Человек не терпит насилия!

Скандальный зам Яремы отстранен от работы

Заместитель генерального прокурора Анатолий Даниленко отстранен от исполнения обязанностей на время проведения служебного расследования. Об этом на брифинге заявил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема, передает РБК-Украина.

“Анатолий Даниленко обратился ко мне с заявлением, поскольку он не хочет присутствовать на работе, изъявил желание, чтоб его отстранили от исполнения обязанностей на время проведения служебного расследования. По поручению президента Украины назначено служебное расследование, к которому привлечены работники СБУ”,- заявил Ярема.
 
Напомним, 26 сентября активисты движения “Автомайдан” пикетировали здание Генеральной прокуратуры Украины в Киеве с требованием отправить в отставку заместителя генпрокурора Анатолия Даниленко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Компромат на Даниленка запустив та збирав інтригант генерал Пісний.Ярема сам попав в ловушку з призначенням Бачуна,Стасіва та Труби кадри за яких просив Вася.Чому на ZIKу Наші Гроші не показали багатство Пісного та Козака Тараса.Добродомов чому мовчиш?

  2. Псиного самого надо не люстр рожать, а кастрировать. Не валите на Писного, т как речь идет о фактах и позиции в этих вопросах власти,президента и лично ген прокурора

  3. Так уж и отстранен. Просто по кумовской линии решил отсидеться в пентхаусе а не на байховом

  4. Срочно поехал отдохнут на острова за границу, и открыть пару оффшоров.”Укрытся нужно на кой час! Золотые батоны в надежном месте!”

  5. а что это за формулировка. в связи с тем. что он не хочет присутствовать на работе? что это за прикол. межгирья. 140 гектар земли без объяснения причин для гос.служащего. даже зам.генерального прокурора украины?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ