Человек не терпит насилия!

«Пограничная» коррупция. Мышаковский, Рыньков и другие

pogrnkorrr

pogrnkorr1 

pogrankorr2

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. В приграничных районах Красно-Окнянского района и Котовского района Одесской области, контрабанду спирта и сигарет организовал и крышует Котовский межрайонный прокурор Галктионов Алексей Игоревич вместе с бывшим начальником Котовской налоговой милиции Черным Игорем Борисовичем. С каждого короба сигарет получают по 3 доллара. Сопровождает перемещение контрабанды от границы до Ананьевского района Черный И.Б. вместе с бывшим начальником ГСБЭП Жуковым А. Указанные должностные лица работают под крышей бывшего начальника ГСУ ГПУ Калифицкого Александра..

  2. А типа Наливай не в курсах! А если не в курсах-зачем он такой нужен. ..этот бизнес был всегда, и теперь ничего не поменялось.

  3. В письме написан “БРЕД”(тот берет, еще тот берет)и ты берешь депутат.Сам пишет что “не проверенная информация”,еще и открытым письмом…, долбоеб хочешь помочь прийди и тихонько слей… Пусть спецслужбы поработают..а то прогудел на всю страну -а потом, почему вы не словили.Я ж такой молодец дал Вам информацию, “пиар-херов” депутата или “Помошнечек-херов”-тут не разберешь сразу наверное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ