Человек не терпит насилия!

Заместитель и кум Виталия Яремы, Олег Бачун шантажирует украинский бизнес

О «подвигах» знаменитого и скандально судьи-прокурора Олега Бачуна, который, к слову, является и кумом Генерального прокурора Украины Виталия Яремы, не успевает пестрить сеть Интернет: бесконечное взятничество, перелеты на чартерных самолетах за государственный счет на сумму свыше пол миллиона долларов, элитная недвижимость в центре столицы, дачи в Конча-Заспе и многое-многое другое. Но этого всего Олегу Владимировичу мало, ведь чем-чем, а уж жадностью и жаждой легкой наживы этот человек явно не обделен. Да и «совершенству» в таком деле, как говорится, нет предела.

Пользуясь знаменитой кумовской Крышей Виталия Яремы, биография которого не менее богата на подобные «подвиги», Олег Владимирович совсем перестал чувствовать землю под ногами.

С недавних пор в Интернете одна за одной начали появляться новости о том, что Олег Бачун шантажирует украинских предпринимателей через целую цепочку своих подрядчиков: прокуроров, судьей и так далее. Схема довольно проста: любой желаемый объект, будь то завод, магазин или автосервис, который нормально работает и процветает, для дальнейшей и беспроблемной работы должен каждый месяц платить определенную сумму. В случае отказа платить — на тебя тут же быстро «состряпают» уголовное дело с заведомо известным проигрышным исходом.

Плати и работай, а не хочешь платить – не будешь и работать.

Так, недавно в Окружном административном суде города Киева слушался административный иск компании «Универсальная товарная биржа «Контрактовый дом УМВБ» к Генеральной прокуратуре Украины в лице Виталия Яремы при участии самого Бачуна О.В.

Предметом данного спора есть признания противозаконным и отмена приказа Генерального прокурора Украины о назначении Бачуна О.В. заместителем Генерального прокурора.

Что послужило причиной такого иска со стороны компании? И между строк читать не надо – заведомо известно, что это компания, которая не согласилась платить ежемесячную дань слуге закона и воспользовалась своим законным правом, подав в суд на вымогателя.
Решение в этом судебном разбирательстве пока не принято. Но мы будем внимательно следить за его исходом и за подобным давлением на предпринимателей.

Стоит задуматься, А сколько же фирм он все-таки обязал ему платить?! Вот от куда и BMW X6 за 200 тыс. долларов, телефоны Vertu по 20 тыс. евро, дачи под Киевом за 5,6 млн. долларов…

Щедрая и богатая прокурорская душа желает роскоши… Пока люди умирали на Майдане, а теперь умирают за наше с вами будущее на востоке Украины, жажда роскоши, денег и власти, а вместе с ними и коррупция Олега Бачуна не имеет предела. Там украл, там отжал, там нажал, там лишнее дело «заклепал» — довольно специфический круг обязанностей у прокурора. Согласитесь. Вместо того, чтобы следить за законностью производств в судах, за которые его назначили ответственным при Яреме – О.В. Бачун, заслуженный юрист Украины, занялся собственным обогащением.

Для чего О. В. Бачун поставил как первоочередную популистскую задачу — борьбу с коррупцией в судебной системе? Он что, с себе подобными бороться собирается?
Чем руководствуется Ярема в своих действиях, назначая Олега Бачуна своим замом?
Олег Владимирович, а не треснет?…

Неоспоримым остается факт: ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК БАЧУН И ЯРЕМА СО СВОИМ КУМОВСКИМ КЛАНОМ, В НОВОЙ ВЛАСИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. ооо, это что-то новое в биографии этого урода Бачуна.
    Чего стоит одна его рожа.
    Правда, в интернете еще полным-полно подобных заявлений от других фирм — можно сделать целый сериал.
    С удовольствием присоединился бы.

  2. не хочу аж ніяк взивати до Яреми — бо той таке саме гівно! Але куди дивиться наш пан Президент?
    Це що за “Нова” команда?

  3. не хочу взивати до Яреми — бо той таке ж саме гівно. Але куди дивиться наш Пан Президент?
    Це що за “нова” влада така?

  4. Думаю, что материала на Бачуна и Ярему предостаточно. Скоро настанет то время, когда они будут расплачиваться за свои грехи в тюремной камере. Тогда они и подумают о том, что они наделали.

  5. Действительно, такое судебное дело было и оно зафиксировано на официальном сайте “Судова влада в Україні”.

    так шо … запахло жареным)
    не могу не порадоваться за кумовей)

  6. Мдаа…
    А где же Люстрация? Я Думаю что Бачуна нужно в первую очередь люстрирывать, с конфискацией имущества.
    Такие УРОДЫ!!! нашей стране не нужны!

  7. Одни “работают” не смотря ни на какие люстрации, одни “косят трынь-траву не отходя от касы”, другие шифруются. А скока народу легло в дурку, убежало в отпуск и в загранку после ареста… ЧТобы вернуться… Прокурор решал любые дела…

  8. Уроды! с них нужно начинать люстрацию! и сразу на передовую, пусть сделают пользу государству!

  9. Бойко Игорь — Рейдер Житомирских Ласощей, нанял ватных ботов чтобы троллить Ярему и Бачуна. А всё ради того чтобы скрыть свои преступления, одно из которых захват кондитерской фабрики в Житомире.
    У Яремы и Бачуна теперь есть повод повнимательнее присмотреться к деятельности Рейдеров которые уже 4 года контролируют фабрику.

  10. Представляю, сколько это дело еще переносить будут.

    О а к житомирке тоже лапу приложил, а че ж не Рашен?

  11. Что зашевелились гады, когда Генпрокуратура начала прижимать затаившихся сволочей то в ответ начинаете обливать грязью Бачуна, Ярему.
    Думаете таким образом их сломать и они будут закрывать глаза
    Я Бачуна хорошо знаю, порядочный мужик, и ту грязь которую вы впариваете в сознание народауверен и считаю брехней. Треситесь сволота, ворюги прокуратура свое дело знает и достанет Вас, чтоб вы не делали. Я верю что такие люди как Бачун не отступит и честно и справедливо доведет начатое до конца.

  12. 26.11.2014 13:37  milt
    а чего постоянно ветку про южную таможню сносят?

    Странно, и почему это не волнует борцов за правду? Там интересы поболее. Или за это платят?

  13. ЯРЕМА ПОСАДИ ЛУЦЕНКА И ВСЮ ЕГО БАНДУ : МЫ ТОГДА ПОВЕРИМ ЧТО -ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ПОРОШЕНКА ПОСАДИ ПАРУ СВОИХ ДРУЗЕЙ :-И ТОГДА ТЕБЕ ПОВЕРЯТ ?

  14. Не можу сказати за Ярему та інших , але за Бачуна Олега Володимировича поганого немає . Бачун Олег Володимирович людина чесна та порядна , яка ніколи не піде на правопорушення . Завдяки його наполегливості в Генпрокуратурі розкрито багато злочинів . А те , що виписують на Нього бруд це робота Портнова та Ківалова . Це щераз доказує , що Олег Володимирович рухається в правильному руслі . Дай Бог Вам здоров’я та хорони Вас Господь .

  15. Я згідний , що пан Бачун О.В. розумна та порядна Людина . Закон для О. Бачуна завжди був на першому місці , але багато є Людей яким це не підходить і вони виливають бруд на Пана Бачуна О.В..

  16. Портнов з його бандою постійно тиснули на О.Бачуна , щоб він приймав незаконні рішення , але пан Бачун О. В. Людина законослухняна і ніколи би не пішов на ніякі злочини , а за це Портнов з бандою Януковича виливали постійно бруд на пана Бачуна . Це щераз доказує про чесність та порядність Бачуна Олега Володимировича .

  17. Непоследние люди говорят, что для Бачуна на первом месте закон. Так что удачи в поисках домов-яхт-счетов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ