Человек не терпит насилия!

В Одессе депутат облсовета напился и подрался

Сегодня, 28 сентября, в Суворовском районе с одним из депутатов Одесского областного совета произошел неприятный инцидент.
 
Как сообщают источники «Думской» в правоохранительных органах, он, выходя из ресторана со своим товарищем после распития спиртных напитков, ударил бутылкой чужую машину, повредив ее. Водитель автомобиля вышел, сцепился с депутатом и нанес ему неслабый удар. В итоге избранника увезла в больницу прибывшая на место событий жена, а его собутыльника задержали. По предварительным данным, потерпевшим в этой ситуации признан автомобилист.
 
Насколько нам известно, депутат-дебошир является членом фракции «Родина».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Нормальное поведение депутата. Нормальная реакция владельца автомобиля. Быдло и биомасса этого не поймут. У депутата повышенная ответственность перед избирателями и побольше бы таких автовладельцев избирателей, т как подобных депутатов надо убивать. Третий майдан, при такой кадровой политике, это и сделает

  2. Опять марковцы засветились. Это вам не стариков бить на демонстрациях, можно и в тыкву получить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ