Человек не терпит насилия!

Саня, ето бобьор!

bobrabobruysk3

Мимикрия в мире животных иногда заставляет просто прозреть. В Житомире в парламент баллотируется некто Юрий Бобер. Как следует из заявления его пресс-службы, активный участник Революції Гідності и вобще — герой Майдана. И это при том, что еще год назад Бобра активно юзала то ли СБУ, то ли ГПУ в процессе морального уничтожения Юлии Тимошенко. Господин Бобер тогда весьма активно поливал Тимошенко грязью, за что и получил в Житомире небольшую госдолжность. А теперь, оказывается, герой Майдана. А вы говорите люстрация.

Цитируем пресс-службу Бобра:

“Відомий житомирянин Юрій Бобер планує взяти участь у виборах до Верховної Ради України по одномандатному виборчому округу №62, що у місті Житомирі.

До Центральної виборчої комісії подавати документи на реєстрацію кандидатом у народні депутати України Юрій Бобер прийшов не один. Разом з ним – його однодумці: активні учасники Революції Гідності, герої Майдану та воїни-афганці.

Юрій Бобер: «Я йду до Верховної Ради з однією метою-мати реальний вплив на вірішення найгостріших проблем житомирян, відстоювати інтереси своїх земляків на всіх рівнях»

Олег Книш – представник Координаційної Ради Майдану: «У нас у Верховній Раді одні і тіж обличчя. Їх треба міняти на тих, хто буде дбати про націю, про цілісність держави, про свій народ»

Андрій Виговський – представник ГО «Центр захисту Майдану»: «Ця людина завжди буде дбати про тих, кого вона представляє. Ми знаємо Юрія Бобра вже певний час, вивчали його діяльність, знаємо, що він зробив для житомирян багато хорошого»

Юрій Ткаченко — депутат Житомирської міської ради: «Ця людина довела у місті Житомирі, що якщо приходить професіонал, то він досягає мети. І ця мета — тільки покращення життя нашого міста»

У разі обрання народним депутатом, Юрій Бобер у перші дня роботи нового парламенту планує внести на розгляд Ради законопроект щодо можливості відкликання народного депутата у разі не належного виконання ним своїх обов’язків перед виборцями. Також Юрій Бобер сказав, що поважає своїх конкурентів на парламентських перегонах та водночас закликає їх укласти угоду про проведення чесних виборів, без фальсифікацій та брудних технологій.

Юрій Бобер: «Таким чином ми зможемо відновити довіру наших земляків, наших виборців»

Прес-служба Юрія Бобра

RuporZT”

А вот что писало “ОРД” по поводу этого персонажа в 2012 году:

RSS Обиход, Мельниченко, Омельченко, Бобер, «Косой», «Рябой» и так далее

   

Приведенная в заголовке последовательность слов отнюдь не случайна. Это, так сказать «козыри» власти в лице Рената Кузьмина в тяжелом бою по дискредитации Юлии Тимошенко. Кузьмин неоднократно в интервью заявлял о том, что по первому образованию он – журналист. Хотя по его биографии это и не видно, но в душе Ренат Равильевич действительно «журналист», средненький такой специалист по «черному пиару». Потому как юридической деятельностью он ведь и не занимается. Сплошь пресс-конференции, на которых он «выглядит как бандит, говорит как бандит и действует как бандит», та вбросы в СМИ все-возможных «поганок». Причем, запас «поганок» явно исчерпался и замгенпрокурора явно измельчал. До мышей. А точнее – до бобров.

Если поначалу делом дискредитации занимались такие известные личности, как отставной прокурор Обиход, которому даже денег на книжку о том как он Юлю сажал-сажал, да так и не посадил. Потом Мельниченко, в очередной раз удачно торганувший записями. Потом начал предсмертно квакать побитый страховой агент Гриша Омельченко, то сейчас Кузьмин выпустил на сцену совсем уж комичного персонажа по фамилии Бобер.

bober1

Сейчас этот смешной персонаж трудится начальника Житомирского Госгорпромнадзора. А еще недавно был известен как мелкий житомирский бандит из окружении некоего Заи Авдыша. Известен он также был как, скажем так, доверенное лицо некоторых сотрудников УБОП. За что, кстати, бывал бит неоднократно. Сейчас гражданин Бобер одну из таких сугубо бандитских разборок пытается выдать чуть ли не за политическое преследование со стороны нынешней оппозиции. Смотрится забавно. Не сомневаемся, что кураторы Бобра из МВД или СБУ «подгонят» ему и какие-нибудь смешно смонтированные фото или видео материалы, направленные, опять-таки на дискредитацию Тимошенко. Ну смешно, ей Богу. Бобра понять можно, подзаработать он никогда не отказывался. Но власть, похоже совсем не соображает, что собирая против Юлю команду из отъявленных мошенников она работает прежде всего против самой себя.

http://www.youtube.com/watch?v=s-gKThQKu5c

Судя по тенденции, журналистские потуги Рената Равильевича скоро закончатся тем, что «свидетельствовать» против Юли будут бабушки у подъездов, которые что-то слышали по телевизору и наркоманы на зоне, готовые за «дозу» взять на себя убийство Кеннеди. Кстати, удивляет, что Кузьмин до сих пор не привлек к войне против Юли того же Пукача. Он ведь вполне может засвидетельствовать в обмен на уменьшение срока о том, что Юля не только Щербаня убила, но и Гонгадзе, к примеру. Впрочем, вероятно, эту «изюминку» Кузьмин готовит ближе к выборам. Скучно, господа, скучно.

Сергей Никонов, «ОРД»

В тему:

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Быстро же нагреб денежек на выборы. Бандюган. Народ Украины, избираем всех проходимцев в Раду. С колорадскими жуками легче бороться когда они в одной коробочке.

  2. ну и рожа отвратительная! Житомир жжот! против зверушек-бобров ниче не имею, но это?!! в мусорный бак, нах!

  3. Правильно он “воную” поносил. Эта гадость, из-за которой в стране вся хренотень происходит, опять лезет во власть. Вернуть бы ее обратно в “санаторий”, чтоб и духу ее не было

  4. СОМ
    Тебе видно мозги промыли конкретно. Причем тут колорады? Ты бы еще деда мороза к Бобру привязал – маразм полный.

  5. белка малиновый

    А ты видать красавчик писаный. Выложи фотку – постебемся с тебя. А если по существу, то внешность человека никак не влияет на его профессиональные качества. Тебе наверняка до Бобра по всем параметрам далеко, вот и ядом брызгаешь.

  6. Сколько грязи в политике – читаю и ужасаюсь. Приписывают Бобру всякие гадости и даже совесть не колышется. Ну как так можно: человек старается что-то полезное для нас сделать, а вы так себя ведете.

  7. Бобер, Житомир за тебя! Не слушай никого, гни свою линию. Конкурентам это не нравится, но не стоит на них ориентироваться. Народ с тобой, а это главное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ