Человек не терпит насилия!

Люстрация в ДКИБ

Пчему в последнее время ничего не слышно про люстрацию в СБУ?
Наверное потому, что первое лицо заявило что не стало дожидаться закона про люсрацию и провело его до закона или же реальная люстрация может привести к полному оголению всех участков оперативной работы, особенно в предверии выборов.
Не встречаются высказывания в отношении реально происходящего в службе.
Может действительно ДКИБ работает на высшем уровне и вовремя убирает все статьи из электронных изданий?
Конечно, первому заму ДКИБ Коле Кулешову (Пельмень) есть чего бояться. Придя на свою должность, он нашел слабое звено — Сергея Секунова, который в обмен на сохранение своей должности и себя, сдал все темы предыдущего руководства и пообещал днежное вознаграждение ежемесячно (куда и вошло списание Девятки с подчиненных отделов).
Но Коленька и на этом не остановился. Он решил возрадить старую тему из за которой он был люстрирован с оперативной должности в 2009 году, а именно незаконная терминация международного трафика иностранных операторов связи на територии Украины.
Имея возможности занимаемой должности, он обратился к братьям Карпенкам (с которыми работал и крышевал до 2009 года) восстановить незаконную схему по терминации трафика, чего с успехом и добился.
Он обеспечил их отличным оборудованием, информацией от операторов связи и создал все условия для из плодотворной работы, а также абсолютного спокойствия, по скольку профессиональные оперативные сотрудники, которые с этим боролись были «люстрированы», а на их место поставлены молодые специалисты, которым Николай Кулешов якобы расказывает как необходимо бороться с преступностью.
На сегодняшний день, Николай Кулешов считает, что более 500 каналов нелегальной связи якобы совсем не заметны для операторов. Думает, что обеспечение первых лиц службы и внутренней без?пасности безоплатными пакетами операторов даютт ему возможность безнаказанно совершать злодеяниия вопреки интересов Государства и чувствовать себя правителем в ДКИБ.
Надеямся, что новые руководители Слубы не станут поовторть ошибок предыдущих и вовремя примут меры.
Уверен, что преданные интересам Государства не позвоят разрушить и уничтожить идеалы оперативных сотрудников, которые руководствуюются буквой закона, а не личными интересами некоторрых лиц.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

66 ответов

  1. “коментарь” либо заигрался, либо забылся, что сам на “волоске” — отпуск закончится, а “люстрация бывших” все равно через “АТО”… И прошлые 2-х недельные каникулы на востоке (любимая тема молодняка-получить досрочное) туда не проходит! Всех военных, не на пьянку, а на проверочку, как военкомов на 2 месяца отправили…

  2. Уууууу, засрали ветку спамом) А Чумак вроде не такой уж и плохой,нормальный парень.. Как руководителя не знаю правда

  3. Уууууу, засрали ветку спамом) А Чумак вроде не такой уж и плохой,нормальный парень.. Как руководителя не знаю правда

  4. Слушай чудище, перед тем как открывать свой похабный рот и мычать вначале посмотри на себя, и перед тем кать, что либо говорить подумай, не зная человека : а надо ли оно тебе … — прокладка отбитая

  5. Чумак нормальный мужик. Да и Кулешов неплохой. Знаю их лично. Меня не стоит впутывать у Вашу помойку, я только периодически читаю новости но никогда не писал

  6. у НАС И ТАК КОНФЛИКТ ПРОИЗЛШЕЛ, А ВЫ ЕЩЕ ЛБАМИ СТАЛКИВАЕТЕ.Утверждаю, я уважаю Кулешова как професионала и утвеждаю, что никогда не писал и не буду писать в этой помойке.Кто-то войной грозился, я не боюсь ее

  7. Міністр оборони України Степан Полторак переконаний, що в умовах нарощування зусиль бойовиків силам АТО необхідно готуватися до ведення бойових дій.

    “Ми спостерігаємо нарощування зусиль терористичних угруповань і з боку РФ. Ми відстежуємо їх пересування та знаємо про місця їх дислокацій. І, звісно, очікуємо непрогнозованих дій з їхнього боку”, — заявив він під час засідання Кабміну в Києві в середу.

    Глава Міноборони зазначив, що вважає основним завданням у цій ситуації “готуватися до ведення бойових дій”.

    У цьому контексті, запевнив міністр, триває ретельна підготовка сил АТО.

    За словами міністра, вже готуються резервні сили, триває облаштування першого та другого рубежів оборони в зоні АТО. “Ми проводимо передислокацію Збройних сил, готові відповідно до наших можливостей до реагування на непрогнозовані дії збройних формувань, які перебувають на непідконтрольних нам територіях”, — повідомив міністр оборони.

    За його словами, ситуація в зоні АТО контролюється, й українські військовослужбовці готові реагувати на зміну обставин.

    Міністр зазначив, що Міністерство оборони України за останній тиждень уклало угоди на постачання зброї та військової техніки на суму понад 1 млрд грн.

    “Цього тижня й наприкінці минулого ми уклали угоди на постачання зброї та техніки більш ніж на 1 млрд грн”, — заявив він.

    Міністр наголосив на поліпшенні роботи оборонної промисловості, зазначивши, що кошти, які виділяють на ремонт військової техніки, використовують своєчасно.

    Також, за словами С.Полторака, українську армію активно забезпечують необхідними для зимового періоду речами й матеріалами.

    У свою чергу, прем’єр-міністр Арсеній Яценюк зазначив, що Міністерству оборони необхідно дати можливість заздалегідь проплачувати за угодами терміном до 90 днів.

    “Я звертаюся до міністерства фінансів. Нам потрібно сьогодні ухвалити постанову і дати можливість Міністерству оборони здійснювати попередню оплату терміном до 90 днів за будь-якими військовими угодами, які потрібні сьогодні Міноборони України. Останніми днями укладено угод на мільярд гривень, щоб ми повністю все проплатили, щоб до кінця поточного року максимальний обсяг військової техніки та озброєння, а також речового майна надійшов до Збройних сил”, — заявив він.

  8. Ну на конец-то, хоть один умный человек появился-новости стал добавлять! Такое ощущение, что за последние годы, в ДКИБ набрали одних безграмотных, болтливых, непрофессиональных людей… Понимаю, как там Коле тяжело, отвыкшему за 5-ть лет от бывшего боевого коллектива, который разгоняли под руководством “Х…ч”, еще с 2006-го года… Из нынешних уже наверное мало кто знает основателей подразделения: “Чемодана”, “Гурика”, “Резника”, “Гришаню”, Лымаря, Ромбульта и др. А нынешних, как я слышал, кроме безрезультативных цело дневных посиделок в кабинетном интернете, ничего не интересует… Хорошая идея училки, хоть на время их отвлекать (сами себя позорят) от пустого “трындежа”-засорять эфир пиаром отстраненных! Правильно Коля решил возвращать “стариков”, может быть хоть чему-то у ни научатся, не все же они такие “потерянные”, говорят молодняк толковый есть. Молодежи совет: не слушайте-не верьте тому что бывшие “зайцы” Вам поют, это даже в мои годы службы было очень далеко от истины…

  9. Бывшему УКИБОВЦУ. Практически всех названыхлюдей знаю. жаль, что з УКИБа сталось такое, что все подставляют друг друга. ухожу в монастырь

  10. Мысль бывшему от настоящего… Кстати, бывшая “7-ка”, до сих пор раз в год устраивает встречу (ближайшая на днях в Центральном зале, приглашаются все кто хочет-по здоровью может+молодежь), главное, что “бывших” — наших бывших не бывает! Мысль правильная, но не правильно себя назвал…
    Как на счет новым “руководам” организовать и свою встречу, раньше “общественные мероприятия” запрещали-это мешает легко управлять без понимания и желания у солдат выполнить… Может есть смысл и поговорить нефармально, чтоб не делить, а умножать своих бойцов и сближать действующих-их окружающих, “без команды” нет решения вопроса” (не только от непосредственного руководства, но и окружающих)?…

  11. Наверное, о том, о чем все забыли, или не успели прочувствовать. Организуйте “корпоратив” на Новый год, только не отделами, а всем Департаментом, пригласите тех, кто уже не на месте, даже если они “бывшие руководы”! Бойцы, что не скинутся на организацию?

  12. Бывшему УКИБану. Сравнил детородный орган с трамвайной ручкой. Гурика с Резниковым и т.д. Чё то не то сравнение.

  13. Хмельницкий КИБ в нашем Управлении в нарушении Конституции Украины и других ведомственных нормативных актов СБУ подрабатывает на сторону,влазит в личную жинь граждан.Факты зафиксированы.

  14. СырОжа Секель в кулуарах рассказывает о скором своем возвращении — держись народ!!! Якобы занес Фролову котлету за должность зама департамента — трепещите сепары !!!

  15. Сепаров и террористов , редиски , ловите .А то безнаказано влазите на почту достойных людей.ОЙ , ДОИГРАЕТЕСЬ , НЕДОРАЗВИТЫЕ ВНУКИ ЯКИМА . . .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ