Человек не терпит насилия!

Андрушой Вадим Анатольевич. заместитель начальника Овидиопольскоко РЭС и его подчиненные.

Безпредел сотрудников Овидиопольского РЭС.Где и куда обращаться? Какие органы уполномочены проводить проверки и расследования?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

133 ответа

  1. Александр, це хто? Цар Сашко 1-й белгородський. Не потрібні нам такі царі. І вельми йому велика честь-пістоль з 95-м. Доляр за літру, побійтеся Бога. Йому буде досить блукаючого струму в задок. Ой як же йому подобається ця тема.

    А ну йди но сюди,сідай на коліна, скотиняка така. Розкажеш за пломби, експертизу, держповірку. В тебе ,часом, ще пробіркового клейма нема?
    А ні то і твоїх белгородских корифанів підсажу на блукаючий струм в причинне місце. Начувайтеся, скотиняки.

  2. кто там у вас Антон как не пройдешь его нет на рабочем месте он че там самый главный ? Это он там такой ?

  3. пасть парвем. Ови-кол, Заготкантора,Стрелец, базар, пит-стоп нас много!Мы рядом! Мы вокруг! Мы у вас!

    Рабинович. нет

  4. Да блядь видвиніть его на вібори,віп всіх устроить. Ви шо е поняли шо ви там всі уроди і тільки те шо у вас рубитьник то вам подають а если не то пизда вам. от вам пример час на базаре ваш челинжер раньше крутой а щас все забили таже ваши если шо зачмірят им делигиозку поставять раком

  5. ну шо,девочки? вчера было так ни че, напоздравляли своих мальчиков, сепараторши херовы

    а вы , мальчики, поздравления приняли, мордяки не воротили? отож таки всем будет темная и сухари. самооборонец Антон сделает вам всем козью морду…

    кто будет ходить курить и не будет посля каждой затяжки кричать Слава Украине, тому клямка….искупать сукки нимедленно или под сокращение и на биржу

    пс. слава украине кричать, а не путэн спаси. ато застав придурка молиться богу так и фонтан разъибашит

  6. хе хе а шо это мы упали на мороз?
    ликованья нет, каски у воздух никто не бросает, резинками на труханах не щолкает, чё прищурились, усё же нормальненько

    здоровые выздоровели, шланги отшланговали, косые перестали касячить и резко ударились осваиваить письменность,бо писсдец ссццуко прищурил один глаз и подползает….сокращение ссццуко сокращение

    и все с лютою ненависьтью, а паны монтеры особенно, должны поцьомать у сраку олежичка за выполнение и перевыполннеие и по счетчикам и тотал бардельеро до счетчиков на очень интересных учетах. и как только сократят хитрых , так оставшийся планктон увеличит доходность олежичкиного бизнеса в разы. а хуле не всякий завсклад менеджер нового типа. нам повезло, коллеги. славимо олега и его скалолизов.

    а за антона обидна.
    антон, хуле ты там сидишь, хвосты крутишь, а они на тебя цуки лают. плять, не получат пару кварталов премии за скаучать и вспомнять кто на какое сцал и гарчал. вооще двигай на сельраду, тебе уже туда, фигура компромисная и проходная. у рты заткнешь по палке колбасы и проголосуют как миленькие. давай антон не тупи.
    если шо , то леху с пастором не бери. сашка-пастор вооще шоб грехи замаливать пусть строить капличку возля фонтана…парампабабам курить и каву пить

  7. 777, иди работай, шланг. накурылся, напился коффи и сюда прилез, работай, на вышку марш, изоляторы до Пасхи начищать.

  8. Одесское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины оштрафовало Южный РЭС ПАО «Одессаоблэнерго» за злоупотребление монопольным положением, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

    Об этом агентству сообщили сегодня, 25 марта, в пресс-службе Одесского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины.

    Как отметили в пресс-службе, Одесское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины оштрафовало ПАО «Одессаоблэнерго» в лице Южного РЭС на сумму 34 тыс. грн. за злоупотребление монопольным положением на рынке предоставления услуг, связанных с присоединением к собственным (локальным) электрическим сетям, расположенным в г. Одесса.

    Как установило отделение, Южный РЭС взимал плату за присоединение временного объекта к собственным электрическим сетям, вопреки Правилам присоединения электроустановок к электрическим сетям.

    Во время принятия отделением решения о наложении штрафа нарушение было прекращено.

    Дело было начато на основании поступившего заявления.

  9. Ок. Обсудим и учтем все ваши пожелания. Частично уже выполняем. По докладу все. Ваш ва.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ