Человек не терпит насилия!

Проект «НОВОРОССИЯ» с треском провалился

http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/12/7040507/ — ТАКИ ПРАВДУ ПИШУТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Как вы думаете, могут ли впечатлить Путина нынешние огрызки Луганской и Донецкой областей? Конечно, не могут. Спрашивается, зачем портить бренд «Новороссия»? Понятно же, что убогие ДНР и ЛНР наверняка канут в лету в ближайшее время. Не имеет значения, задушат ли их проклятые «укропы» или само руководство самозванцев доведет оккупированные территории до цугундера: в обоих случаях будут похоронены именно ДНР и ЛНР, а не Новороссия: бренд останется чистеньким. Но если путинским марионеткам удастся поднять бучу в других украинских областях, то в любое время ДНР и ЛНР можно выбросить на свалку и вытащить Новороссию. Логично?

    Путин играет долгую партию. Он прекрасно понимает цену всем этим Захарченко и Плонтицким и не ожидает от них ничего, кроме дальнейшей катастрофы Донбасса. Это всего лишь первая проба. Черновик. Титушечные республики. Не получилось? Ничего страшного.

    В Кремле рассчитывают на две вещи:

    Во-первых, они ждут провала команды Порошенко-Яценюка, отсутствия реформ и дальнейшего взрыва в украинском обществе.

    Во-вторых, они собираются провести в парламент подконтрольные партии и постепенно скупить оптом и в розницу тех, кто попадет в ВР помимо их воли.

    И скажите еще, что у Путина нет оснований с оптимизмом смотреть в будущее. Сочетание первого и второго пунктов даст Москве возможность атаковать слабеющую Украину в любой удобный момент. Для этого плацдарм ДНР и ЛНР вполне подходит. И только после успешной атаки с захватом Харькова, Одессы, Запорожья, Николаева и Херсона можно запускать «Новороссию».

    Вы думаете, что у Кремля нет столько времени? Санкции и все такое? Путин уверен в своих силах и считает, что обладает достаточным запасом прочности, чтобы подождать, пока украинские недореформаторы сами себя погубят и выложат ему Украину как на блюдечке.

    Отсюда вывод: проект «Новороссия» не закрыт и не будет закрыт еще очень долго. Не поддавайтесь соблазнительному желанию поверить, что все «под контролем». Единственный способ покончить с путинскими планами – это успешные реформы, повышающие цену решения вопроса до неприемлемого для Кремля уровня. Объявленные перемирия, переговоры, увольнения министров, отводы войск и прочая шелуха не имеют значения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ