”ключевой,ключевым,ключевое…”.

  3. В таких делах принцип простой — скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. А тем более жена.

  4. А чё пидобира Литвина с его, блядь, элитными погранцами не ебут. Эта сука накосила при трёх презиках оччень дохуя. И эта сука нихуя не сделала для обороны границ. Литвин, сука, превратил погранцов в крышу контрабаса и жирных котов, мышей не ловящих. Суки просрали границы в Крыму и на востоке. Где, блядь, трибуналы? Где эти все недоёбаные жирные керивныки? Почему нет конфискаций имущества? Где штрафбаты с ментами и погранцами, которые поусирались? ….Есть Петя и Каалицыя уебанов.Будет в Уркаине кровавый югославский сценарий.

  5. землица сырая всех равняет,и судей продажных и других ублюдков,которые идут против своего народа;ни одна тварь не останется безнаказаной…землица равняет всех…

  6. Я, як наївний українець? чекаю відповіді від укрвїнських адміралів і генералів на питання : Яому були кинуті в бухтах Криму, та не виведені на рейд військові кораблі України ?

  7. Ось вам лохи і гідність і революція , замість відвертих бандитів прийшли жуліки які володіють іноземними мовами, супер корупціонери. А ви рагулі вбивайте один одного.

  8. Судье принесли дело в отношении дуры-яичницы. Она что, должна сказать:”Я не буду его рассматривать, потому что дело связано с прошлым тоталитарным реижмом и политический окрас?”. Что за бред? Кто эти люди,которые указыват судье как надо принимать решения? В какую “европейскую” страну пытаются идиоты превратить нашу державу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ