Человек не терпит насилия!

Харьковская область харьковский район — менты по заказу

Жили-были интернетчики в Харьковской области. Такие себе предприниматели, которые строят сети по забытым Богом деревням . Нет здесь ни укртелекома с его “ого! ” ,есть только мобильный интернет за ощутимые деньги.
Первый “интернетчик” ,который появился на просторах Харьковского района Харьковской области — Валера Степуро с вездесущим ником itl2044 ( фрагмент общения этого гражданина и стилистика http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1013386 ).
Честь и хвала этому человеку, но как-то не очень хотелось Валере иметь на “своей” территории конкурентов, а близость к работникам МВД только укрепляла его веру в незыблемость монополизма. Сайт Валеры Степуро красноречив http://www.chip.kh.ua/
Реклама ,притом бесплатная, охранной фирмы “Кратос” везде! А кто у нас “стоит” за “Кратосом” ? Правильно! Гепа!!! А у Гепы есть знатный пес на цепи -Дмитрий Владимирович Лазарев.
Что же может связывать Лазарева и Степуро? Что объединяет мента из УБОПа и предпринимателя? Конечно же деньги 🙂 Степуро обслуживает системы охраны Кратоса бесплатно и круглосуточно, а Кратос “помогает” Степуро быть монополистом и неистребимым интернетчиком в Харьковской области.
Степуро можно все!!!
Можно цеплять свой кабель на столбы харьковоблэнерго бесплатно в то время как другие провайдеры платят за совместный подвес.
Можно использовать радиочастотный ресурс без оплаты и регистрации базовых станций, можно размещать оборудование прямо на электроопорах и запитывать непосредственно с электроопор без оплаты за электроэнергию — население оплатит потери и даже не заметит.
Ну и ладно бы…конкурентное преимущество получил Степуро и пользовался бы..
Давить конкурентов Степуро стал активно и при помощи ментов.
У Кратоса хорошие связи и влиятельные хозяева.
По этой незатейливой причине РОВД Харьковского района в лице Линника Сергея Александровича и его боевой подруги Хариной Елены Васильевны получили задание от Степуро Валерия “погасить” конкурента. Обычный такой заказ. Тем более что Степуро -человек не жадный и харьковский район в лице руководства местного РОВД об этом хорошо знает….и не устает удивляться. Шутка ли — Степуро не просто платит — он платит три номинала даже если его об этом не просят.
Степуро не всегда полагается на чистую коррупцию и связи его патрона Лазарева — он подмазывает так,чтобы ему не смогли отказать.
И не отказывают!
Линник очень любит деньги !!! Ну очень любит!
Потому делает то что ему скажет Степуро иили Лазарев.

Итак..
в четверг, 18.09.2014 были произведены некоторые следственные действия следователем Хариной Еленой Васильевной. Для этого в с.Хорошево Харьковской области Харьковского района экскаватором разрыли автодорогу в четырех местах.
Харина Е.В — девушка модная…и первоначально была принята за плечевую проститутку с окружной….ни тебе формы работника МВД при проведении следственных действий, ни тебе постановленийпояснений… Ничего удивительного — заказы частного предпринимателя Степуро Валеры отрабатывались не один раз и всегда сходило с рук.
Разве что одного работника РОВД Харьковского района Харьковской области, который тоже хотел “эксплуатировать” тему провайдинга на взятке уже “приняли”.
Но Линника это не насторожило. А зря!
Уважаемые менты РОВД Харьковского района Харьковской области!
Прекращайте кормиться из рук Степуро Валеры в части отработки его заказов на конкурентов!
В ближайшее время будут предложены к просмотру несколько роликов в ютубе …некоторые документы и переписки …да и прочее,относящееся к теме.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Руководством МВД Украины поставленны задачи по решительному искоренению фактов взяточничества и коррупции среди сотрудников органов внутренних дел. Благодаря принятым мерам, организованным и проведенным силами Управления внутренней безопасности в Харьковской области ДВБ МВД Украины в течение двух последних месяцев было установлено несколько сотрудников милиции, которые занимались получением неправомерной выгоды с граждан.

    Так, в течение марта и апреля текущего года работники УВБ совместно с прокуратурой Харьковской области проводили документирование противоправной деятельности одного из представителей службы БЭП, который неоднократно требовал деньги от харьковского предпринимателя. Нечистый на руку милиционер потребовал от мужчины выплаты «дани» за то, чтобы не проводить проверки его деятельности с последующим принятием соответствующих мер реагирования.

    В рамках уголовного производства, открытого по данным фактам, работники УВБ зафиксировали 3 случая получения стражем порядка неправомерной выгоды на сумму свыше 1000 долларов США.

    В настоящее время работник милиции задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, прокуратурой Харьковской области ему вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.2 ст.368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины. Такие действия наказываются штрафом до 1,5 тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок от 2 до 4 лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет и со специальной конфискацией.

    Недавно областной прокуратурой было открыто уголовное производство в отношении группы лиц, в состав которой входили работники службы БЭП одного из районных отделов милиции Харьковской области и одно гражданское лицо. Они организовали устойчивую сеть получения неправомерной выгоды от лиц, которые занимаются предпринимательской деятельностью, путем открытия в отношении них уголовных производств с целью дальнейшего вымогательства денежных средств за их прекращение.

    По результатам принятых мер установлено, что в феврале этого года следственным отделом РО было начато уголовное производство по ч.1 ст.356 Уголовного кодекса Украины по факту, якобы, самоуправных действий предпринимателя, специализирующегося на проведении и настройке сети Интернет.

    В дальнейшем, за закрытие указанного уголовного производства, правоохранители потребовали у предпринимателя неправомерную выгоду в размере 20 тыс. грн., которые он должен был передать через их доверенное лицо.

    В ходе проведения комплекса следственно-розыскных действий сотрудники УВБ и прокуратуры Харьковской области задокументировали факты получения сообщником правоохранителей от предпринимателя неправомерной выгоды на общую сумму 18 тыс. грн., с целью дальнейшей передачи части суммы работникам ОВД.

    Прокуратурой Харьковской области всем участникам группы сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.368 Уголовного кодекса Украины, ведется следствие. http://mvs.gov.ua/mvs/control/kharkiv/ru/publish/article/112596

    Линник, твои шакалы уже нарывались . Неужели тебе не дошло что ты следующий?

  2. Такая вот фигня каждый раз перед выборами, начинается “охота” на корупционеров. Когда выборы заканчиваются, выясняется, что милиция как не финансировалась так и не финансируется и тут же вспоминают лозунг — ищите средства для несения службы.

  3. Это ложь. Рафинированная ложь. Деньги на МВД шли,идут и будут идти. Равно как и человечьи очистки зачисляться в штат. Быдло в погонах ворует у воров. Воры у граждан. Граждане друг у друга.
    Касательно финансов — финансовые отчеты в студию! Тогда будет предметный разговор.

  4. Видео со Степуро как заказчиком беспредела и Линником как исполнительным мусоришкой будут перезалиты на ютуб в ближайшее время 🙂
    Нервничают менты и заказчик 🙂 Пишут жалобы :)))

  5. Видео со Степуро как заказчиком беспредела и Линником как исполнительным мусоришкой будут перезалиты на ютуб в ближайшее время 🙂
    Нервничают менты и заказчик 🙂 Пишут жалобы :)))

  6. 2 Антимент
    Подельник заказчика беспредела Степуро Валера работает в паре с мужем следователя Хариной 🙂
    Тебе теперь понятно что ты имеешь дело с ОПГ ?

  7. антимент. а как с тобой связатся, а то воздух гоняеш ,толку мало.в не те двери стучиш.

  8. Лизниченко Н,В. .02.06 был арестован.уже был
    суд по мере пресечения,а так же лишения рабочего места.в данный момент
    находится в следственном изоляторе.требуются большие суммы денег, есть ли у вас возможность
    занять деньги в любых размерах?естественно все будет возвращено.кому не безразлично пишите в личные сообщения

    Прокуратура хлопнула одного ***ка из этой гоп-компании.
    Приняли на взятке.
    Менты пойдут прицепом.
    Харина, Линник и прочая шлоебень- сушите сухарики

  9. Видео с ментами, работающими по заказу барыг , сохранено. Прокуратуре покажу при необходимости.
    Продажных ментов надо гнать из мусарни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ