Человек не терпит насилия!

Близнюку шьют разворовывание 96 госмиллионов

Генеральная прокуратура начала уголовное производство по факту использования должностными лицами Министерства регионального развития 96 млн грн бюджетных средств не по целевому назначению.

В 2011-2012 годах, во время президентства Виктора Януковича, чиновники Минрегиона определили крымское республиканское предприятие Противооползневое управление получателем средств и заказчиком работ по берегоукреплению и противооползневых работ на Черноморском побережье Крыма в районе поселка Форос.

“Однако, бюджетные средства в сумме 96 млн грн использованы не по целевому назначению, а на улучшение условий эксплуатации государственных дач и качества услуг по курортному обслуживанию”, — сообщили в Генпрокуратуре.

Сведения об указанном уголовное правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса — злоупотребление властью или служебным положением. Наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Новое время

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Начальниця КРУ В Хмельницькій області Одинець також зробила за бюджетні кошти собі ремонт в кабінеті і будуарі,в той час коли це було заборонено, але все ще трепихаеться, бо возе прокурору мзду і випивае з ним.

  2. маловато что-то,это рыговское чмо,которое вылизывало зад своему пахану,украло более полумиллиарда,об этом писали журналисты ещё при зеке,так что это чмо-на эшафот

  3. указанная статья применяется в отношении определенного лица. однако в отношении какого лица. не видно из содержания статьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ