Человек не терпит насилия!

Толпа избила главу концерна РРТ несмотря на милицию

Милиция усилила охрану порядка возле здания Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.
 
“У здания проходит протестная акция общественных объединений относительно недовольства руководством концерна. В настоящее время грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано”, — говорится в сообщении, передает РБК-Украина.
 
Милиция также призвала участников акции не нарушать общественный порядок.
 
Отметим, по заявлению пресс-службы КРРТ, сегодня происходит рейдерский захват концерна, которое организовали представителями руководства, возглавлявшего предприятие до мая 2014 г. Сообщается, что участники захвата проникли на территорию концерна и требуют отстранения действующего руководства предприятия согласно постановления Тельмановского райсуда Донецкой области, которое отменяет распоряжение Кабмина о назначении главой КРРТ Александра Пивнюка.

Между тем, как пишет КП в Украине, на 12 часов в понедельник, 29 сентября, Концерн был окружен толпой в несколько сотен человек. Некоторые попытались прорваться на территорию, но их остановила милиция. Милиции много – несколько автобусов бойцов в полной выкладке. Но правоохранители ведут себя нейтрально.
 
Люди под концерном называют себя трудовым коллективом, они требуют от Кабмина уволить руководителя концерна – Александра Пивнюка. Псоледнего в сопровождении милиции вывели из офиса. Как только митингующие его увидели, они сразу же накинулись на него. Милиция попыталась прикрыть Пивнюка, но несколько ударов в голову и по туловищу тому все же досталось. Под градом ударов его провели в машину и увезли. Говорят, что повезли на допрос в РОВД.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ