Человек не терпит насилия!

Коррупция ГАИ Днепропетровска

Внутреннее чувство самоуважения не позволяет спокойно воспринимать уличную «мусорную люстрацию», которая происходит сейчас в различных регионах страны. Но если учесть, что это крик души тех, кого предыдущие и нынешние власть имущие повсеместно унижают, отбирая последние заработанные копейки, а защиты искать бесполезно (прокуратуры, милиция и суды такие же) – невольно подумаешь – а может эти мусорные баки и выход из ситуации.
Мы, перевозчики Днепропетровска, решили написать это обращение, так как больше терпеть коррупцию, обдирательство и унижение от власти в погонах милиции нет сил. ДОСТАЛО!
После революции Достоинства мы надеялись, что хотя бы что-нибудь измениться. Но пришли люди еще хуже, чем были. В частности в облГАИ Днепропетровской области начальником технадзора по команде лично Министра МВД Авакова назначен капитан милиции Касьяненко Роман Сергеевич, которому исполнилось чуть больше 25. За какие профессиональные качества или личные достоинства состоялось данное назначение, до сих пор вызывает вопросы не только у перевозчиков, но и у его коллег из ГАИ. Но назначал лично так и не прошедший люстрацию бывший начальник облУВД Гогуадзе. Говорят, папа-миллионер капитана милиции Касьяненко Р. С. заплатил Гогуадзе за должность для сына начальником отдела технадзора облГАИ щедро — 100 тысяч у.е. Сам Роман Сергеевич хвастал этим фактом среди «своих».
С приходом Романа Сергеевича жизнь для перевозчиков резко изменилась. Ради справедливости заметим, что и до этого «человека новой власти» перевозчиков обдирали, но все было в пределах разумного. Новый же руководитель сразу же ввел свои порядки – ставки ежемесячных и еженедельных поборов с каждой машины на маршруте увеличились. На личную беседу с ним поочередно приглашались все руководители перевозчиков города, после ультиматума (мол, откажитесь платить – будем прессовать на линии протоколами за нарушения), деваться было некуда. И хотя сам Роман Сергеевич, благодаря папе, человек очень состоятельный (имеет огромную квартиру, несколько автомобилей (Мерседес, Додж Нитро, Ауди и др., зарегистрированные на жену и родственников) по 100-200 тыс. долларов каждый, личный бизнес (комплекс по обслуживанию автомобилей, автомойку и т.д.), жадность и алчность не дают ему просто работать, если есть возможность «зарабатывать», используя служебное положение.
В облГАИ говорят, что его боятся даже руководители Управления Госавтоинспекции области (вдруг обидится и нажалуется лично министру Авакову). Иначе не дали бы разрешение на отдых в ОАЭ в то время, когда в стране идет война. Зная стоимость путевки в ОАЭ (а именно там он вместе со своим подельником майором Гагариным Ю. В. отдыхал в августе месяце) можно сделать выводы о суммах взяток, которые берут с перевозчиков города и области названные блюстители закона.
Кстати, майор милиции Гагарин Ю.В. ненамного отличается от своего покровителя. Имеет двухэтажный огромный дом, летом приобрел новенький автомобиль Ауди, стоимость которого под 100 тысяч у.е., позволяет себе отдыхать на дорогих курортах. И это учитывая, что жена Гагарина никогда не работала, не имеет никакого бизнеса, родители тоже люди небогатые, пенсионеры. А еще у Юрия Владимировича три дочери, две из которых студентки. Возникает вопрос – откуда у обыкновенного инспектора ГАИ столько средств, чтобы всех и все обеспечивать при зарплате 2,5-3 тыс. гривен?
Думаем, ответ на все вопросы должны дать специальные службы, созданные в МВД, и прокуратура, а если они не способны разобраться, значит и их «прикормили» Касьяненко и Гагарин, и их тоже вместе с такими работниками ГАИ ждут мусорные баки.
Иначе, ради чего погибли люди на Майдане? Неужели ради того, чтобы после революции к власти пришли такие же взяточники и бандиты в погонах, отбирающие у водителей последние гроши, какие были и до нее. О чести службы ГАИ уже и говорить не хочется – ее позорят и уничтожают такие гагарины и касьяненки.
Отдельно хочется обратиться к люстрационному комитету Днепропетровской области. Просим вас разобраться с Касяненко Р.С. и Гагариным Ю.В., так как они ежедневно нарушают закон о коррупции, требуют и получают взятки за каждую маршрутку, которая работает не только в городе, но и в области. За отказ «работать вместе с ними» угрожают расправой на дорогах руководителям и водителям составлением протоколов. Деньги наличкой собирают не лично, а через их якобы внештатного сотрудника Бойко Виталия Павловича, который работает таксистом, встречается с бригадирами на маршрутах и те отдают ему собранные у водителей деньги. ДОСТАЛО!
С уважением и последней надеждой на справедливость – перевозчики Днепропетровской области.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Очень интересно, откуда у перевозчиков могут быть такие данные относительно руководства управления ГАИ : кто и где отдыхает, а тем — более кто и что покупает и за какие средства? Очень жаль, что в нашей стране здравый смысл покинул многих и лишь простая человеческая зависть над этим всем преобладает! Хочу добавить следующую информацию о предшественнике Фиклистове Виталии Николаевиче, который на сегодняшний день занимает должность заместителя начальника технадзора. Который имеет дом площадью 350 квадратных метров, на участке 14 соток, который Вы можете увидеть по адресу г. Днепропетровск, ул. Иркутская 92 и новый автопарк транспортных средств, который менялся ежегодно, а то и ранее. Жена, которого ни дня не работала, так же на его обеспечении находятся двое дочерей и теща, которая так же не работает и проживает вместе с ним. Его семья посещает дорогие курорты, Испании, Франции, Турции. Так может нужно начать проверять, критиковать и люстрировать его в первую очередь? Так же если говорить обо всех руководителях ГАИ города и области и приближенных к ним, то все они живут мягко говоря “не плохо” имея не маленькие дома и т.д. Возникает вопрос, почему затронули кандидатуры конкретно Касьяненко Р.С. и Гагарина Ю.В.? Может, кто-то конкретно имеет претензии к назначению молодого и перспективного капитана милиции, который сможет навести порядок, дисциплину и искоренение коррупции конкретно в его направлении службы? Учитывая, то, что его материальное положение (учитывая папу — миллионера, работающую супругу)позволяет ему не дать процветать коррупции. Так может этот факт подвиг кого- то писать конкретно о вновь назначенном начальнике, гадости?

  2. Коллеги по службе это наверно Гагарин и Касьяненко?))) Ну в принципе они друг другу коллеги) так что их оправдание выглядит правдоподобно)я далёк от перевозчиков и от ГАИ, но слышал про молодого и наглого начальника технадзора, козыряющего личными отношениями с Гогуадзе и влиятельными депутатами от новой власти,видно от депутатов и растут Аваковские назначения) ГАИ всегда брало и будет брать, пока не поменяют систему, никакие аваковские реформы этому не помогут! Это всего лишь макияж для пипла)

  3. Днепропетровская администрация одни бандиты и убийцы ! Смерть жидобендерам!:

    Это вас ДИБИЛЫ стравливают ДИДОБЕНДЕРЫ корбан , олейник — чмо позорное , Филатов ! Они вас бьют , убивают и деньги заставляют носит , а тех кто не носит в подвал и поглубже ?????? СМЕРТЬ БАНДИТАМ ЖИДОБЕНДЕРАМ И ПРОДАЖНЫМ МЕНТАМ КОТОРЫЕ СОСУТ У НИХ И ПЛАТЯТ ЗА ЭТО ИМ !!!!

  4. Сейцас коррупция повсюду и закаливает ? БАНДИТЫ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ !А БАНДИТОВ ТОЛЬКО УБИВАТЬ НАДО БУДЕТ !!!!!!

  5. ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!
    Днепропетровское ГАИ — прапорщик Хрусталёв Павел Николаевич ВОР и ВЗЯТОЧНИК.
    Эта СКОТИНА нагло вымогает взятки!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ