Человек не терпит насилия!

Нардепа Журавского сдали в мусор

Сегодня, 16 сентября, в Киеве под зданием Верховной Рады народного депутата Виталия Журавского активисты, которые проводили пикет под парламентом, бросили в мусорный бак. Люди держали Журавского за голову, чтобы он не смог вылезли. Активисты выкрикивали “Слава Украине”.

ТСН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Янукович, Виктор Фёдорович:Президент.Народный депутат Украины. доктор экономических наук.проффесор(тема: управления развития инфраструктуры большого промышленного региона), является одним из наиболее высокооплачиваемых украинских писателей.одна из работ на чистом английском языке Opportunity Ukraine. Имеет награды — Орден «За заслуги» I степени
    Орден «За заслуги» II степени
    Орден «За заслуги» III степени. Степиндиат.Кавалер Большого креста ордена Почётного легиона.Орден Драгоценного жезла. Орден Святого Месропа Маштоца. Национальный орден Хосе Марти..и еще 13 орденов. Ах какой человек…..

  2. За ручку своего портфельчика держится словно за АК-74… Да! Действительно “ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА”!!! Вот интересно, какую страну для отступления и эвакуации выбрал этот педофил..?

  3. Все хорошо.Непонятно только почему начали с Журавского?Он что ответ в рыло не сумеет дать,интеллигент?Почему бы не начать с определенных подонков-пидарасов-шизоидов?Почему в белых рубашечках разгуливают Ляшко,Тягнибок?А где мусорник для Кивалова?А идиотка Фарион-почему она не на цепи в дурдоме?И т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ