Человек не терпит насилия!

Голодні мешканці Луганська з’їли елітних коней нардепа-регіонала Володимира Медяника


Голодні мешканці Луганська з’їли елітних коней нардепа-регіонала Володимира Медяника

У народного депутата України Володимира Медяника сьогодні траур — сьогодні стало відомо про те, що всіх його елітних коней у його приватній стайні десь у Луганську вбили і з’їли голодні його виборці — мешканці Луганської області…

Про таку новину з деякою часткою іронії повідомляють самі мешканці Луганська у соціальних мережах, передає «Преса України».

„Горе у нардепа Медяника з його елітної стайнею (коні від 50 тис у.о).їх не розбомбили укропи. Їх освіжували і з’їли „ситі” городяни”, — повідомляє один із луганчан.

Іронія долі наздогнала вже колишнього регіонала у жовтні 2014 року — саме він разом з іншими видатними регіоналами Луганської області підтримав сепаратистів і терористів у своїй області після ганебної втечі з України сумнозвісного Януковича.

Але те, що «невдячні» жителі Луганська не оцінили зусиль соратника Олександра Єфремова щодо створення «луганської народної республіки» — це вже є фактом: коні з’їдені.

Ну хоч якась користь від регіоналів…

http://uapress.info/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Да, какое кощунство сожрать лошадей!!! Эти лугандоны лучше бы каннибализмом занялись! А то воевать не хотят, жрать хотят, а сожрали парочку аля-Гиркиных, Бабаев — и плоть удовлетворили бы и пользу бы хоть какуе-то принесли.

  2. Интересно,а этот пидар сладкомордый- ефремов в Луганске обитает или уже как и все его коллеги в Киев переехал?В ВР на выборах пролезть от блока Порошенко не получится,100% будет у мрази-царева должность зама по наваросеи просить.

  3. ” Народный избранник ” должен быть горд и удовлетворен тем ,что ,хоть чем-то смог помочь своим избирателям ! ведь для этого , и только для этого он избирался … И вновь его избрать для того , чтобы помогать , помогать и еще раз помогать людям , которые его избрали …!!! только уровень уже будет далеко не килограмм гречки …!!!Может , после этих расходов у упырей пропадет желание идти ” народными избранниками” …

  4. Съели не луг анчаре,а россияне,выходцы из Сибири т как там живут основные племена потомков чингиз хана- буряты, эвенкийцы, татары…… Луг анчаре и конча не лишь их зеркальное отражение вместе с Путиным. Для украинцев луганщины были и остаются основными продуктами свинина, говядина не записывайте их в азиатов и россиян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ