Человек не терпит насилия!

В Днепропетровске обыскали подручную Вилкула

В Днепропетровске сотрудники Самарского райотдела милиции в рамках уголовного производства провели обыск в квартире кандидата в депутаты Верховной Рады, заместителя исполнительного директора “Фонда Александра Вилкула “Украинская перспектива” Светланы Епифанцевой.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области по заявлению главного редактора одного из интернет-изданий было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное группой лиц) и ч. 2 ст. 172 (препятствование деятельности журналиста) Уголовного кодекса.

“На причастность к совершению указанного преступления проверяется круг лиц из числа знакомых и близких С.Епифанцевой. По решению Бабушкинского районного суда, утром 27 сентября был проведен обыск по месту жительства ее родителей, где зарегистрирована и проживает Епифанцева со своим мужем”, — сказано в сообщении.

С.Епифанцева является заместителем исполнительного директора и заместителем исполнительного директора по гуманитарным вопросам “Фонда Александра Вилкула “Украинская перспектива” и зарегистрирована как кандидат в округе № 27 Днепропетровской области.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ